Страница 2 из 2
maksimus9000
Клаssик писал(а):

maksimus9000, посмотри зазоры между выхлопной трубой (штанами) и защитой картера, поддоном и защитой. Нет ли там потертых мест. У меня бала такая же беда. Замена подушек двигателя помогла.

НУ ЕСЛИ ЭТО И ПРАВДА ПОДУШКИ ТО ЭТО ГУД!!! А то меня эти гранаты уже достали.....как посмотрю отпишусь!!!!
a-a-i
как вариант - реактивная тяга долбит по стабилизатору.
maksimus9000
Привет Всем!!! поменял заднюю подушку двигателя пропали все лишние звуки когда разгоняюсь по прямой,но при трогании с места с вывернутыми колесами влево стучит.и стуки чем резче нажимаю педаль газа тем стуки сильнее.Я не пойму откуда точно стучит.Поднимал поочередно колеса и прогонял по скоростям и с прямыми с вывернутыми колесами_полнял тишина никаких посторонних звуков нет.Подскажите что это может быть может кто нибудь сталкивался с такой проблемой!!!!!!!! suu vst
denisrux
maksimus9000 писал(а):

Привет Всем!!! поменял заднюю подушку двигателя пропали все лишние звуки когда разгоняюсь по прямой,но при трогании с места с вывернутыми колесами влево стучит.и стуки чем резче нажимаю педаль газа тем стуки сильнее.Я не пойму откуда точно стучит.Поднимал поочередно колеса и прогонял по скоростям и с прямыми с вывернутыми колесами_полнял тишина никаких посторонних звуков нет.Подскажите что это может быть может кто нибудь сталкивался с такой проблемой!!!!!!!! suu vst

Ф том году было , вылечилось заменой амортизаторов и пилением 2 витков пружин , вроде ничего больше с передней подвеской больше и не делал . а не правда менял наружный шрус (шрус сдох - хрум перекатывающийся звук был при повороте налево) и ступичный подшипник (все слева) , что помогло хз , машин разгоняется ровно , не стучит , движение по кругу вплоть до сноса передних колес под газом резким проходит , без стуков (опять пижжу , справа пружина трет , на скорость пока не влияет) . конструктивЪ Pardon bboyan
Диммм
Чтоб темы не плодить:
Похожая фигня недавно началась - одиночный глухой стук слева при резком разгоне на 1 передаче. При плавном разгоне и при торможении никаких стуков нет.
Что сделал: протянул всякие гаечки в том числе ступичную, все было хорошо затянуто. Внешне ромашки и сайлентблок в балке выглядят бодрыми. Колодки и суппорт тоже внешне выглядят нормально.
Что еще может быть? задней опоры двигателя у меня вроде как нет и не должно быть, "гитары" тоже внешне целые...
Диммм
Отвечу сам себе, вдруг кому пригодится: это был плохо закрепленный аккумулятор. Он был закреплен только на нижнюю планку...
alver_tmb
maksimus9000 писал(а):

при трогании с места с вывернутыми колесами влево стучит


наружная граната
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы