Страница 33 из 34
jorik
Cobusca
Ты лачу то не продал еще? так и мучаешься? Pardon
Cobusca
Цитата:

Та же история и с Chevrolet Lacetti. При заявленных в паспорте 109 «лошадках» двигатель объемом 1,6 л при замере на стенде показал всего 97 л. с.


Статья где-то была,специалисты измеряли мощность Лачетти,сразу несколько машин,у всех недобор порядка 12 лошадок.
PachaG
на приоро вместо паспортных 98 аж 120 насчитывают gpn
Adaptechnic™
ручка, 1.6, город 12, трасса - 7. Город постоянно на тапке, 80-100 где только можно.
neclassik
Adaptechnic писал(а):

ручка, 1.6, город 12, трасса - 7. Город постоянно на тапке, 80-100 где только можно.


Это реальные показатели facepalm
У меня газ 8 трасса ,город 10-11 facepalm
Bird64
PachaG писал(а):

на приоро вместо паспортных 98 аж 120 насчитывают


120 не 120, но родственник, работающий у официалов импортных, говорил, что со стоковая приора, после обкатки, около 110 показала на стенде, куда ее загнали "ради прикола" Pardon
с его же слов: самые 3,14сдаполы в плане паспортных "кобыл" - корейцы, европейцы почти "что написанно" выдают Pardon
Surbet
Bird64 писал(а):

120 не 120, но родственник, работающий у официалов импортных, говорил, что со стоковая приора, после обкатки, около 110 показала на стенде, куда ее загнали "ради прикола"
с его же слов: самые 3,14сдаполы в плане паспортных "кобыл" - корейцы, европейцы почти "что написанно" выдают


Разные методы измерения просто.
Kirill111
О, опять байки из склепа про мощщщщную приору pst
Bird64
Surbet писал(а):

Разные методы измерения просто.


я не спец в этих делах, но нечто аналогичное по смыслу я от него и слышал при разговоре Smile
Vlad B
LOZZY писал(а):

у меня под кефиром выдаёт 133 лошадки вместо 109 штатных



Ты чо дрочишь на свое ведро? facepalm
Bird64
LOZZY писал(а):

у меня под кефиром выдаёт 133 лошадки вместо 109 штатных


у моей самобеглой коляски в документации написано 102л.с., но как только температура окружающего воздуха начинает превышать +35 градусов Цельсия у меня возникает чувство, что как минимум 30% от табуна объявляет "сиесту" hehe
Александдр
к`Ляча хетч/зидан - бестолковое прожорливое г@$но - уже писали? 63
Bird64 писал(а):

как только температура окружающего воздуха начинает превышать +35 градусов Цельсия у меня возникает чувство, что как минимум 30% от табуна объявляет "сиесту" hehe


Есть такое у всех... НЕкарбов. Наполняемость цилиндров хуже при такой темп-ре.
viper31
Vlad B писал(а):

Ты чо дрочишь на свое ведро?


плавником туда-сюда pst
Art_16R
LOZZY писал(а):

тот же акцент не имеет 102 лошадей


Это правда Pardon Есть даже графики - там ~98
Art_16R
LOZZY
А я Арарат пью facepalm
Art_16R
LOZZY
Прям как я в 5-Ом классе у бабушки pst

Лан, если пропаду, значит бритого бобра глажу Wink
Александдр
LOZZY писал(а):

идиот посмотри у меня в подписи расход supercool
_________________


МКПП на 90 км/ч? Охотно верю. Расход как у лачи брата как у меня. Толдько я везу 7 чел или 4 чел и кучу скарба, которая даже тебе в хату не влезет, и со 125 лошадьми, а не с кочевыми узкоглазыми 100, которые не решаешься, как с умом потратить - или на ускорение, или на кондей hehe 63

ПС с пробегом 800 км в месяц тебе на форум пешеходов сходить уже предлагали? pst

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

LOZZY писал(а):

пирожки жру с луком домашние


Типо полезно, ага. У нас лучок в январе растёт на каждой грядке, экологически чистый hehe
Art_16R
LOZZY
Я этого бобра 7лет уже глажу, так что nea
Александдр
LOZZY писал(а):

у меня забит фактический расход за все почти 8 лет


LOZZY писал(а):

отмахал плавниками уже 124 499


Блин, ну самому не стыдно понтоваться? facepalm
Я понимаю - хотя б 20-к в год. *много-много курящих зеленых смайликов, означающих степень крутизны поста* Drinks or Beer
Александдр
LOZZY писал(а):

данная опция есть ток у тебя , ты пальцами там в дороге фапаешь куда обдув переключить, у меня климат стоит кнопку авто раз нажал и всё


Я в дороге фапаю, как мне надо, я ж не инвалид - могу и кнопочки при желании (пассажиров в т.ч.) нажать, а так вообще-то климат рулит, согласен. (если до тебя не дошло - у меня он тоже есть) Wink
Александдр
LOZZY писал(а):

в отличии от твоей мелкой зафиры вожу постоянно грузы


hehe цуко
Она внутри больше, чем снаружи, в соотв.ветке отчитываюсь (правда, нерегулярно)





ПС хотел посраццо хоть с кем-нибудь - не получилось, балин bboyan Drinks or Beer
Art_16R
Александдр
Зафира клевая, тока ржавеет hehe
Ну и автобус
Александдр
Art_16R писал(а):

Зафира клевая, тока ржавеет hehe


Ржавеет, но медленно. Ничего, у нас время есть, подождём! Wink (я про свою, немецкую, из Бохума, если что)
LOZZY писал(а):

вымани полимана hehe


Не, с ним неинтересно - он чужими штампами строчит hehe

На, успокойся уже: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7456064#7456064 на лопатки тебя Wink
Bird64
Александдр писал(а):

На, успокойся уже: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7456064#7456064 на лопатки тебя


Александдр писал(а):

ПС хотел посраццо хоть с кем-нибудь - не получилось, балин


в теме по ссылке (особенно в 2х крайних постах) такой потенциальный срач зарыт был, не чета тутошнему - там надо было взращивать сеё дивное действо hehe
LOZZY писал(а):

вымани полимана


чтоб его выманить надо чтоб тут пристуствовало как минимум одно слово - акцент-полиманосарай без абс не скажу какое hehe
Art_16R
Александдр писал(а):


Ржавеет, но медленно. Ничего, у нас время есть, подождём! (я про свою, немецкую, из Бохума, если что)


Да я чет после того как гарантию до 3х лет подняли забил на ржавчину) правда у меня пока ее и нет. Но если появится не расстроюсь. Вообще опелем доволен. Антару хочу. Вэ 6 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы