Страница 1 из 3
Сергей Ко
в общем решил поменять свечи на своей машине(уже 5 лет не менялись),и столкнулся с такой проблемой,какие свечи ставить?В 1 магазине говорят одно,в другом другое,в третьем третье.ни в одном магазине мнения не сошлись с другим.Просветите какие свечи ставить ну что бы точно без гемора ходили.
coup16v
Сергей Ко писал(а):

в общем решил поменять свечи на своей машине(уже 5 лет не менялись),и столкнулся с такой проблемой,какие свечи ставить?В 1 магазине говорят одно,в другом другое,в третьем третье.ни в одном магазине мнения не сошлись с другим.Просветите какие свечи ставить ну что бы точно без гемора ходили.


facepalm
Alexsa91
у меня Brisk, очень нравятся. бензин АИ92.
nestor
У меня НЖК. Смотри аккуратней. За 5 лет закисли напрочь наверно-не отломи.
Сергей Ко
НЕСТЕР писал(а):

У меня НЖК. Смотри аккуратней. За 5 лет закисли напрочь наверно-не отломи.


я их выкручивал,сам удивился что легко без усилий пошли,но на вид полная попка.даже надписей невидно ни каких,а заморочился свечами потому что двигло троить столо так что еле до работы доехал)
Сергей Ко
НЕСТЕР писал(а):

У меня НЖК. Смотри аккуратней. За 5 лет закисли напрочь наверно-не отломи.


нжк то нжк а номер какой?кто говорит 10,кто говорит 12,у меня уже голова пухнет от этого)
barbar1
Сергей Ко
Смотри-- http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=292512 --вроде разжевали всё...У мну №12,если чё...
coup16v
Тема адцкий bboyan У меня то, а у меня это. Как и в магазинах тут мнения не сойдутся единогласно. Ставь АУ17ДВРМ по 160р комплект и не компостируй мозг supercool Хочешь самую круть - ставь иридий. Он нынче в моде. От 1600 до 2400р за комплект Razz А так, как и во всех темах - пофиг что, главное - не левак gpn
barbar1
coup16v писал(а):

пофиг что, главное - не левак


+100500 Drinks or Beer
[Manager]
нгк №11 на твою
F1
вот эти закажи в экзисте Q20PR-U11
kotmu
coup16v писал(а):

Ставь АУ17ДВРМ по 160р комплект


в голодный год Smile
coup16v
kotmu писал(а):

coup16v писал(а):

Ставь АУ17ДВРМ по 160р комплект


в голодный год Smile


согласен gpn поставил такие от APS (Bosch), движку не очень нравится. Отклик на газ стал более ватным. Скоро будем тестить Иридий Razz
kotmu
coup16v писал(а):

согласен gpn поставил такие от APS (Bosch), движку не очень нравится.


я тоже поставил.. вроде не то... потом подкинул НЖК... получше.. но так себе... через месяца три поменял на Денсо...

оказалось - все было леваком pst
сейчас Бриск купил ... и вроде тоже .. левак! Smile
Сергей Ко
coup16v писал(а):

Тема адцкий bboyan У меня то, а у меня это. Как и в магазинах тут мнения не сойдутся единогласно. Ставь АУ17ДВРМ по 160р gpn


в автосервисе слесарь говорил что в маркировке свечей обязательно должна быть цифра 6,типа эта цифра означает что свечи какие то особенные(блин не помню формулировку),мож кто слышал про такую байду?
F1
Сергей Ко
я тебе уже написал какие свечи надо брать! БЕРИ ДЕНСО Q20PR-U11 100р свеча и не ипи мозги не себе не людям Pardon
valentin_kr
Bosch Platinum FR7DPX
coup16v
Сергей Ко писал(а):

coup16v писал(а):

Тема адцкий bboyan У меня то, а у меня это. Как и в магазинах тут мнения не сойдутся единогласно. Ставь АУ17ДВРМ по 160р gpn


в автосервисе слесарь говорил что в маркировке свечей обязательно должна быть цифра 6,типа эта цифра означает что свечи какие то особенные(блин не помню формулировку),мож кто слышал про такую байду?


Знаем мы этих слесарей, то им масло не так пахнет, то в свечах цифра 6. facepalm Если он имел ввиду NGK, то да, должна быть supercool
Temosha87
coup16v писал(а):

то им масло не так пахнет, то в свечах цифра 6.



Мне слесарь сказал " что то у вас масло пахнет цветами" А я ему "А чем должно?" А он мне " А должно пахнуть ЦИФРОЙ 6!!!". Теперь так и говорю в магазине "Мне масло с запахом цифры 6". Продавец улыбается и набирает 03.
sergik
блин, а я то менял свечки на ТО-3 40 тыщ назад facepalm Бош вроде втыкнули, че пара менять? вроде все пашет нормально двигло работает ровно, вроде едет тачко. если буду менятьт то наверно NGK поставлю ибо на 9ко стояли был даволент. Как отличить от паленых НЖК?
Сергио
...да пофиг какие, главное новые Smile
mr1
Лучший выбор - АУ17ДВРМ, г. Энгельс.
Отличное качество за минимальную цену.
Сергей Ко
короче купил нжк 11.усё гуд.
PiraTT
Самые дешевые за 160 рэ. Остальное понт. Нжк после первого мороза 3 года назад выкинул
ladaAura
F1 писал(а):

Сергей Ко
я тебе уже написал какие свечи надо брать! БЕРИ ДЕНСО Q20PR-U11 100р свеча и не ипи мозги не себе не людям Pardon



Моей машинке не нравятся денсо. С утра тяжело заводится, долговато крутит, тянет как-то вяло. Поставил обратно старые ЭЗ ау17дврм, сразу другой разговор. Надо поменять на что-то путное. Склоняюсь к бриску трёхэлектродному.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы