109 породистых корейских лошади [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#776:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 14:38
Chud писал(а):

Лачете нищебродское г@$но уже было?


а если кредитная?

#777:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 14:39
LOZZY писал(а):

Chud писал(а):

8 ми летнее лачете это унизительное нищебродское г@$но. pst


да да да hehe, а хондо взятое в кредит и жить по нищебродски из за этого отказывая себе во всём это окупительно gpn


и как порождение этих жестоких обстоятельств - какой залихватский юмор, какой вертолетный полет мыслей, какой сногсшибательный стилист-троллист вышел на свет божий! pst

Последний раз редактировалось: Секундочка (21 Декабря 2012 14:39), всего редактировалось 1 раз

#778:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 14:41
viper31 писал(а):

Chud писал(а):

Лачете нищебродское г@$но уже было?


а если кредитная?


На это г@$но еще и кредит брать? Это выше моего понимания. pst
LOZZY писал(а):

хондо взятое в кредит и жить по нищебродски из за этого отказывая себе во всём это окупительно


Ну не знаю, не пробовал. pst

#779:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 14:44
LOZZY
ты прав. красноречивому г....ну нужна не менее красноречивая оправа, в этом смысле он конкурирует с поскакушкой pst

#780:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 14:44
Chud писал(а):

На это г@$но еще и кредит брать? Это выше моего понимания.


бывали случаи

#781:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 15:21
Я знаю одну семью у которых лаша была в кредит.
#782:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 15:24
бабки на лавке у подъезда это сплошной боянистый анекдот. А вот какие дедули с вас получатся это ваще ржака будет 63
#783:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 16:48
Vlad B писал(а):

Bird64 писал(а): померю но не раньше воскресенья. насчет лохов - имя им Vlad B



Как обосрешься - приходи с фотками, хотя тут размеры даже дал, но у тебя по математике двойка, потому и выбрал продукцию телегу от шевроле.


засранец, ибо срешь всегда во всех темах - ты, куйли ты дал?
Vlad B писал(а):

1410л в разложенном состоянии,

это не багажник, а салон lol1
убогий ты какой-то. понятно что "всяк кулик своё болото хвалит", но называть "это" багажником - от скудности ума. твой багажник почти такой же по объему, как у ВАЗ2109 (330 у девятки, 360 у твоей самобеглой коляски). какая там разложенная коляска со снятыми колесами, обосрешся - не запихаешь, хотя тебе оно привычно - обсераться pst

#784:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 17:15
Bird64 писал(а):

какая там разложенная коляска со снятыми колесами, обосрешся - не запихаешь, хотя тебе оно привычно - обсераться




Обосрался ты с колесами и с коляской обосрался.

Размеры багажника Меривы Глубина -700мм, Ширина 1050мм, Высота - 840мм.



Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Bird64 писал(а):

это не багажник, а салон
убогий ты какой-то. понятно что "всяк кулик своё болото хвалит", но называть "это" багажником - от скудности ума. твой багажник почти такой же по объему, как у ВАЗ2109 (330 у девятки, 360 у твоей самобеглой коляски).



У твоей самобеглой на 40л больше за счет трения башкой об потолок и отсутсвия простанства для задних пассажиров. 63

В разложенном же состоянии, о котором ты тут вещал и пиарил своё самобеглое г@$но, утверждая что твой лохокорешь не может разместить груз в своей Мериве и берет твою самобеглую - объемы одинаковы. 63

Твой корефан банально бережет свою машину, я знаю таких - "Ну у тебя же универсал, давай на твоей". ROFL

#785:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 21:21
Vlad B писал(а):

У твоей самобеглой на 40л больше за счет трения башкой об потолок и отсутсвия простанства для задних пассажиров.


ты в очередной раз обосрался, убогий (не удивительно, что тебя супруга нафиг посылала и очем ты плакался на ЛоЛе: какая барышня выдержит, что всё бабло уходит на туалетную бумагу и стиральный порошок pst ) ибо 560-360 ни как не равняется
Vlad B писал(а):

40л

.
я тебе не зря фотку в этой теме где-то на предыдущих страницах выкладывал. но видимо кучи твоих испражнений не позволяют тебе рассмотреть монитор твоего же компьютера Smile
с точки зрения соотношений ширина-высота-глубина багажника лачесарай практичнее твоей самобеглой тележки, но ты можешь продолжать "стоять на своём" Wink

#786:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 21:24
Жжоте оба ROFL
#787:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 21:25
Vlad B писал(а):

Твой корефан банально бережет свою машину, я знаю таких - "Ну у тебя же универсал, давай на твоей".


если бы берег - *** он бы мне ее давал, когда я безлошадный ходил, но тебе этого не понять supercool

Добавлено спустя 29 секунд:

Александдр писал(а):

Жжоте оба


ну ачо. тяпница Smile

#788:  Автор: TFheavi1 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 22:28
ОФФ.

Че за тема мордвина графом называть ?

#789:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:13
обновлю

померил тут расход
обнулил счетчики, заправил, паехаль

в общем нарулил 1100км
из них около 450 трасса за одну поездку

так вот, расход в городе составил около 14 литров
по трассе чуть меньше 10
ну а общий 12

#790:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:17
так как я в основном в городе, изредка на кольцевой, то и расход в районе 14-ти, иногда чутка поменьше тоже держится. PachaG, магнитолку то не поменял? Чипанулся?
#791:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:19
jorik
ничо вообще не делал
помыл вот седня

#792:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:37
PachaG
У тебя акпп или механка? Для механки вроде много...

#793:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:42
PachaG писал(а):

в общем нарулил 1100км

из них около 450 трасса за одну поездку



так вот, расход в городе составил около 14 литров

по трассе чуть меньше 10

ну а общий 12



Да уж.
у мну на 2 литрах даже только по городу выше 13 не поднимается
трасса 9.
притом что меньше 120 на свободной не еду.

#794:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:49
акпп
#795:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:55
LOZZY писал(а):

блин почему у меня тогда расход меньше? supercool


У пингвина механика... потому и меньше

PachaG писал(а):

акпп


Не ну это нормально для автомата

#796:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 00:57
не, ну приоре меньше был расход
но не сказать, что прям тут пипец как больше
в пределах погрешности блин
по трассе кстати седня в одну сторону не больше 120 ехал, а обратно шустрее сильно, до 170 по спидометру разогнал, больше чет не стала

#797:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 01:03
Тут пишут про какие-то мифические 109 лошадей.
Но я в сотый раз скажу,что там по подтверждённым данным всего-то около 95(а то и ещё меньше).
А багажник и правда небольшой,даже у универсала.
Но машинка для пенсионерской езды нормальна.

#798:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 01:05
Илья В. писал(а):

Да уж.
у мну на 2 литрах даже только по городу выше 13 не поднимается


чем слабее движок, тем более его крутишь. Там где ты спокойно поедешь на комфортных оборотах, мне надо движку выкручивать полной тапкой. Так что больший объем не значит большего расхода. Smile

#799:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 01:06
LOZZY писал(а):

не понятно что у меня механика , но блин учитывая московские пробки больше 10 никада не было supercool


У меня на газе 10л было ,зимой и 12-14 бывает,а если
АКПП,то зимой даже 15л с прогревами норма

#800:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 01:07
Cobusca писал(а):

Тут пишут про какие-то мифические 109 лошадей.


Самые честные лошади только в Акценте pst всего 102




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 32 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU