Страница 2 из 3

Вы считаете нормальным использовать в своих целях ошибки банка, кассирш в супермаркетах и тп..

  • да, это норма, сами лоханулись[ 22 ]52%
  • нет, это не нормально - пойду сразу верну лишние деньги или доплачу за то что не пробили[ 20 ]47%
Всего голосов: 42
Chud
Flash_PR писал(а):

Chud писал(а):

Ну допустим когда реально обезличенные, нашел к примеру на улице купюру в 5 штук.


Так один раскололся из-за какой суммы нагнется........ pst


я и за стольником нагнусь, не обломаюсь. А вот за червонцем могу и полениться. pst
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Ну допустим когда реально обезличенные, нашел к примеру на улице купюру в 5 штук.


Ну в данном случае "нашел" не подходит под данную тему. Скажем так - идет человек у него "красненькая" вывалилась, ты незаметно подобрал и вместо того, чтобы его догнать и отдать - в карман положил. Вот это в тему.


Ну я то писал про шальные деньги в общем смысле. Pardon
Art_16R
Chud писал(а):

А вот за червонцем могу и полениться


а за полтинником? Smile
Chud
Art_16R писал(а):

Chud писал(а):

А вот за червонцем могу и полениться


а за полтинником? Smile


Искушаешь? ROFL
Alexxxa
Chud писал(а):


Ну допустим когда реально обезличенные, нашел к примеру на улице купюру в 5 штук.


даже если просто лежат, потом все равно потеряешь больше! у меня подруга так гуляла в парке, нашла несколько купюр, тыщи на 3 по моему, не удержалась, подняла... через какое то время пошли неприятности, то одно сломается, то другое, то сама упала.... не поленилась, пошла и положила деньги на то же место! pst
Mitiok
Alexxxa писал(а):

не поленилась, пошла и положила деньги на то же место!


Нехороший она человек. Потом кто то другой поднимет эти деньги, и здрасте 33 несчастий. Сжечь надо было ( желательно все сбережения разом)
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):


Ну допустим когда реально обезличенные, нашел к примеру на улице купюру в 5 штук.


даже если просто лежат, потом все равно потеряешь больше! у меня подруга так гуляла в парке, нашла несколько купюр, тыщи на 3 по моему, не удержалась, подняла... через какое то время пошли неприятности, то одно сломается, то другое, то сама упала.... не поленилась, пошла и положила деньги на то же место! pst


Мы помню как-то шли мимо дома, глядь тысячные купюры лежат в количестве штук пятнадцати, видать кто-то штаны вытряхивал и вылетели, дом в 9 этажей, искать хозяина понятно глупо, подобрали, разделили и прожрали/ пропили. Щастья не принесло, бед потом тоже. pst
wonderer
Chud писал(а):

Art_16R писал(а):

Chud писал(а):

А вот за червонцем могу и полениться


а за полтинником? Smile


Искушаешь? ROFL



торгуется, чтобы лишнего не переплатить Smile
_Den_1984
ksv71
+миллион
NWorker93
Chud писал(а):

разделили и прожрали/ пропили


просрали одним словом... hehe ROFL
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

разделили и прожрали/ пропили


просрали одним словом... hehe ROFL


Ну можно и так сказать. pst
Mitiok
А вот еще. Есть знакомая, так она наоборот поднимает любую деньжку, хоть копеечку. Типо, если судьба подкидывает, надо пользоваться шансом. Ну и в материальном плане у неё все хорошо, ну и в принципе по жизни...
dorinspector
NWorker93 писал(а):

просрали одним словом...



это сморя сколько выпили -мож проблевали
Tony999io
Art_16R писал(а):

Tony999io писал(а):

я писал что кто то забыл деньги в банкомате я тут же их сдал


банкомат через 30 сек забирает деньги - если их не вытащили. хорошая реакция Good


нет такого не было
тк когда я подошел у банкомата никого не было
NWorker93
Я помню мы с женой банкомат курочили...
Там у него лоток такой странный, что когда я пачку пятитысячныхсотенных вынимал - одна внутрь куда то свалилась. Шторка закрылась и вуаля. Короче сняли еще маленькую сумму, я шторку руками держал, чтобы не закрылась, а жена пятисотку выковыривала. Охранник в торговом центре был в полном ахуE... =)
dmitr033
Брать чужое нельзя.
Tony999io
dmitr033 писал(а):

Брать чужое нельзя.


расскажи это банкирам
в штатах ипотека под 2,7 процента в год
и как бы банки не мрут от голода
сколько у наших?
Sensas
красть грешно, но почему за косяки банков и кассирш должен отвечать потребитель) у них свои ответственные лица, пусть и отвечают)
Цифра
Tony999io писал(а):

расскажи это банкирам

в штатах ипотека под 2,7 процента в год

и как бы банки не мрут от голода

сколько у наших?_________________


Ты как в том анекдоте про гаишника.

Стоит гаишник на посту и из дня в день штрафует мерс на 100 баксов за нарушения. Бац, нет мерса, неделя, другая. Через три появляется, хозяин протягивает гаишнику сотку. Тот - а ты где был? - Да отдыхать ездил. Мерс уезжает, гаишник вслед - Вот цука, на мои деньги жирует...
Meffex
Mitiok писал(а):

Есть знакомая, так она наоборот поднимает любую деньжку, хоть копеечку. Типо, если судьба подкидывает, надо пользоваться шансом.


Я в командировке краем уха услышал беседу за соседним столиком, что дочь работает в службе эскорта, но ведь любые деньги - они от Бога hehe Стоит ли говорить, что это был разговор в израильском кабаке.
Mitiok
Meffex писал(а):

Стоит ли говорить, что это был разговор в израильском кабаке.


Ну собственно "Таки , да, ты угадал" Smile
Бомбовоз
Ошибка кассира мне фиолетова так как любой маркет в цену товара или продуктов уже забивает кражу, премии и бонусы босса, подарки любовнице босса, входные бонусы и прочую куету в результате чего у нас хавчик на прилавках лежит с офигенной наценкой, так что пиво дешевле купить чем молоко.

Про банк извиняюсь сам Бог велел. Там процент дикий и маржа такая что морда треснет, а что они плачут про невозвраты - не буй кредиты раздавать направо/налево под красивые глаза и без документов.
Мr. Black Star
Усложним, неправильный счёт в кафе, т.е. вы по меню прикинули что наели на 1500, а вам принесли чужой счёт на 600 руб. Кто как?
Mitiok
Black Star писал(а):

Усложним, неправильный счёт в кафе, т.е. вы по меню прикинули что наели на 1500, а вам принесли чужой счёт на 600 руб. Кто как?


Если хорошо покормили, в суп не плевали, официантка за попу дала себя ущипнуть, буду тревовать, "правильный" счет. А если , хамили, помоями кормили, то еще и жалобы в книжку накатаю...
Бомбовоз
Black Star писал(а):

Усложним, неправильный счёт в кафе, т.е. вы по меню прикинули что наели на 1500, а вам принесли чужой счёт на 600 руб. Кто как?



Обычно происходит с точностью наоборот, как будто ты не отдыхать пришёл и пересчитывать чужие косяки туповатого официанта, так ещё и обижаются чаевые просят с накосяченных счетов hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы