Страница 2 из 2
Darkon
temych_p писал(а):

Что говрить за 1,4, у которго момента вообще нет на 1000 обротах...


я проверял и с фарами, дальним и печкой на 4. На 1000об вибра уходит уже терпимо.
gin88888
у меня как у дмитрия 860 с кондюком - вполне нормально, на паулюсовской побольше, но тоже ничего.
d.dmitry
gin88888 У тебя около 1000 с включенным кондиционером, 860 просто хх.
gin88888
d.dmitry
точно, пишу и забываю про что писал!!!
Pardon
Darkon
хотел проверить у тестя с ЭПГ сколько оборотов, у него с приоромотором фиг поймешь, все держится около 900-1000об хоть с кондеем хоть без. Грели до 70-80С дальше надоело.
chulym
привет облодатели ягодок! Wink купил вчера тоже ягодку и с включенным кондером заглох накатом на нейтральной facepalm а сегодня заметил, что когда переключаешься с пониженой на повышенную обороты поднимаются facepalm седне переключал с 3 на 4 так обороты до 6500 подпрыгнули wwow facepalm и это я езжу второй день, а что будет дальше??? Pardon пробегу то всего 300км. чистить мне нечего т.к. все новое... или может я не так езжу с электронной педалью газа facepalm
mdiman21043
chulym
Фигня такого быть не должно.
chulym
mdiman21043 писал(а):

chulym
Фигня такого быть не должно.

ехать по гарантии?
d.dmitry
chulym писал(а):

или может я не так езжу с электронной педалью газа


На 8 клапанниках с эпг русские мозги м74, это похоже благодаря им, практически все владельцы таких машин жалуются на подпрыгивание оборотов при переключении скорости, с включенным кондиционером http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=48674&page=25
gin88888
chulym
на гарантийку.
Денис Латий
На гарантийке говорят - так и должно быть. Читал, что проходит со временем. Возможно,когда снизятся внутренние потери на трение в ДВС, то всяческие коррекции со стороны мозгов изменятся и всё устаканится .
gin88888
Денис Латий
мда...интересно какие там потери на трение??? это когда поршни сотрутся о стенки, будучи криво поставленными?
Ну у вас и гарантийка, их надо нагибать. Пиши на автоваз.
Денис Латий
Одно время перебирал моторы, поначалу туговато крутится, ну и не без кривых деталей, ясно дело, не обходилось.
gin88888
Денис Латий
в том-то и дело, что если чего криво, то оно стучать начнёт, жрать масло и т.д. Но ни у кого пока проблем с оборотами небыло из-за этого.
Денис Латий
Денис Латий писал(а):

то всяческие коррекции со стороны мозгов изменятся и всё устаканится .


ну это я в теорию углубился, ту, которая часто очень далеко от практики. Но бывает всякое..
,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы