Страница 3 из 8

Зарплата обитателей лола

  • 10 -25 тр[ 31 ]21%
  • 25-35 тр[ 26 ]18%
  • 35-50 тр[ 27 ]19%
  • 50-60 тр[ 16 ]11%
  • 60- 75 тр[ 6 ]4%
  • 75-100 тр.[ 11 ]7%
  • 100-130 тр[ 7 ]4%
  • 130-150 тр[ 2 ]1%
  • более 150 тр[ 15 ]10%
Всего голосов: 141
в123вв
Серго К. писал(а):

SClaus писал(а):

Серго К. писал(а):

Делом, делом надо заниматься.



Нефть качать ?



Деньги зарабатывать - подработку при желании можно всегда найти.


Если ГБ не начнет палки в колеса вставлять (или кто там этим занимается) Laughing
Ромег
alex83i писал(а):

при этом курить беламор, ездеть на тазу, и пить мочу типа клинического, хоть на жигулябы перешёл рязанского, по 35р




не-не, не пить мочу, а писать, что курит, пьет мочу и т.д., довольно потягивая чивас Smile
SClaus
Интересно, чиновник, получающий 100 т., какую пользу/вред приносит ? Wink

Последний раз редактировалось: SClaus (20 Июня 2012 12:25), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
белая или черная?
Ромег
SClaus писал(а):

Интересно, чиновник, получающий 100 т., какую пользу приносит ?




а что такое вообще "приность пользу"?


главная польза мужика - семью ОБЕСПЕЧИВАТЬ, а уж каким образом пофиг.
dorinspector
Ромег писал(а):

довольно потягивая чивас



я его не люблю, не наше это, нам чужеродно. Хотя вот Гленфидич мне понра.
133
maxred писал(а):

ответил 60- 75 тр.


не писти Wink
rover
Летом 20-30 примерно, может и подскочить разово до сотни, если подвернется монтаж/поверка, а зимой стабильно от полтинника, до сотни. Платили бы только все по счетам вовремя, было бы вообще нормально. Счета выставляешь и они плавают где-то, бывает на этой же неделе проплата, а бывает вот как с холдингом одним, только на прошлой неделе за осень заплатили, и то, пока акт сверки не отволок и не вдул бугалтерше местной грудастой Pardon
Как-то так в общем.
в123вв
SClaus писал(а):

Интересно, чиновник, получающий 100 т., какую пользу/вред приносит ? Wink


Огромную Laughing
Цитата:

Мутко не считает себя ответственным за поражение на Евро-2012

...«Меня назначили ответственным за поражения. Почему-то меня никто ни о чем не спрашивал, когда Россия победила в чемпионате мира по хоккею, футболом же все интересуются», — заявил Мутко в ходе рабочей поездки в Тулу во вторник...

wonderer
смысл опроса без разбивки по регионам? bboyan
SClaus
Ромег писал(а):

главная польза мужика - семью ОБЕСПЕЧИВАТЬ, а уж каким образом пофиг.




Тут ты не прав nea
Каждый индивид должен приносить пользу обществу, за это он и получает вознаграждение.
Ромег
SClaus писал(а):

Каждый индивид должен приносить пользу обществу, за это он и получает вознаграждение.




что такое польза? какое тебе дело до общества состоящего из разрозненных индивидуумов?
SClaus
Ромег писал(а):

общества состоящего из разрозненных индивидуумов



Это стадо а не общество Pardon
Ему не долго осталось.
Chud
SClaus писал(а):

Каждый индивид должен приносить пользу обществу, за это он и получает вознаграждение


Индивид может приносить пользу конкретному лицу и получать за это вознаграждение, а общество будет буй сосать. pst
rover
Мать у меня на пенсию вышла, получает 5,5 пенсии + работает поваром = 4-5 тысяч + подрабатывает в спорткомплексе местного депутата, убираясь через день по утрам, тоже около 4. Итого 14-15 тысяч в месяц. За квартиру свою платит 3,5. Ну, воду и свет не считаем, там ей как бы сами еще должны по счетчикам Wink Отдаю ей примерно 3-5 в месяц еще, и то, она бережливая и неприхотливая, ей и это считается охрененно, денег, говорит, девать некуда, на себя почти не тратит, все есть, еду с работы носит (как правило у поваров) Smile
в123вв
wonderer писал(а):

смысл опроса без разбивки по регионам? bboyan


Действительно странно. Давайте сравним з/п со странами, в которых действительно высокий уровень жизни. И сравним з/п специалистов мирового уровня там и тут - ведь странно мечтать получить специалиста мирового уровня, пытаясь заплатить ему по стандартам банановой республики Laughing
realist
ну отпишитесь хоть кто-нить, кто последнее поставил - ЧЕМ надо заниматься, чтобы зарабатывать>150 000? Реально, это либо начальник отдела/цеха/отделения очень крупного предприятия либо директор фирмы (не обязательно генеральный). Итак, у нас почти каждый пятый на ЛОЛе - директор? ))

Последний раз редактировалось: realist (20 Июня 2012 12:33), всего редактировалось 1 раз
Ромег
SClaus писал(а):

Это стадо а не общество
Ему не долго осталось.




ты так и не ответил на вопрос - что значит "приносить пользу обществу" и почему кто-то это должен?
realist писал(а):

ну отпишитесь хоть кто-нить, кто последнее поставил - ЧЕМ надо заниматься, чтобы зарабатывать>150 000




могу конкретный пример в конкретной конторе.....
Alexxxa
realist писал(а):

Итак, у нас почти полЛОЛа - директора? ))


7 человек это полЛОЛа? pst
realist
Alexxxa писал(а):

realist писал(а):

Итак, у нас почти полЛОЛа - директора? ))


7 человек это полЛОЛа? pst

я поправился Wink
в123вв
realist писал(а):

ну отпишитесь хоть кто-нить, кто последнее поставил - ЧЕМ надо заниматься, чтобы зарабатывать>150 000?...


Но это всего лишь 4600 бачков Smile
kex888
Чиновники везде сейчас в шоколаде . Сестра в областном департаменте , 3 года назад зарплата была 70, сейчас вероятно поболее. Друг устраивается по знакомству , сразу 80 .
rover
realist писал(а):

ну отпишитесь хоть кто-нить, кто последнее поставил - ЧЕМ надо заниматься, чтобы зарабатывать>150 000? Реально, это либо начальник отдела/цеха/отделения очень крупного предприятия либо директор фирмы (не обязательно генеральный). Итак, у нас почти каждый пятый на ЛОЛе - директор? ))


Ну служищим, либо на откатах сидеть, либо в снабжении в крупной шараге, либо комерсом, опять же, не совсем честным. 150 это вполне реально, и по полляма делают, главное найти куда и чего.

Мне постоянно предлагают ввязаться в аферы какие-нибудь, как правило отсылаю лесом, привык зарабатывать почти честно Smile
Alexxxa
realist писал(а):

Alexxxa писал(а):

realist писал(а):

Итак, у нас почти полЛОЛа - директора? ))


7 человек это полЛОЛа? pst

я поправился Wink


это из отметившихся! а сколько еще Корейко! pst
SClaus
Ромег писал(а):

ты так и не ответил на вопрос - что значит "приносить пользу обществу" и почему кто-то это должен?



Кому надо, тот поймет Pardon
Вижу тебя задело, это хорошо Good

Последний раз редактировалось: SClaus (20 Июня 2012 12:35), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы