Страница 3 из 3
!Lnur
za_k_on
Шаровую убить тяжело, но можно. Если мы говорим про неподделку. Хотя, у меня за пару тыков без ям умерла TRS (это что-то типа продвинутого чемпиона). Просто почему-то хватанула воды при целом пыльнике wwow . А кочками я лично не убивал шаровые.
Seryoga_ukr
И так, раздача слонов! Первое место занимает ...

Levsha621 писал(а):

такое же было-оказывается криворукие развальщики не закрутили нижний болт стойки-и был люфт



Поехал сегодня к другому развальщику. Через 30 минут работы вылез он из под машины с резкими высказываниями про ТАЗы. Спрашиваю, что случилось. А он, все прикольно только с левой стороны гайка на развальном болте не затягивается, прокручивается. Говорит, или болт или гайка с сорвоной резьбой. Болтов под замену у них не оказалось, затянули нижний болт, верхний как смогли, посоветовали ехать не спеша, минуя ямы. Купить новый болт и произвести самостоятельно замену. Заверили что никаких смещений не должно произойти. Вообщем добрался я не спеша к гаражу, купил новый болт и начал операцию по замене. И вот, в ожидании, что резьба на болте сорвана в г@вно, начинаю откручивать гайку, которая как то начала откручиваться без усилия. Открутив гайку, я увидел в г@вно сорванную резьбу на гайке, которая оказалось стоковой, от старой стойки. Подошел к мастерам, которые меняли стойки, показал гайку. Говорят, мы все сделали классно, и поставили специально старую гайку, потому как новые не надежные. Вообщем косяк свой не признали, ну я и спорить не стал. Хотя удивляет позиция первого развальщика, неужели ему было все равно, что гайка не затянулась?! Поставил новую гайку, затянул до упора. Вот, такая история!
рашид55
Совет на будущее-на верхний болт всегда ставь колёсную гайку от НИВЫ,никогда не сорвёшь резьбу.А все эти гайки с тефлоном,нейлоном и фуфлоном-какашки,плюс еще и резьба на болте неполная!!
Seryoga_ukr
рашид55 спасибо за совет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы