Страница 2 из 2
MIK64
Yurik 999 писал(а):

возьми за основу 9ю схему проводки и переделай по ней - разница не большая.


непойму ток откуда шесть проводов....я понимаю что 2 надо соединять....т.к 6 эт новая релюха со своей заморочкой....эт я разбираюсь....ток схему новой релюхи не найду facepalm
Yurik 999
MIK64
Есть такое, она - как бы залипает в нужном состоянии. Пройдись по проводам и лишние выловишь, на вскидку один из доп. проводов - связь с передними ПТФ.
MIK64
Yurik 999 писал(а):

на вскидку один из доп. проводов - связь с передними ПТФ.


они точно не связаны смотрел уже....
Yurik 999 писал(а):


Есть такое, она - как бы залипает в нужном состоянии


да да
Yurik 999
MIK64 писал(а):

да да


Как миниум 1, а то и 2 доп. провода управления. Drinks or Beer
MIK64
Yurik 999
Drinks or Beer .......мне кажеться что 2......как закончу с кузовом и мотором то и за это Smile
Yurik 999
MIK64
Должно быть 2 - электро магнит и смена полярности (вкл/выкл) Drinks or Beer
Сохатый
Вот вам про реле ЗПТФ, какие там провода, для чего и куда шо цеплять. Правда схема десяточная, но пофиг. http://www.drive2.ru/communities/remontVAZ/blog/4035225266124040780/
Релюшек этих было, как я понимаю, 2 вида - полностью электронное, где силовой ключ транзистор, и комбинированное, где силовым ключем является обычная электромагнитная релюха.
Yurik 999
Сохатый писал(а):

2 вида - полностью электронное, где силовой ключ транзистор, и комбинированное, где силовым ключем является обычная электромагнитная релюха


Это пофиг... Smile За схему спасибо Drinks or Beer В неё и уперлись.
MIK64
Сохатый
Drinks or Beer
yoric
1) По поводу коробочки под панелью снизу, над педалями чуть слева, примерно 6х5х1.5см, с одного торца входят чёрный и красный, с другого два красных провода средней толщины? Висит на проводах.

Фото так и не удосужился. но это оказался блочок управления электростеклоподъёмниками.

2) Оказалось у меня иммо отключен, жгут его оказался аж под печкой, с перемычкой в примерно двадцатиконтактном спецразъёме. Рядом два двухконтактных тоже спецразъёмчика. Думаю, это оно.
yoric
А вот что за штучка закреплена у меня на левом кронштейне крепления обрешётки радиатора, примотана изолентой по самое "не хочу", два провода - один тут же на массу, второй самопал оддельно от основного жгута вдоль него уходит в ЧЯ. Длиной около 4 см, диаметр около 1см. Похож на концевик, вперёд по ходу движения пипка торчит, но не нажимается - то ли прикипела, то ли так и надо? Похоже на датчик удара для надувных подушек безопасности, но откуда на вазе такое?
Саня1512
yoric
это датчик температуры наружного воздуха.
на приборке можно посмотреть если нажать 2 раза на кнопку сброса пробега
yoric
Так его похоже сами устанавливали, с завода не ставят, а в приборке предусмотрен его опрос?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы