Страница 1 из 1
vfts
Пожалуйста, подскажите, как лучше подправить крыло - на машине или снять?
смято спереди с торца и складка на ребре жесткости под указателем (внутрь).
красить целиком не буду, только повреждения. еще бы как-то ухитриться заантикорить изнутри.
по арке есть пара дырочек - надо запаять или заварить.

думал: снять фару (она съехала вниз, надо глянуть крепления) и отогнуть торец крыла, ориентируясь по капоту и указателю, а потом снять крыло и выколотить ребро жесткости. подкрасить, заантикорить, поставить.
что скажете?

Последний раз редактировалось: vfts (28 Июня 2012 22:51), всего редактировалось 2 раз(а)
MIK64
vfts
поменяй лучше...хотя видать состояние не ахти....то тогда снимай и рехтуй...на месте так ниче не сделаш
vfts
внешний вид мало волнует, нужен функционал (вернуть фару и бампер на место) и отсутствие вопросов от ГАИ и прочих бездельников.
kovimi
только снимать и рихтовать.
BorisN
У фары без съёма гвоздём согнутым выдернуть, мовилем внутрь и снаружи протереть чтоб не ржавело. Чтоб поровней - фару снять - недолго, если
vfts писал(а):

вид мало волнует, нужен функционал


Крыло пальцами сняв подкрылок выгибается, для функционала предостаточно
vfts
Спасибо!
Снимать не стал. Фару тупо перерегулировал.
Снял бампер и заклеил дыру. Накрутил изнутри каких-то железок на саморезы - он был порван у бокового крепления. Снаружи - закрасил кистью черной краской Smile
Отстучал профиль -согнуло!
Между профилем и верхней кромкой бампера вставил 2 рейки 4см - отлично вошла, выровняла верхний край и поджала его к фарам. На рейке сделал пропилы по месту. Торец крыла выгнул снизу плоскогубцами. Вмятину под боковым катафотом наполовину выгнул ломом. Как только арка крыла сошлась с подкрылком - собрал все вместе. Видок - боевой Smile
MIK64
vfts
фотки давай Drinks or Beer
vfts
как я крашу кистью?
я вам так скажу: в Эрмитаже смотреть на импрессионистов не могу. У меня мазня лучше получается Smile но ненамного pst

кстати, черные бампера красятся кистью без всякой подготовки. В том году - какие-то ляпы белой краски (не оттирались!) замазал чем-то битумным. в этом - замазал саморезы какой-то нитрой, которая 25 лет в гараже простояла.

Вспоминаю, как народ страдал, когда было модно эти бампера красить. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы