Страница 1 из 1
Bimmer
Всем привет, вчера купил ГАРАНТ. Не очень понятно как его установить - в инструкции как-то муторно написано. Может кинет кто фотографию установленного ГАРАНТа на авто 10-го семейства.
Буду очень признателен.
Striker
http://www.flim.ru/products/products1.php#4
Собственно фотография там есть.
Bimmer
там очень прлохо видно Sad
ib
На коробке-упаковке, помнится, фотка есть. Элементарно там.
Защелкиваешь руль, наживляешь муфту, и потом (вставив штырь) ориентируешь ее так, чтобы носок штыря попадал в дырку, из которой педаль тормоза растет. Потом снимаешь штырь и затягиваешь муфту.
Все.
NName
ib писал(а):

На коробке-упаковке, помнится, фотка есть. Элементарно там.
Защелкиваешь руль, наживляешь муфту, и потом (вставив штырь) ориентируешь ее так, чтобы носок штыря попадал в дырку, из которой педаль тормоза растет. Потом снимаешь штырь и затягиваешь муфту.
Все.


это не всё, это будет установка не по инструкции... а как это может повлиять , думайте сами.

пропущен пункт - при разблокированном рулевом, слегка затянутой муфте, вставленном штыре - несколько раз вращать руль на 90-100 градусов, только потом заблокировать рулевое (вынуть ключ зажигания) - в этом положении вынуть штырь, не смещая муфту и затянуть винты.
svv
NName писал(а):

ib писал(а):

На коробке-упаковке, помнится, фотка есть. Элементарно там.
Защелкиваешь руль, наживляешь муфту, и потом (вставив штырь) ориентируешь ее так, чтобы носок штыря попадал в дырку, из которой педаль тормоза растет. Потом снимаешь штырь и затягиваешь муфту.
Все.


это не всё, это будет установка не по инструкции... а как это может повлиять , думайте сами.

пропущен пункт - при разблокированном рулевом, слегка затянутой муфте, вставленном штыре - несколько раз вращать руль на 90-100 градусов, только потом заблокировать рулевое (вынуть ключ зажигания) - в этом положении вынуть штырь, не смещая муфту и затянуть винты.


Пропущен ещё один пункт, выведенный жизнью: муфту опускать на рулевом валу как можно ниже (ближе к кардану), чтобы фаллос оказался среди педалей. При снятии Гаранта ключом наклоняться придётся, конечно, чуть ниже, но иначе к его "спинке" есть доступ, позволяющий при некоторой ловкости и изобретательности достаточно быстро снять эту защиту методами, о которых изготовитель не подумал Smile
Bimmer
Спасибо всем кто откликнулся. Как только перестанут дожди - пойду ставить. Правда незнаю как я туда залезу Smile ( я не из мелких, зато гибкий Smile )
P.S. Если кто то все же кинет фотку - радости моей не будет предела !!!
palace
Bimmer писал(а):

Спасибо всем кто откликнулся. Как только перестанут дожди - пойду ставить. Правда незнаю как я туда залезу Smile ( я не из мелких, зато гибкий Smile )
P.S. Если кто то все же кинет фотку - радости моей не будет предела !!!



Заплати 380 руб.,по-крайней мере в Питере, за установку и будет тебе счастье....
NName
svv писал(а):

...иначе к его "спинке" есть доступ, позволяющий при некоторой ловкости и изобретательности достаточно быстро снять эту защиту методами, о которых изготовитель не подумал Smile


так что скоро появится в продаже защита "спинки" Гаранта Very Happy
UDima
palace писал(а):

Заплати 380 руб.,по-крайней мере в Питере, за установку и будет тебе счастье....



В самарской фирме СТАЛ берут аж 82руб за установку гаранта. Весь процесс занимает 20-30мин.
ЮРИЙ 177
А у нас за установку Гаранта вообще 50 рублей дерут, во обнаглели, делов то на 10 минут! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы