Страница 2 из 2
nnnddd
В инструкции к рейке SS20 хорошо описан процесс снятия. Мб быть есть у них на сайте.
Из опыта: при установке рейки открутить верхнее крепление фартука, который закрывает рейку от выпускного коллектора, тогда легче валом в дырку салона попасть.
КотБегемот
дык, рейку с гуром кто нить перебирал?
КотБегемот
че, ни кто?
пятница...
GameCube1989
В общем на счёт руля разобрался, и правда не надо никакое схождение переделывать. Я просто снял колонку и чуточку перекинул по шлицам. В итоге всё встало на свои места как и было до ремонта рейки. Но хочу сообщить очень не приятную новость, незнаю что не так, но моя радость продлилась 3 дня, вчера рейка застучала так же как и до переборки. Тоесть берёшься за левую тягу (если из под капота смотреть) дёргаешь в стороны и она стучит и люфтит точно так же как и была, а когда перебрал первые два дня всё было идеально (( Ваши мысли ?
Serg_x
GameCube1989 писал(а):

Ваши мысли ?


Смазки-то и избытком заложил? Потому как с завода ей там можно сказать нет вообще.
GameCube1989
Serg_x писал(а):

GameCube1989 писал(а):

Ваши мысли ?


Смазки-то и избытком заложил? Потому как с завода ей там можно сказать нет вообще.



Конечно, сначало вытер всё насухо от старой смазки, а потом смазал всё новой раза в 3 больше чем было
5jam
Здесь были нехорошие ссылки! facepalm
Leon-y - ссылку грохнул а жалобу закрыть трудно было?Smile

Спам!!!, выдал leon112
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы