Страница 1 из 1
pavel-kras
Суть проблемы была в том что тянуло в право, сегодня решил снять шаровую набить немного смазки, а тут вот такое сым был немного в шоке.
Была успешно заменена, после первых км пробега полет нормальный, тянуть в право перестало.

Но появилась другая проблема, застучало рулевое управление. В частности когда стоишь на мести руль крутишь стучит в районе рейки, при езде стучит рулевая колонка, а сердце кровью обливается. Особенно когда по гравийке едешь. Что смотреть куда лезть, много что перечитал в иенете, с чего начать даже не знаю.




Последний раз редактировалось: pavel-kras (12 Июня 2012 19:32), всего редактировалось 5 раз(а)
SS 220
pavel-kras писал(а):

Суть проблемы была в том что тянуло в право, сегодня решил снять шаровую набить немного смазки, а тут вот такое сым был немного в шоке.
Была успешно заменена, после первых км пробега полет нормальный, тянуть в право перестало.



Что там вкратце? Пополам развалилась? И чье производство? А то у меня вместо фоток надпись приватный доступ.
pavel-kras
SS 220 Палец загнуло, производство не знаю, вроде еще с заводские.
алекс спб
фото покажь полюбуюмся
[Manager]
че за фигня с фотками ? facepalm
KIB
[Manager] писал(а):

че за фигня с фотками ?


Только для взрослых Smile
SS 220
pavel-kras писал(а):

SS 220 Палец загнуло, производство не знаю, вроде еще с заводские.

Значит какая-то сыромятина попалась. Не представляю, как можно согнуть палец шаровой. По производителю можно глянуть на нижней крышке, не знаю как наши, а импорт там свое название выбивает.
pavel-kras
SS 220 Может до меня его загнули, но при этом 100000 км пробежала, завтра ототру на пишу название. Факт что их меня ли до меня исключен.
pavel-kras
Пере выложил фото, видно. Если нет дайте ссылку как правильно фото выкладывать, забыл давно не выкладывал здесь.
[Manager]
там походу такой секас ROFL
рашид55
Гнет как надо!!!У меня в коллекции лежат две от Шнивы!!!!!!Градусов на 15 погнулись от нормального положения!!Кстати,не меняные,так сказать с конвейера!!К сожаления с закидыванием фото тоже огромные проблемы,а то бы открыл оч. интересную фотогаллерею!!
BigBlock
Можно здесь спрошу?
У меня когда нажимаеш на газ (даже на хорошем асфальте) машину вправо ощутимо бросает, а отпустиш - влево. Заметил когда с зимней резины на летнюю перешёл. Могут ли шаровые опоры так себя вести? На кочках они очень даже гремят.
алекс спб
таз на проставкех не задран у тс?
так загнуть на яме маловероятно,а вот если ей хода не хватает из-за предельного поворота рычага-то может и загнуть от постоянных ударов
!Lnur
BigBlock писал(а):

Можно здесь спрошу?
У меня когда нажимаеш на газ (даже на хорошем асфальте) машину вправо ощутимо бросает, а отпустиш - влево. Заметил когда с зимней резины на летнюю перешёл. Могут ли шаровые опоры так себя вести? На кочках они очень даже гремят.


bboyan
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6515999#6515999

а спрашивать лучше в справочной:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=204572
pavel-kras
алекс спб
Нет, я вообще не понимаю для чего это ставить, мне больше сток нравиться, единственное что это стойки надо на переделку отдать, а так все устраивает.
pavel-kras
Обновил, чтоб не создавать новую тему.
алекс спб
pavel-kras писал(а):

Обновил, чтоб не создавать новую тему.


помня твой стук вчера проверил свою
тоже стучит на стоячей facepalm терь понятно че иногда таз рыскает на 110+ в колеях
забил болт,тк дорогу пока держит
BigBlock
BigBlock писал(а):

Можно здесь спрошу?
У меня когда нажимаеш на газ (даже на хорошем асфальте) машину вправо ощутимо бросает, а отпустиш - влево. Заметил когда с зимней резины на летнюю перешёл. Могут ли шаровые опоры так себя вести? На кочках они очень даже гремят.


Раз уж здесь начал, продолжу.
Это были рулевые наконечники. Pardon Вылечил заменой.
kotmu
BigBlock писал(а):

Это были рулевые наконечники. Pardon Вылечил заменой.


повезло, что не рейка.
Vermilion
у меня когда выкручиваю руль до конца щелкает в самом конце вот тут -



в позициях 6,7,8,9

еще рулевой вал гремит и тянет машину влево...

что может быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы