Страница 2 из 2
WWSSS
У меня была 14,я уже не раз писал. Продавал когда, машине было почти 5 лет пробег 34 т.к.по моему, замучался доказывать что не скручен. Вообще машину видно скручен пробег или нет. Я правда на 14 за первые 2 года 6 т.к. проехал. Работа была рядом с домом,а гараж далековато. Вот и ездил редко. Сейчас калине год- уже 11 т.к. намотал. Но, когда продавал 14, было прям желание накрутить тысяч до 80 вот что за народ у нас ? Маленький пробег -плохо,большой пробег плохо. pst
usernew
Форумчане, тема была создана для иных целей - смотрите первый пост!
Andreiko
usernew
Да уж больно комплектация прихотливая, чтобы что-то посоветовать в узком русле темы. Лучше тебе поискать отчеты об использовании более традиционных 1.4/16 и сделать поправку на то, что кондиционера нет - одной болячкой меньше Smile
djsse
Базару нет. Лучше ездить на лисапеде и ходить пешком. Гораздо полезнее, чем толкаться в пробках)))))
agend
ну конечно-машина куплена чтоб она стояла в гараже facepalm
gin88888
usernew
помпу можешь брать от 126 двигла, она вроде как нормальная.
Может кто подскажет артикулы на тойотовские ролики и ремень???
Serge!
djsse писал(а):

Что-то вы маловато ездите.
У нас небольшой город - полумиллионник. Ежедневно везу детей в детсад, а затем еду на работу. Летом каждые выходные на дачу 120 км туда-обратно. Владею автомобилем уже 3 года и 3,5 месяца. На одометре вчера разменял цифру 78 тыс. км.


у меня детсад под окном. Метров 100. И зачем покупать дачу в 120 км? Я понимаю деревня в еб-ях досталась, но дача? Опять же может у Москвичей выхода нет, но в небольших городах природа что за 30 км, что за 120 от города одинаковая. Вернее за 100 км конечно покошерней/романтичней/поглуше, но так то ведь просто дача, а не домик в деревне...
usernew писал(а):

Форумчане, тема была создана для иных целей - смотрите первый пост!


да ну брось, пофлудить на лоле никогда не возбранялось. А что касается сабжа я уже писал, ничего нового ты тут не услышишь. Обычная калина с 1.4. Изучай его болячки.
agend писал(а):

ну конечно-машина куплена чтоб она стояла в гараже facepalm


машина покупается, чтобы выполнять свои прямые обязанности. Непрерывное катание это не самоцель. Я на авто на работу выезжаю на 15 минут раньше, чем на общественном транспорте, потому как только в столь раннее время можно беспроблемно припарковаться. н...й такое удовольствие! И это блин Рязань и окраина (хотя как правило в подобных местах проблем с парковкой нет, но у нас место специфическое).15*2 рублей на маршрутке или 2.5 литра бензина при том же результате. Я на велике из дома докатываю за полчаса. И никаких пробок. Средняя скорость на нем и на машине ОДИНАКОВАЯ - 22 кмч! С утра быстрее на машине (потому как рано), вечером велик рулит, потому как ему на пробки положить. В пень эту коробку на колесах.
ЗЫ Кстати есть знакомые, которые несмотря на свой возраст только недавно купили авто. Живут на расстоянии остановки. Забадали уже на все пьянки на авто приезжать и трезво скучать. Когда у них только это детство пройдет. По ихнему за рулем это круто.
djsse
[quote="Serge!"]
djsse писал(а):

Что-то вы маловато ездите.
У нас небольшой город - полумиллионник. Ежедневно везу детей в детсад, а затем еду на работу. Летом каждые выходные на дачу 120 км туда-обратно. Владею автомобилем уже 3 года и 3,5 месяца. На одометре вчера разменял цифру 78 тыс. км.


у меня детсад под окном. Метров 100. И зачем покупать дачу в 120 км? Я понимаю деревня в еб-ях досталась, но дача? Опять же может у Москвичей выхода нет, но в небольших городах природа что за 30 км, что за 120 от города одинаковая. Вернее за 100 км конечно покошерней/романтичней/поглуше, но так то ведь просто дача, а не домик в деревне...
Дача в 60 км. 120 - это туда-обратно. Дача - наследие советского прошлого))))) Никуда, блин, от неё не деться. Но местечко, действительно, из разряда поглуше. Хотя, с каждым годом народу всё больше и больше. Лет через 10 будет ужос.
Я, просто к тому, что 78 тыс., а я, вроде, никуда и не езжу)))))
gin88888
Serge!
каждый по свему авто эксплуотирует, отец у меня 10тыс. за 5 лет наездил, всего, а я 50 за 2.5. Я даже по пробкам быстрее приезжаю чем на общественном, у всех своё мнение.
Serge!
gin88888 писал(а):

Serge!
каждый по свему авто эксплуотирует, отец у меня 10тыс. за 5 лет наездил, всего, а я 50 за 2.5. Я даже по пробкам быстрее приезжаю чем на общественном, у всех своё мнение.


Мнение конечно свое, но убивает, когда на маленький пробег люди реагируют как "100% скручено", а потом удивляются, что авто не накручивает каждый день по 200 км.
У меня у отца тоже 2000 в год выходит. Ему вообще до работы 10 минут на трали-вали.
А чтобы ездить быстрее пробок, нужно гонять как газелисты. Мне так дергаться тупо стыдно перед остальными участниками движения.
gin88888
Serge!
да от людей зависит, бывает и скручен, но это в крупных городах. В мелких смысла нет, да и инфа там распростроняется со скоротью света.
Andreiko
Serge! писал(а):

Я на авто на работу выезжаю на 15 минут раньше, чем на общественном транспорте, потому как только в столь раннее время можно беспроблемно припарковаться. н...й такое удовольствие!



Вы просто счастливчик, но не знаете, какой. Я с той же целью выезжаю на ЧАС раньше. Хотя до работы 3 км Smile Не потому что мне лень их пройти пешком, а потому что машина понадобится вечером, да и в середине дня тоже частенько ездить приходится.
Serge!
Andreiko писал(а):

Serge! писал(а):

Я на авто на работу выезжаю на 15 минут раньше, чем на общественном транспорте, потому как только в столь раннее время можно беспроблемно припарковаться. н...й такое удовольствие!



Вы просто счастливчик, но не знаете, какой.


если и счастливчик, то потому, что на машине на работу последнее время практические не езжу. Либо общественный транспорт, либо велосипед. С дачи это 25 км в один конец. Тяжко просыпаться с мыслью, что крутить столько по дачным буеракам и ветрам, городским закоулкам, потом работать, а потом крутить обратно. Но стоит тронуться...
А вот в чем мне действительно везет, так это в наличии по близости от дома личных гаражей, большого предбанника у квартиры для велосипедов и душа в 7 метрах от служебного кабинета. Тут есть из чего выбрать.
Но что-то мы отвлеклись supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы