Страница 1 из 3

Вы считаете нормальным использовать в своих целях ошибки банка, кассирш в супермаркетах и тп..

  • да, это норма, сами лоханулись[ 22 ]52%
  • нет, это не нормально - пойду сразу верну лишние деньги или доплачу за то что не пробили[ 20 ]47%
Всего голосов: 42
dorinspector
Вы считаете нормальным использовать в своих целях ошибки банка, кассирш в супермаркетах и тп..

Я вот думаю -между ими и народом -война, поэтому поднасрал им -молодец

а как вы считаете?
NWorker93
dorinspector писал(а):

поднасрал им -молодец


Дор, "срать" вообще плохо... оно на карме сказывается не в лучшую сторону...
Ну а так каждый сам решает что ему важней...
aai
dorinspector писал(а):

Вы считаете нормальным использовать в своих целях ошибки банка, кассирш в супермаркетах и тп..

Я вот думаю -между ими и народом -война, поэтому поднасрал им -молодец

а как вы считаете?

Типа кассир в гипере или оператор в банке с Марса? Ох...ю!!! Нет, не считаю нормальным. Полезно знать, что все повесят на рядовых сотрудников. Но вообще, не удивлен: минимум 90% популяции готовы п...ть все, что плохо приколочено, и за "три копейки" продадут "маму родную".
ksv71
банк насадить при случае, считаю святым делом, жидоконторки, если чо то они человека с г#$@ом смешают за копейку недоотжатую gpn
с кассирами в гиперах суперах по обстоятельствам, в большинстве своем это рабы обычные, за вполне скромную зп
Chud
dorinspector писал(а):

Я вот думаю -между ими и народом -война, поэтому поднасрал им -молодец

а как вы считаете?


Считаю, что это все от нищебродства и дурного воспитания.
SClaus
dorinspector

Не, ну пакеты это мелочи, не переживай ... hehe
Серый110
Я бы дорожникам мятый диск в пукало засунул. А по теме... В магазине указываю на ошибку, хоть они и обманывают нас нещадно. Воспользоваться ошибкой банка - милое дело.
Патрикевна
dorinspector писал(а):

Вы считаете нормальным использовать в своих целях ошибки банка, кассирш в супермаркетах и тп..


кассирше всегда верну , банку навряд ли Pardon Потому как банк мне не шибко разбежится отдавать мои кровные если накосячит
V1T
ошибки банках да, кассирш в маркетах нет - это разные вещи, ты непонятно почему их совместил
Цифра
dorinspector писал(а):

а как вы считаете?


Я так не считаю.
Flash_PR
Все "насрут" и даже чуд, только сумма из-за которой насрут индивидуальна.
Tony999io
дор ты смешал мух и котлет
если ошибается кассир я всегда тут же отдаю деньги
я писал что кто то забыл деньги в банкомате я тут же их сдал
тк это горе конкретного человека

но вот если ошибется банкомат
то от меня *** че получит представитель банка
Meffex
Скажем так: нормальным не считаю, но возможным. На кассах, в магазинах обычно ошибаются молодые, неопытные девчонки. Там сразу понятно, что недостачу вешают на них.
Когда перед собой видишь человека, то нога не поворачивается уйти с профитом. Всегда отдаю.
Когда перед тобой банк, страховая, любая другая олегархическая или государственная машина, то такую наипать за счастье.
NWorker93
Я верну...
Я просто знаю, что ОН заберет у меня это через другое.
Зачем рисковать? Многие потом думают - за что мне ЭТО? Почему ребенок постоянно болеет, почему царапают машину, и еще очень много почему. А вот потому, что нельзя быть "немножко беременным". Или ты живешь по совести всегда и везде... ну во всяком случае стараешься или - нет. ИМХО.
Art_16R
Tony999io писал(а):

я писал что кто то забыл деньги в банкомате я тут же их сдал


банкомат через 30 сек забирает деньги - если их не вытащили. хорошая реакция Good
Flash_PR
Meffex писал(а):

Скажем так: нормальным не считаю, но возможным. На кассах, в магазинах обычно ошибаются молодые, неопытные девчонки. Там сразу понятно, что недостачу вешают на них.
Когда перед собой видишь человека, то нога не поворачивается уйти с профитом. Всегда отдаю.
Когда перед тобой банк, страховая, любая другая олегархическая или государственная машина, то такую наипать за счастье.


Странная логика, магазин принадлежит допустим какому то абреку, но за недосдачу будет отвечать простая кассирша. Страховая или банк принадлежит алигарху, но за недосдачу будет так же отвечать простая касирша. Отвечать из своего кармана будет отвечать все равно простой человек, как ты так разделил?
Flash_PR
Патрикевна писал(а):

кассирше всегда верну , банку навряд ли Потому как банк мне не шибко разбежится отдавать мои кровные если накосячит


Вопрос в обезличивании? А если бы в магазинах вместо живой касирши были бы автоматы, то же бы вернула магазину?
мехокро
Надо зарабатывать. А чужое - мне в х*р не здалось Pardon
Chud
Шальные деньги щастья не приносят, легко пришли, легко ушли, следов не оставили.
Flash_PR
Meffex писал(а):

На кассах, в магазинах обычно ошибаются молодые, неопытные девчонки. Там сразу понятно, что недостачу вешают на них.


А старый и прожженные торговки вешают на тебя, когда обсчитывают... pst
NWorker93
Chud писал(а):

легко пришли, легко ушли, следов не оставили.


В лучшем случае...
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

легко пришли, легко ушли, следов не оставили.


В лучшем случае...


Ну допустим когда реально обезличенные, нашел к примеру на улице купюру в 5 штук. А так то может и бумерангом вернуться.
Патрикевна
Flash_PR писал(а):

А если бы в магазинах вместо живой касирши были бы автоматы, то же бы вернула магазину?


Pardon не могу знать
Flash_PR
Chud писал(а):

Ну допустим когда реально обезличенные, нашел к примеру на улице купюру в 5 штук.


Так один раскололся из-за какой суммы нагнется........ pst
NWorker93
Chud писал(а):

Ну допустим когда реально обезличенные, нашел к примеру на улице купюру в 5 штук.


Ну в данном случае "нашел" не подходит под данную тему. Скажем так - идет человек у него "красненькая" вывалилась, ты незаметно подобрал и вместо того, чтобы его догнать и отдать - в карман положил. Вот это в тему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы