Страница 1 из 1
Дымдыр
в левом углу увидел штекер такой-же какой находится под рулём ! Место водителя ,штекер с лева ! Что за штекер подскажите ! Машина 2000 года карбюратор !Штекер рядом с ручкой открывания капота.
MIK64
Дымдыр
фото надо.......а так многое может быть.....обчно для люкс теклоподьемники обогрев и тд
Дымдыр
MIK64
Дымдыр
где.....отметь......куча изоленты и тд facepalm
Лешка-электрик
Дымдыр писал(а):

Штекер рядом с ручкой открывания капота.



это разъем БУБД (блока управления блокировкой дверей) я там вижу красный белый и коричневый провода. Блок находиться на шпильке за левым динамиком. Эта колодка походит к нему. ТС уложи красиво провода под торпедой Smile
Дымдыр
Ребят вы чо не видите шоли этот белый разъём ? Крайний левый угол ,разъём белый ,широкий. Шо это то кто знает то ? ААА ?
MIK64
Лешка-электрик писал(а):

я там вижу красный белый и коричневый провода.


у меня другие почему то цвета Pardon мож самоделкины старались
Дымдыр
всё заводское, никаких самоделкиных нет .
Лешка-электрик
MIK64 писал(а):

у меня другие почему то цвета мож самоделкины старались



это стандартные цвета проводки ЦЗ! Красный провод- подает сигнал на актуатор тяги замка. белый и коричневый провода - это управление открытием-закрытием дверей. У меня и по электросхеме было так! Хотя эта колодка должна втыкаться в блок управления. а у тебя от нее пошли провода к какому-то (блоку, вон он в районе педали сцепления) наверняка это сигнализация!
Drinks or Beer скорее всего у тебя функция открывания/закрывания дверей реализована в самом блоке сигнализации!
Дымдыр
Этот штекер ,точно не произведение мастеров а штатная в проводке концепция и не путать с сигналкой !Сигналка сама по себе с открыванием и подачей питания на эликтрическую часть моторчика - открывание -закрывание .Этот штекер стоял ещё до установки сигналки мангуст. Кто разбирается в схеме электрической может там его найти ?Искал схему не инжекторной ваз 21099 не нашёл.
raven_
Дымдыр
Ищешь блок БУБД на схеме, где-то рядом разъём будет.
Если не находишь блока, выкидываешь схему, берешь следующую.
На этой схеме номер 38.
Саня1512
Это скорей всего разьём жгутов проводки ИМХО
то есть к примеру жгут средний и дополнительный левый
a438oe90
Разъединяем штекер, смотрим на задние фонари и обогрев стекла. Не работают? Значит, штатный разъем задней проводки...
Дымдыр
Разъединил штекер -- не работал только левый поворотник. Стопора ,свет всё горело.Опять впал в панику,лихорадит по хорошему.
Fray98rus
А по-моему это колодка на концевики дверей, освещение салона.
вот справа от 64 (плафон) она
http://chipdiagnost.narod.ru/images/2108sx.jpg
подключается к косе проводов идущей от монтажного блока к косе задних фонарей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы