Страница 1 из 1
строитель
С деньгами облом вышел. Фокус годовалый не купить. По знакомству предложили Мерседес 200 w124 карб 86г.в. - 4500 кб. эл. стекла , эл. люк , сигналка , музыка .Подвеска откапиталена , двигатель тоже, все работы делал знакомый, верный человек, гарантию дал год + запчасти на ходовую на халяву есть, причем много. Покатаюсь годик и скину.
Ощущения - не очень. Конечно комфорт на высшем уровне.
Это он - http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=XW45991
Sanches
Дольше будешь ремонтировать, чем кататься. Smile
строитель
Sanches писал(а):

Дольше будешь ремонтировать, чем кататься. Smile



Не ехидничай. Smile
Подвеска довольно прочная , я за год (28ткм )на 08 подвеску не ушатал ( застучала правая верхняя опора аммо ), так на нем наверное год продержусь.Ходовая почти вся новая , за исключением железа ( типа рычаги и т.п.). Двигатель прост как на 08.Все то же самое , только в другой упаковке . Smile
ES!
Красивый мерсик, че его продавать-то через год???
Ездить и ездить на таком Smile
строитель
Я хотел за 8-12 кб. чего-нибудь 1-5 годовалое переднеприводное. Облом с деньгами вышел (пришлось пустить их в другую сторону), а свою машину я обещал отдать в начале апреля ( и так динамил почти пол года ) Smile
KSA
ИМХО можно было бы за такие деньги что-либо поновее прикупить, без пафоса.
закон сохранения - чем дешевле стОит авто тем больше в него вкладывать денег ;-)

намучаешься с ним
Pavel_797
...По-моему это замена отечественного шила на евромыло...
А,вообще,Мерин - машина хорошая,особенно W124,надежная...но 86г. - очень уж старая... :grin:
Доктор Верховцев
Поздравляю!
На самом деле, чтобы другие не говорили, надо, надо пересаживаться на иные машины.
Я не кого не хочу обидеть, я просто констатирую факты.
Я уже 3 раза поддержал ТАЗ, вернее его продукцию. Сперва была 8-ра, потом 99, теперь 15. Бесконечно прав был мой знакомый, который сравнил хорошую иномарку с любовницей, а наш автопром с женой. С любовницей приятно, как надоела так и не приезжай, а с нашей нравится тебе или не нравится трах...ся придется все время.
Я на самом деле после 7 лет поддержки ТАЗ уже собираюсь продавать свою пятнашку, и больше садиться за руль ТАЗа, а тем более иных нашемарок не собираюсь. Если только не предвидится колосальный скачок в качестве сборки.
Мужик, и прекрасные дамы!
Вы никогда не обращали внимание на характер общения на форумах, посвященных иномаркам? Там люди не кричат на весь инет: "У Меня накрылся какой-то проводок, и все на....лось!! Confused . Нет. Там люди говорят:
Слушайте, а никто не собирается на выходные смотаться за 500 км на шашлык? И никто, поверьте никто не замучивается по поводу того, какие запчасти надо брать.
Скоро я перестану заморачиваться. Кстати, никому не нужна 15ая 2002 года?
streloc
строитель писал(а):

С деньгами облом вышел. Фокус годовалый не купить. По знакомству предложили Мерседес 200 w124 карб 86г.в. - 4500 кб. эл. стекла , эл. люк , сигналка , музыка .Подвеска откапиталена , двигатель тоже, все работы делал знакомый, верный человек, гарантию дал год + запчасти на ходовую на халяву есть, причем много. Покатаюсь годик и скину.
Ощущения - не очень. Конечно комфорт на высшем уровне.
Это он - http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=XW45991


капиталку говориш делали посмотри перед пркупкой какое там давление масла если на хх 1 то лучше сразу откажись значит они и колено снимали что для этих мерсов чревато давление минимум 2 НА Горячею на ХХ должно быть потаму что колено там очень мягкое и тяжелое и должно плавать в масле иначе через год еще одну зделаешь капиталку а на оборотах так болше 3.5
строитель
Когда выбирал машину в сторону мерсов даже не смотрел. Переплата за звезду на капоте в районе 2-2,5 кб. Машины других марок этого года и в таком же состоянии стоят на эту же сумму дешевле.
Машина из хороших рук , ремонтировалось недавно и качественно знакомым человеком.
Решил взять его по причине наличия ( в моем гараже лежат ) в большом количестве запчастей ( машины на 2 хватит ходовую собрать), недавно проведенного ремонта с гарантией (+ помощь в возможном ремонте) и возможности продажи за ту же сумму через год, при учете не битости авто в моих руках и отсутствия финансовых катаклизмов в стране.
Если бы не это все взял бы пассат за 5-6 кб . Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы