Страница 1 из 1
v
Вот блин назрел вопросец какой. Что то начитался я вас ,и страшно аж стало не то что на улице, даже в гараже оставлять машину. Вообщем собсвенно сабж такой , имею ТАЗ 21102+сигналка шерхан2 думаю поставить секретку, есть кто из умных людей которые могут посоветовать че поставить? иммо не активирован. В салоне когда покупал машинку там рядом с ними есть бошевский сервис, и там советовали шерхан2 ставить, хоть не дешево, но говрят эффективно. Но че странное (машинке полтора месяца) дали сначала один комплект ключей а второй сказали в пепельнице лежит, оного я не обнаружил когда домой приехал, на следующий день правда без мозгоёпства отдали, но брелок от сигнализации был один только, в инструкции смотрел по составным второго тоже не обнаружил, не обманули ли меня со вторым комплектом брелка? и какую бы секретку поэффективнее ставить, в деньгах нет ограничения особо. Ну не жалко мне будет лишную сотню две отдать за безопасность моей ласточки.
bars113
Однозначно должно быть 2 брелка, это стандартный набор любой сигнализации
603
v писал(а):

Вот блин назрел вопросец какой. Что то начитался я вас ,и страшно аж стало не то что на улице, даже в гараже оставлять машину. Вообщем собсвенно сабж такой , имею ТАЗ 21102+сигналка шерхан2 думаю поставить секретку, есть кто из умных людей которые могут посоветовать че поставить? иммо не активирован. В салоне когда покупал машинку там рядом с ними есть бошевский сервис, и там советовали шерхан2 ставить, хоть не дешево, но говрят эффективно. Но че странное (машинке полтора месяца) дали сначала один комплект ключей а второй сказали в пепельнице лежит, оного я не обнаружил когда домой приехал, на следующий день правда без мозгоёпства отдали, но брелок от сигнализации был один только, в инструкции смотрел по составным второго тоже не обнаружил, не обманули ли меня со вторым комплектом брелка? и какую бы секретку поэффективнее ставить, в деньгах нет ограничения особо. Ну не жалко мне будет лишную сотню две отдать за безопасность моей ласточки.


то что брелок/ключи не отдали - нехорошо, могет конечно и рапиз...во но может и умысел....

1) стребуй брелок - некомплект поставки - повод требовать возврата денег по Закону
2) посмотри как в сигналке прописаны ли левые брелки
3) поставь механику обязательно или сам или в другом сервисе
4) секретка - она на то и секретка чтобы быть индивидуальной... это надо к спецам если сам пока не представляешь что куда
5) недурно хоть и дорого машинку застраховать...
v
Спасибо люди добрые, щаз буду искать как посмотреть есть ли в прописи второй брелок или нет, если уж не найду как глянуть, не обессудте, подскажите мне как глянуть то. Мож у кого есть аналогичная сигналка или знает кто.
КомбинатоR
AlexСПб писал(а):

Да, сигналок с одним брелком много.
да и не нужно это ныкать брелок, для угона. Грабер снимает не хуже брелка.
Мне тут еще мульку рассказали.
Купил мужик в салоне машину, едет, слышит, что то гремит под днищем.
Остановился, глядь, а там второй комлект ключей скочем примотан, но не удачно, потому и гремели :ooo:



Блин!!!! Это что же получается - купил машинку и разобрал ее по винтику на предмет поиска инородных и очень вредных предметов???!!! :-(
Алексис
v писал(а):

думаю поставить секретку, есть кто из умных людей которые могут посоветовать че поставить? иммо не активирован.



Совет ! Поставь себе секретку, только не кнопку, ее первым делом если что будут искать. Поставь себе скрытый магнит. Суть дела в том, что всталяешь ключ в замок зажигания, и за 5 сек. тебе надо успеть провести магнитиком в месте (и это место, где стоит релюшечка находится например вообще в пластмаске где нибудь в консоли), которое знаешь только ты, после этого машина заводится. У нас такая секретка и работа стоит около 2000 руб.
AlexСПб
КомбинатоR писал(а):



Блин!!!! Это что же получается - купил машинку и разобрал ее по винтику на предмет поиска инородных и очень вредных предметов???!!! :-(


Нет, просто пока машину не застраховал по полной программе, не оставляй её одну.
Но и когда оформил страховку помни, что в силу она вступает, только на следующий день
А еще лучше, как шварцнегер в одном фильме.
Он там остановился на своей машинке рядом с группой гнусных аборигенов и пошел по делам, потом эдак резко развернулся, к этим обригенам подошёл, откинул полу плаща, а там помповик спрятан.
и так глядя им в мерзкие рожи сказал - я очень люблю свою машину.
Так и надо делать, покупая машину в салоне.
Купил, вынул из кобуры ТТ и глядя в морду менеджеру фирмы сказать - я теперь очень люблю эту машину :cool:
SergeyE
КомбинатоR писал(а):

Алексис писал(а):

v писал(а):

думаю поставить секретку, есть кто из умных людей которые могут посоветовать че поставить? иммо не активирован.



Совет ! Поставь себе секретку, только не кнопку, ее первым делом если что будут искать. Поставь себе скрытый магнит. Суть дела в том, что всталяешь ключ в замок зажигания, и за 5 сек. тебе надо успеть провести магнитиком в месте (и это место, где стоит релюшечка находится например вообще в пластмаске где нибудь в консоли), которое знаешь только ты, после этого машина заводится. У нас такая секретка и работа стоит около 2000 руб.



Классная штучка!!! Very Happy Друган на ино себе поставил - без магнитика не заведешь!!! Very Happy Very Happy Very Happy



А как такая штукенция называется?
MNF
КомбинатоR писал(а):

Когда страховал свою машинку - полный пакет, агент сказал, что страховка вступает в силу на следующий день. Меня это тоже очень удивило. Confused



Все правильно с 00:00:00 следующего дня, если не оговорено иное.
КомбинатоR
SergeyE писал(а):

КомбинатоR писал(а):

Алексис писал(а):

v писал(а):

думаю поставить секретку, есть кто из умных людей которые могут посоветовать че поставить? иммо не активирован.



Совет ! Поставь себе секретку, только не кнопку, ее первым делом если что будут искать. Поставь себе скрытый магнит. Суть дела в том, что всталяешь ключ в замок зажигания, и за 5 сек. тебе надо успеть провести магнитиком в месте (и это место, где стоит релюшечка находится например вообще в пластмаске где нибудь в консоли), которое знаешь только ты, после этого машина заводится. У нас такая секретка и работа стоит около 2000 руб.



Классная штучка!!! Very Happy Друган на ино себе поставил - без магнитика не заведешь!!! Very Happy Very Happy Very Happy



А как такая штукенция называется?



Вот ссылочка: http://motodom2003.narod.ru/garaz/Protiv/protiv.htm
soley
Алексис писал(а):

v писал(а):

думаю поставить секретку, есть кто из умных людей которые могут посоветовать че поставить? иммо не активирован.



Совет ! Поставь себе секретку, только не кнопку, ее первым делом если что будут искать. Поставь себе скрытый магнит. Суть дела в том, что всталяешь ключ в замок зажигания, и за 5 сек. тебе надо успеть провести магнитиком в месте (и это место, где стоит релюшечка находится например вообще в пластмаске где нибудь в консоли), которое знаешь только ты, после этого машина заводится. У нас такая секретка и работа стоит около 2000 руб.


Где ставил такое чудо? Я тоже хочу :cool:
Алексис
KOLESO239 писал(а):

Где ставил такое чудо? Я тоже хочу :cool:



ставил в автосигнализациях перед рынком "Юнона" на Казакова. заезжаешь на гору к ним на рынок, а перед рынком слевой стороны стоит ангарчик. Вот там и ставил. Пока ставят секретку, можно спокойно посидеть, посомотреть ДВД, попить кофе. Нормально!
Алексис
KOLESO239 писал(а):

Где ставил такое чудо? Я тоже хочу :cool:



когда приехал, тоже спрева хотел секретную кнопку, сказали что лучше скрытый магнитик, т.к. визуально его вообще не найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы