Страница 4 из 6
pklyonov
Фары светят куда попало, когда новые ставят после кузовного ремонта Smile
У меня так было когда фокуса восстанавливал.
$@#Y@
Поздравляю.
Как движок, после девятоса? На 1.4 я не ездил, а вот новый 1.6 8 клоповый каким-то вяловатым показался. Тоже на низах не едет, потом пободрее, но по ощущениям медленнее зубила.
Ватыт
pklyonov
Цитата:

Фары светят куда попало, когда новые ставят после кузовного ремонта


нет, там целое все

$@#Y@
после 9ки привыкать надо. раскручивать сильнее приходится. на холостых тихий, после 2000 шумит
Hjman
Ватыт
Цитата:

нет, там целое все


Откуда уверенность?
Цитата:

Не горят лампочки подсветки климата


Лампочка там одна, без цокольная какая-то, менять замучаешься. Лучше вначале найди инструкцию по её замене, и головку то ли на 8 то ли на 10, руками выкручивать её крепеж по моему не реально, если только отсоединить все тросики управления и вытащить весь блок целиком.
Цитата:

Не работают ограничители на 3х дверях из 4х


Так все таки, что с дверями такого могли сделать?
беспокойный
Сколько денег отдал?
Ватыт
Кузов друг смотрел, раньше машинами занимался, по кузову сразу бы увидел битье.

С дверями не знаю что, может толкали сильно.

Кстати, климат горит, там походу контакт пропадает.

Взял за 270
d.dmitry
Ватыт писал(а):

И гул испугал. Потом спросил у друга, что уже 120 тыщ на 1.4 логана, говорит после 2000 гул это нормально

Это кпп или движок?
Ватыт
Он говорит движок
pivinik
Прежде чем регулировать фары глянь навсякий случай че там за лампы стоят. Иногда бывают жутко левые лампочки и от них кривой пучок получается. Хотя странно, как с таким светом на нем вообще ездили!
Ватыт
Спасибо. Сравнил с фарами друга разобрался. Лампы родные, но вставлены были неправильно
Ватыт
снял обшивку, вытащил ограничители. это фейл! как надо было пользоваться дверьми, чтоб довести до такого:
передняя правая:

левая передняя:


Заднюю левую починил. В итоге 2 ограничителя из 4х под замену.
$@#Y@
facepalm в ураган что-ли двери открывали... че, где теперь их брать? через экзист? скок стоят?
Ватыт
$@#Y@
оригинал по космической цене 1200 руб facepalm
экзист тоже не скромничает 800-900.
на разборе за 300 можно нарыть.
вот только на левой задней резьба сорвалась пока я выкручивал винт в кузове. вот думаю надо нарезать теперь заново наверно. в принципе можно и забит, левая задняя дверь реже всех открывается так-то
morall
мде иномарка куле facepalm там подвенти ту нареж и покрути
$@#Y@
Ватыт писал(а):

$@#Y@
оригинал по космической цене 1200 руб facepalm
экзист тоже не скромничает 800-900.
на разборе за 300 можно нарыть.
вот только на левой задней резьба сорвалась пока я выкручивал винт в кузове. вот думаю надо нарезать теперь заново наверно. в принципе можно и забит, левая задняя дверь реже всех открывается так-то


мда, за два куска металла... иномарка, тхуле - на таз небось по сотке такое стоит, и то я ни разу не видел, чтобы их ломали...
pivinik
Ватыт писал(а):

оригинал по космической цене 1200 руб
экзист тоже не скромничает 800-900.
на разборе за 300 можно нарыть.
вот только на левой задней резьба сорвалась пока я выкручивал винт в кузове. вот думаю надо нарезать теперь заново наверно. в принципе можно и забит, левая задняя дверь реже всех открывается так-то


а может от Ларгуса подойдет!? wwow
родственник все-таки вроде как... Wink
Hjman
3 из 4 дверей, это все пассажирские что ли? Такси, не?
Jackal
$@#Y@ писал(а):

мда, за два куска металла... иномарка, тхуле - на таз небось по сотке такое стоит, и то я ни разу не видел, чтобы их ломали...


Обычная цена, не запредельно дорого.
От зубильных цен надо отвыкать.
pivinik писал(а):

а может от Ларгуса подойдет!?


а типа на Рено-Ларгур/Логан-MCV всё по 3 копейки? Уверен, что цена такая же.
Ватыт
Hjman
Галимо раздолбаны были на передних двух.
На задней правой работает идеально. На задней левой я починил, вставив штырь на место
илюхин
Jackal писал(а):

$@#Y@ писал(а):

мда, за два куска металла... иномарка, тхуле - на таз небось по сотке такое стоит, и то я ни разу не видел, чтобы их ломали...


Обычная цена, не запредельно дорого.


1200 за одну хреновину обычная wwow , ну ещё терпимо за комплект.
Jackal писал(а):

pivinik писал(а):

а может от Ларгуса подойдет!?


а типа на Рено-Ларгур/Логан-MCV всё по 3 копейки? Уверен, что цена такая же.


Но попробовать поискать думаю стоит, вдруг их какое нибудь Мухосранское ЗАО стало клепать, по вполне вменяемуму ценнику.

П.С. Для себя сделал вывод, что Логан не так надёжен как кажется, ибо и правда эта хрень на жигулях в 30 лет от роду никогда не ломалась, а тут на тебе. Если конечно на Логане не проверяли ресурс этих ограничителей.
Роман-НН
Ограничитель хода двери в сборе 1000 рублей
http://www.logan-shop.ru/products/ogranichitel_hoda_dveri_renault_6001546886
Это дорого для редко заменяемой запчасти? Вообще не представляю как их можно сломать, нормально пользуясь машиной...
Ватыт
Роман-НН
у друга фокус, он говорит его дед дико толкает всегда дверь, думая, что ей что-то мешает открываться.
машиной пользовались не очень молодые люди.
илюхин
Ватыт
Сомневаюсь, что из за этого.
Hjman
Запчасти дорогие... На логан вон запчасти уже выкидывают с..и, с ребенком гулял по лесу, наткнулся вот:


Специально для Jackal, на переднем плане рядом передней консолью бачок омывателя валяется, целый, с пробкой, резинками. Только насос вынут. Не нужен никому видать оказался не смотря на цену. Консоли там 2 валяется на вид целые, только все что можно из них вынуто видать тоже никому и даром не сдались.
Роман-НН
Hjman
Да еще многие не возьмут из-за ДТП. Типа, дурная примета брать что-то с битой машины. Для ушлых это конечно не довод...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы