Страница 1 из 2
ALXder
Пользовался раньше "елочками",но последние два раза наткнулся на лажу.Confused 3 дня повоняли и все.Confused Confused . Потом покупал еще такие пластмассовые с гелевым наполнителем (45р),ничего,подольше живут.
А кто какие пользует? Может посоветуете чего..? 8-)
ГРиня
Да да хочется совета! У кого какая вонючка стоит!
Всмысле гомче и дольше пахнет! А то задолбали два-три дня воняют а потом выкидывать!
Chega
А у меня жена накупила елочек, купила эту херь на дефлектор, в машине находиться невозможно, я все поснимал, изредко ставлю на печку эту штуку, запах устойчивый, но работает только при включенной печке
SilverMan
Как-то повешал флакон с ароматизатором, терпения хватило на пару минут, потом(когда дышать стало невозможно) убрал его нафиг. После этого неделю в машине воняло, устал проветривать.
ИМХО, ароматизаторы в туалете больше нужны, нежели в авто.
Rivet
Елочку клубничную после мойки. Они уже в течении 4-х лет болтаются. Запах один и тот же и пропиталась машина им уже что ли.
Хватает на долго, месяца на 2... Если пакетик не отрывать сразу!
danub
Поддерживаю SilverMan,
Год уже как машину сменил и всё никак не соберусь вонючку повесить,
но последнее время засомневался в надобности. Конечно где курят , наверное необходимо, а меня что ? то этот запах стирального порошка раздражать начал.
MichMan
Увидел название топика и вопрос родился, в тему: а кто какое пиво предпочитает когда с гаража идет? Я, например, золотую бочку уважаю. 8-)

P.S.: Настроение, чтоли, поднялось, похулиганить решил Very Happy Sorry если кого обидел
SilverMan
danub писал(а):

Конечно где курят, наверное необходимо



Курю я в машине, когда не один, то не только я курю.
Необходимо окна открывать и ни каких проблем. Может лет через пяток салон пропахнет, но до этого дожит еще надо.
А лучшая вонючка - новенький калошь под сиденьем - супераромат суперновой машины!!!
Вот: Апельсин в салоне - тест автомобильных ароматизаторов
http://auto.obzor.ru/obzor.asp?n=421
One
У меня была деревяная: маленький бочоночек - внутри аром.жидкость.
Жидкость постепенно пропитывала дерево и пахло...
Года 2 болталась и пахла не очень резко.
Что-то давно не попадается снова (специально не искал), а от "елочек" - глаза щипет.
AlKom2114
Когда прошел запах НОВОЙ машины, я купил в магазине AGA пластиковую банку с поглотителем запаха, "Дыхание Альп" называется ( точно не помню), положил под сиденье и все ОК! Smile Помимо поглощения еще и выделяет приятный запах. Девчонки заценили! Very Happy А все остальное мне не очень - слишком резко!
trangiric
Я пользуюсь Dr. Marcus Car Air freshener Cherry, меня эта темя прет.
zveyg
to SilverMan -Необходимо окна открывать и ни каких проблем. Может лет через пяток салон пропахнет, но до этого дожит еще надо. -

Это вам курящим кажется, что через 5 дет пропахнет.
Я вот не курю и другим не разрешаю, один раз позволил, хоть и окно открыто было - все равно неделю воняло в машине "бычками".
Сам предпочитаю гелевые вонючки с нейтральными фруктовыми запахами (вишня, яблоко) и вешаю их подальше от носа - запах распространяется равномерно и ненавязчиво.

Всякие запахи резкие типа стирального порошка тоже не перевариваю.
SilverMan
zveyg писал(а):

Это вам курящим кажется, что через 5 дет пропахнет.
Я вот не курю и другим не разрешаю, один раз позволил


Наверно красивая она была, раз курить ей позволил Wink
zveyg писал(а):

Это вам курящим кажется, что через 5 дет пропахнет.
Я вот не курю и другим не разрешаю, один раз позволил, хоть и окно открыто было - все равно неделю воняло в машине "бычками".


Чтобы "бычками" не пахло, не надо целую неделю их в машине хранить.
SherLoK
Народ вот что я посоветую ет серьёзно! Кодга машину покупал там походу от старого хозяина осталась ёлока.... запах чесно скажу потрясающий был сколько не покупал всё лажа! ваняла 4 месяца потом перестала. Короче фирма TENEV такая жёлтенькая ёлочка везде ищу и не могу найти если кто найдёт купите себе и плиз напишите мне:)
miller
Картонки ? полная лажа. Особенно летом, когда их солнце так выпаривает, что дышать невозможно и высыхают за три дня. Мне очень понравились вонючки в мешках, которые под сиденье кладутся. Сейчас лежит ?индийский мешок? ? запах приятный, не резкий и хватает на долго. Брал за 85 ры.
ARoman
Гелевый, прозрачный, похож на листочек, с пластиковой петелькой.
На 2115 удобно размещать, загнув и вставив в щель блока индикации над дефлекторами печки, пахнет хорошо, на месяц-два хватает. Цена 54 рубля в AGA.
Drawde
А что думаете по поводу автомобильных ионизаторов, насколько они будут эффективны в условиях авто?
eliseev
Чтобы не поднимать новую тему напишу здесь.

Вчера купил себе ароматизатор на воздуховод SAPFIRE с запахом новой машины. Сегодня сниму. По тому что этот, как сказали в магазине, "специфичный" запах один в один напоминает запах одеколона "Красная Москва".

Да, подбор вонявки в салон - не лёгкое занятие. Тем более, что многие из них нельзя понюхать в магазине. Покупаешь "кота в мешке" и этот "кот" начинает вонять непойми как.
Sokolov99
Я уже около года покупаю освежители Ambi-pure- очень доволен, 1-го пузырька хватает где то на месяц и запах приятный и нерезкий ( больше всего понравились антитабак и вояж, но это на любителя). Рекомендую! :cool: Правда дороговато- 1 флакончик стоит 135р. Sad

http://www.ambipur.ru/auto-osvejiteli.htm
StRy
KY писал(а):

Да, подбор вонявки в салон - не лёгкое занятие. Тем более, что многие из них нельзя понюхать в магазине. Покупаешь "кота в мешке" и этот "кот" начинает вонять непойми как.



Ага, купил, себе вонялку, на гелевой основе, какой-то аромат типа духи, так теперь воняет, как буд-то в машине бутылку водки пролили Laughing
Жек
купил елку, повесил, теперь все кто садятся назад говорят "Опять эта фигня тут воняет" Smile)
Semёn
Я из этой сетуации нашел только один выход, стал чаще возить красивых девушек в своей машине, пол часа поездки и запах духов неделю держится :cool:
Semёn
MichMan писал(а):

Увидел название топика и вопрос родился, в тему: а кто какое пиво предпочитает когда с гаража идет? Я, например, золотую бочку уважаю. 8-)



Туборг грин!!!!
DION
MichMan писал(а):
Увидел название топика и вопрос родился, в тему: а кто какое пиво предпочитает когда с гаража идет? Я, например, золотую бочку уважаю.


А у меня в гараже маленький складик)))) Там НЕВСКОГО АЙС ящик,тк когда я из гаража возвращаюсь маги уже закрыты)

Вонючка как пропрёт,но более 20рублей считаю не стоит отдавать))))
Скобаристаныч
А я вот категорически против вонючек -ибо они в массе своей дрянь (мне подарили тут типа японскую, в такой железной мыльнице, около 400 рублей стоит - чуть не проблевался, в три целофановых пакета завернул, все равно подташнивало пока не передарил Smile ).Вобщем в машине должно пахнуть недешевым табаком , хорошим бензином и дорогим парфюмом водителя.... а запах нового автомобиля это вообще - какими то писками немытыми как-будто тянет - два года в новом Ситроене мучался пока не прокурил его как следует....
Насчет пива - это вообще необьятная тема, проще сказать какое неприемлемо (всякие балтики с охотами и прочий суррогат), вот старый тельник из дешевых на удивление неплох........
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы