Страница 2 из 2
Alecks
Скобаристаныч писал(а):

Вобщем в машине должно пахнуть недешевым табаком , хорошим бензином и дорогим парфюмом водителя....



Чем бы ТАЗ не пах, он останется ТАЗом :cool:
OSAvod
Никаким. Лучше пластик.
MAX99
Скобаристаныч писал(а):

А я вот категорически против вонючек -ибо они в массе своей дрянь



+1.
ИМХО апельсин должен пахнуть апельсином, а машина должна пахнуть машиной. Smile
eliseev
Sokolov99 писал(а):

Я уже около года покупаю освежители Ambi-pure- очень доволен, 1-го пузырька хватает где то на месяц и запах приятный и нерезкий ( больше всего понравились антитабак и вояж, но это на любителя). Рекомендую! :cool: Правда дороговато- 1 флакончик стоит 135р. Sad

http://www.ambipur.ru/auto-osvejiteli.htm



Выкинул "красную москву" (тем более у меня с его запаха какое то астмоподобное задыхание в лёгких начиналось) и взял Ambi-pur Aqua. Понравилось, что на каждой коробочке есть наклеечка, которую потрёшь и чувствуется запах. Понравились еще ароматы Explore, Антитабак и из новой серии аромат For Her (типа женский). Но Эксплор был только флакончик (без базы), антитабак нет смысла брать, так как никто не курит в машине, а у женского аромата база какая то розовая в блёстках Very Happy . Так что взял Акву, а там буду уже под эту базу покупать разные флаконы.
leha
табачный дым рулит 8-)
Duffer
Только естественными!

Пердануть покрепче перед выездом это как традиция, а свое гумно конфеткой пахнет Smile

Как-то перед новым годом дернул члб-ектб, нашел в салоне веточку от пихточки. Кинул на торпедо, всю дорогу балдел от естественного запаха. Веточка оттивала потихоньку и нещадно пахла, причем так, как никакие вонючки никогда пахнуть не будут.
ДигРиZ
дуффер жжешь, оригинально)))
А по теме- дельфинчик.
*Kostik*
я пока не нашел достойного...повесил 3 штуки на воздуховоды,всеравно больше недели не продержались...купил просто плассмасовую формочку,больше недели не продержалась,елка тоже,аэрозолью иногда пользуюсь
Duffer
Самый лучший аромат - отсутствие вони Smile
ganjman
Duffer писал(а):

Самый лучший аромат - отсутствие вони Smile


+1
Am!go
А мою моют как-то так, что по прошествии 6 мес с момента покупки люди садятся в нее и говорят - "пахнет как новая". То ли из-за пробега в 6300 (согласитесь, маловато для 6 мес эксплуатации), то ли какой-то компонент на автомойке в жидкость добавляют...(автомойка на Тукаевской напротив Вершины - рекомендую, хорошо моют, но сейчас закрыты из-за ремонта улицы)
vavyan
про пердануть как следует сильненько! Smile а ещё на даче с утричка дверь открываешь после ночных гуляний от арамата из салона можно и в обморок ёпнуться! :ooo:
Горын
vavyan, + 100! Very Happy
Всем 9ка нравиться, потому что можно багажник открыть - и вот тебе и дискотека и барный стол! Но на утро.... неделю точно вспоминаешь выходные эти.
vavyan
ПРО БАРНЫЙ СТОЛ ЭТО ТОЧНЯК! 8-) а в антракте с небольшим отъездом ешо и номер люкс на двоих 8-) а с утра блин выгребаешь всё из салона . калонки первые ваще залил коньяком выкинул нафиг Very Happy терь стараюсь от стойки долеко не отходить чтоб не залили. Smile так что не какие ванючки и освежители сдесь не прорулят :cool:
sabb211
японские норм ароматизаторы
SUNshineNT
sabb211 писал(а):

японские норм ароматизаторы


о, спамер археолог ROFL
rg-45
SUNshineNT писал(а):

о, спамер археолог


так небудь разносчиком заразы этой hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы