Страница 1 из 1
thorn
Обратите внимание, при сбросе газа где-то на 2300-2000 обмин появляется дребезжащий звук справа. Или при разгоне иногда тоже бывает.

Не пойму, это торпеда резонирует, или что с правым приводом?
Я до этого на 093 не ездил, а на других такого не замечал. Знакомый на 093 гговорит, что это резина зимняя - Shocked ! Бред по моему!

Есть идея что это впрыск что-то мудрит. Насколько я знаю, при торможении двиглом где-то на 2000 прекращается подача топлива - может оно?
levy08
[quote="thorn"]Обратите внимание, при сбросе газа где-то на 2300-2000 обмин появляется дребезжащий звук справа. Или при разгоне иногда тоже бывает. [quote]
У меня такая беда на таких же оборотах появилась после того, как на груженой машине саданулся обо что-то задним глушителем. Причем не исчезла даже после замены такового Smile Пробовал вычислить, лежа под машиной с включенным мотором: если тянуть глушак в разные стороны, иногда звук пропадает. Но так и не понял, куда конкретно надо его оттянуть Smile Так что езжу так. Уже почти привык... Sad
Dycep
У всех так... это кулиса КПП
SilverMan
У меня та же ерунда, резонанс кде-то, а где хз, я забил на это.
levy08
Dycep писал(а):

У всех так... это кулиса КПП


Спасибо за ценную мысль! Об этом я не думал . Щас собираюсь коробку чинить, заодно и с кулисой разберусь
YuriGr
Dycep писал(а):

У всех так... это кулиса КПП



лечится легко (10 мин), скоро год как я от неё звука не слышал
Древлянин
YuriGr писал(а):

лечится легко (10 мин), скоро год как я от неё звука не слышал

Не подскажешь как???
YuriGr
Древлянин писал(а):

YuriGr писал(а):

лечится легко (10 мин), скоро год как я от неё звука не слышал

Не подскажешь как???


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=22307
нда, год - это я конечно погарячился, судя по дате сообщения делал в августе
вообщем-то это один из вариантов, главное сделать данное сочленение более жестким, а уж как вы будите это добиваться: пружиной от раскладушки, как я колечком из проволки, шайбочкой, заменой вставок ... решать вам. Возможно вам подойдёт просто подтянуть гайку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы