Страница 4 из 6

ваше отношение к человеку зависит от крутости его повозки?

  • да[ 18 ]29%
  • нет[ 30 ]49%
  • вообще ни к кому не отношусь[ 13 ]21%
Всего голосов: 61
Tony999io
papa_dima писал(а):

Пацаны, а Ссан-Ён Кайрон - крутая тачка? А то у нас тут чел один взял - дык теперь даже как-то выше ростом стал и осанка другая...


окуительно горит hehe
Mitiok
FHR писал(а):

Яхта лажа ни вертолетной площадки ни мостика где с лядями загорать. Я что через весь океан в трюме сидеть буду с мешками картошки


Не, там все убирается как в кабрике. И ляди из рундука выскакивают по потребности. Или прям с причала прыгают в порту, на ходу трусы снимая.

Ромег
Перец писал(а):

а то бывает что всю мерочь по карманам наскребут, на занимают, в кредиты влезут и на последние купят какой н-ть манагермобиль, а потом всем, начиная от родни, заканчивая форумами рассказывают, какой нипически космический аппарат они купили, и как хорошо там умещается пара жирных лабрадоров, а вы все ездите на гавне



как тебя задела правда о том что прадик г@$но pst
V1T
jorik писал(а):

Девченки обычно не разбираются в машинах


да все они разбираются... могут не знать марку просто, но по виду определить - нулевая модная или старая унылая - это за секунду делается....Другое дело, что многие закрывают на это глаза, "главное чтобы человек был хороший"
Chud
V1T писал(а):

да все они разбираются... могут не знать марку просто, но по виду определить - нулевая модная или старая унылая - это за секунду делается....


Перцевы вряд ли разбираются, откуда они приехали, там ни тырнета, ни автомобилей нет. pst
Mitiok
Chud писал(а):

там ни тырнета, ни автомобилей нет.


Да ладно, вон Мордвин пишет же на форуме, значит инет там есть...
Tony999io
Chud писал(а):

V1T писал(а):

да все они разбираются... могут не знать марку просто, но по виду определить - нулевая модная или старая унылая - это за секунду делается....


Перцевы вряд ли разбираются, откуда они приехали, там ни тырнета, ни автомобилей нет. pst



все что круче оленьей упряжки уже признак крутости 63
Перец
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

Круто, это когда к трапу личного самолета подают роллс


Во круто ( ну это по моим нищебродским взглядам)



я классические вещи люблю, а техномодерн свойственен юношам, по мне вот такая пара лучше



Перец
Ромег писал(а):


как тебя задела правда о том что прадик г@$но pst



меня нет, не задело, я и не писал о нем как он восхитителен, обычный унылый покемономобиль, для перевозки жопы, это ты темы создаешьпро свой холодильник 63
Ромег
Перец писал(а):

это ты темы создаешьпро свой холодильник




а ты про свой дауншифтинг не создаешь? pst


Перец писал(а):

меня нет, не задело




задело - вижу в твоих новых черемушках не все слава Богу pst
Перец писал(а):

я и не писал о нем как он восхитителен



правильно-зачем врать pst я кстати про восхитительность мондео тоже не писал bboyan
Перец
Chud писал(а):


Перцевы вряд ли разбираются, откуда они приехали, там ни тырнета, ни автомобилей нет. pst



они прекрасно разбираются и в машинах и в людях, бабы по природе психологи в этом плане, не важно откуда она, столичная или из пердей, она легко определит кто нищеброд, а кто нормальный пацан, поэтому мужики так и любят понтоваться ништяками, что бы надурить баб Pardon
Mitiok
Перец писал(а):

по мне вот такая пара лучше


Да такого ширпотреба, как говна за баней. А тут эксклюзив с полетом фантазии. Надо брать.
Ромег
Перец писал(а):

они прекрасно разбираются и в машинах




тогда тебе ничего не светит pst
Перец
Ромег писал(а):


задело - вижу в твоих новых черемушках не все слава Богу pst



слава Богу, что это не Балашиха lol1
Mitiok
Перец писал(а):

она легко определит кто нищеброд, а кто нормальный пацан, поэтому мужики так и любят понтоваться ништяками, что бы надурить баб


По моему взаимоисключающие вещи в одно предложение уместил.
Перец
Ромег писал(а):

Перец писал(а):

они прекрасно разбираются и в машинах




тогда тебе ничего не светит pst



а я и не рвусь за светом, мне того что есть вполне хватает что бы жить и радоваться жизни Razz
Mitiok
Ромег, чё за унылые аватарки мизерного размера? То какой то таракан в плавках, теперь панцертрак черно-белый.
aai
Вроде взрослые дядьки, а рассуждаете как дети. Человеческое общество иерархично. И кроме самой верхней и самой нижней ступеней существует бесконечное множество "средних", отнюдь не одинаковых. И таки да, люди обращают внимание на автомобиль(в числе прочего разумеется), оценивая его крутость. Кстати, так везде - ориентированность групп товаров на уровень дохода потенциальных потребителей не в России придумали.
Ромег
Перец писал(а):

слава Богу, что это не Балашиха




а тебе бы не помешала неделька другая в балашихе pst для тонуса pst
Перец писал(а):

что бы жить и радоваться жизни




ну в твоих мессагах порой проскакивает полная безнадега и тоска.....так что желаю реально радоваться, а не убеждать других, что "рад" bboyan
Ромег
Mitiok писал(а):

чё за унылые аватарки мизерного размера?



твой котяра тоже уныл pst


а у меня настоящий Тигр на аве Good из дивизии СС - Дас Райх Good
Перец
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

она легко определит кто нищеброд, а кто нормальный пацан, поэтому мужики так и любят понтоваться ништяками, что бы надурить баб


По моему взаимоисключающие вещи в одно предложение уместил.



поэтому и продаются китайские подделки под брегет и верту, баба она чуствует, кто в кредит жопы рвет, а кто живет не напрягаясь
Перец
Ромег писал(а):


ну в твоих мессагах порой проскакивает полная безнадега и тоска.....так что желаю реально радоваться, а не убеждать других, что "рад" bboyan



возможно что то и проскакивает, видимо от погоды зависит, но общее настроение вполне отличное, ав Балашиху не хочу, мне хватило постоять в ней в пробках на прошлых выходных Pardon
Chud
Перец писал(а):

но общее настроение вполне отличное,


Ты так часто доказываешь как у тебя все заипись, что поневоле сомнения возникают. pst
Mitiok
Перец писал(а):

баба она чуствует, кто в кредит жопы рвет, а кто живет не напрягаясь


Да хрен там. На раз пэ батся китае поделок вполне хватает.
А если умная то больше и не надо, мозг выносить будет.

Ромег писал(а):

а у меня настоящий Тигр на аве из дивизии СС - Дас Райх


Ты бы лучше словами написал, а то по микрофильму хрен разбереш чё там. Смысл такой аватарки?

Ромег писал(а):

твой котяра тоже уныл


Так его хоть видно, даже ты не перепутал с блохой.
Ромег
Перец писал(а):

мне хватило постоять в ней в пробках на прошлых выходных




ну в выходные в каком направлении не плюнь....везде упрешься....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы