Страница 1 из 1
vaz21103
Всем здрасте!!! Моя машина ВАЗ 21103 скоро с ума меня сведёт!!! Вобшем на этот раз у меня 2 проблемы!!!

1. Перестал работать эл. стеклоподьёмник задней правой двери. Контакты на месте, провода вроде целые и ещё я заметил, что когда при выключенном двигателе нажимаешь на кнопку чтобы он опустил стекло начинает притухать (немного гаснуть) лампа освещения салона!!! Помогите, подскажите с каким алгоритмом и что проверить, ремонтировать и где лежат провода, реле, предохранители и т.д. (в сервисной книге про электростеклоподьёмники вообще ничего нет)!!! :ooo:

2. Не работает лампа освещения багажника, причем с самого начала (машину с рук брали), была перегоревшей лампочка, я её заменил на новую (проверил, работает), но всёравно не фурычит!!! Проверил контакты и оказалось что они вообще без никакого напряжения, мёртвые!!! Подскажите откуда они идут!!! Confused
bars113
Ну если по такому поводу с ума сходить, то это ты того самого не горячись. Здоровье дороже, а эти бяки просто мелочёвка. Про мотор стеклоподъёмника всё ясно - можеш разбирать его и пытаться сделать но по моему мнению лучше поменять, так надёжнее. а свет в бардачке тут я тебе не подскажу, сам бы на своей разобрался бы легко. просто вызвонил бы провод, он наверняка идёт к блоку предохранителей.
Удачи и не переживай так сильно из за ерунды
Moscow-driver
1. Или плохой контакт, или заклинена механика стеклоподъемника. И то и то нужно неторопясь смотреть. Где проходят провода - не интересовался, но легко проследить по выходу из двери.
2. Освещение багажника работает ТОЛЬКО при включенных габаритах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы