Страница 4 из 8

Зарплата обитателей лола

  • 10 -25 тр[ 31 ]21%
  • 25-35 тр[ 26 ]18%
  • 35-50 тр[ 27 ]19%
  • 50-60 тр[ 16 ]11%
  • 60- 75 тр[ 6 ]4%
  • 75-100 тр.[ 11 ]7%
  • 100-130 тр[ 7 ]4%
  • 130-150 тр[ 2 ]1%
  • более 150 тр[ 15 ]10%
Всего голосов: 141
realist
в123вв писал(а):

realist писал(а):

ну отпишитесь хоть кто-нить, кто последнее поставил - ЧЕМ надо заниматься, чтобы зарабатывать>150 000?...


Но это всего лишь 4600 бачков Smile

ты их имеешь? чем занимаешься? ))
в123вв
kex888 писал(а):

Чиновники везде сейчас в шоколаде . Сестра в областном департаменте , 3 года назад зарплата была 70, сейчас вероятно поболее. Друг устраивается по знакомству , сразу 80 .


Во, парни, кто не может заработать так - бегите устраиваться Laughing
Ромег
из реальных примеров:


Технический специалист в предствительство Хино Моторс - 150

Руководитель ЭчАр (2 девочки подчиненных) в Скания - 170


Руководитель Афтер Сэйлс в Скания - 250

Ариа Манажер в БМВ - 140


bboyan
rover
Вот кстати девчонка знакомая есть, держит два магазинчика на сьемных площадях, торгует банально бытовой химией. сотню имеет в месяц. А сама квартиру снимает, прав нет, машины нет, живет с сожителем Pardon
в123вв
realist писал(а):

в123вв писал(а):

realist писал(а):

ну отпишитесь хоть кто-нить, кто последнее поставил - ЧЕМ надо заниматься, чтобы зарабатывать>150 000?...


Но это всего лишь 4600 бачков Smile

ты их имеешь? чем занимаешься? ))


Не имею, но и не буду ничего делать, если вместо стоимости в 4600 речь будет идти о 2300 Laughing
realist
rover писал(а):


Ну служищим, либо на откатах сидеть, либо в снабжении в крупной шараге, либо комерсом, опять же, не совсем честным. 150 это вполне реально, и по полляма делают, главное найти куда и чего.

Мне постоянно предлагают ввязаться в аферы какие-нибудь, как правило отсылаю лесом, привык зарабатывать почти честно Smile


ну ты даешь Smile конечно, некоторые грабят банки и имеют астрономические суммы ) пока не посадят ))
Ромег
SClaus писал(а):

Вижу тебя задело, это хорошо




меня не задело, сказав "а", на букве "б" ты сдулся cry
Maratos
Art_16R писал(а):

белая или черная?



общая
dorinspector
Ромег писал(а):

ехнический специалист в предствительство Хино Моторс - 150



Руководитель ЭчАр (2 девочки подчиненных) в Скания - 170





Руководитель Афтер Сэйлс в Скания - 250



Ариа Манажер в БМВ - 140



владение инязом разговорно обязательно?
wasd
Maratos
Хош высчитать кто сухой счёт сделал ROFL
Ромег
dorinspector писал(а):

владение инязом разговорно обязательно?




без иняза щас на рецепцион в подвал к чуду не возьмут pst
dorinspector
Ромег писал(а):

без иняза щас на рецепцион в подвал к чуду не возьмут



тогда понятно
rover
realist писал(а):

rover писал(а):


Ну служищим, либо на откатах сидеть, либо в снабжении в крупной шараге, либо комерсом, опять же, не совсем честным. 150 это вполне реально, и по полляма делают, главное найти куда и чего.

Мне постоянно предлагают ввязаться в аферы какие-нибудь, как правило отсылаю лесом, привык зарабатывать почти честно Smile


ну ты даешь Smile конечно, некоторые грабят банки и имеют астрономические суммы ) пока не посадят ))


Ну просто на субподрядах и перепродажах нехилые бабки с ничего делаются. Пример - я дирекор завода. Разумеется я не буду покупать честно 2 вагона гвоздей, а поручу это тебе. Ты откроешь левое ООО, сляпаешь фальшивый тендер, по которому "внезапно" выиграешь, продашь мне эти два вагона по цене на 100% (грубо говоря) выше рыночной, и мы пилим деньги пополам. И оба уже на жипах ездим.

А на следующий месяц такую же аферу с краской и проч.

Затем оба открываем по магазину, и бабло идет уже рекой само, и все, оба обеспеченные люди.

Тут недавно в доме одного директора завода был, ну фигли, бассейн и все такое, дом с нуля построен зараз, за нал, где-то двадцать миллионов с землей вышел, вот и считай, откуда деньги берутся Pardon
Ромег
dorinspector писал(а):

тогда понятно




иняз не профессия, а лишь один из рабочих инструментов....не более того.....
SClaus
Ромег писал(а):

SClaus писал(а):

Вижу тебя задело, это хорошо




меня не задело, сказав "а", на букве "б" ты сдулся cry



Всему свое время Wink
realist
Ромег писал(а):

из реальных примеров:


Технический специалист в предствительство Хино Моторс - 150

Руководитель ЭчАр (2 девочки подчиненных) в Скания - 170


Руководитель Афтер Сэйлс в Скания - 250

Ариа Манажер в БМВ - 140


bboyan

правильно, как я и писал - руководитель некого подразделения в очень крупную фирму. Эти фирмы как раз очень крупные. Они могут иметь больше 150 000. Остальные указанные имеют не больше. но какой % людей из москвичей работают на должностях, где больше - тут вот я вижу 2 места. и таких крупнейших фирм не так уж и много. и везде не так уж много подобных мест. в результате % к кол-ву жителей, например, Москвы, получается мизерный. Уж точно не 17% Smile тем более, если считать не только Москву, а всю Россию, то подобные цифры просто становятся фейком...

Последний раз редактировалось: realist (20 Июня 2012 12:45), всего редактировалось 1 раз
Maratos
люди в основном не бедствуют . у многих выше 150 р
Ромег
realist писал(а):

правильно, как я и писал - руководитель некого подразделения в очень крупную фирму. Эти фирмы как раз очень крупные. Они могут иметь больше 150 000. Остальные указанные имеют не больше. но какой % людей из москвичей работают на должностях, где больше - тут вот я вижу 2 места. и таких крупнейших фирм не так уж и много. и везде не так уж много подобных мест. в результате % к кол-ву жителей, например, Москвы, получается мизерный. Уж точно не 17%




половина позиций что я написал неруководящие...
SClaus
Maratos писал(а):

люди в основном не бедствуют . у многих выше 150 р



А чего бы не ткнуть последнюю кнопку ради прикола ROFL
realist
Ромег писал(а):


половина позиций что я написал неруководящие...

.. и у них НЕ больше 150 000
Ромег
realist писал(а):

.. и у них НЕ больше 150 000




ну в целом да......свыше 150 при работе на дядю это скорей всего руководящие позиции......
rover
realist писал(а):

Ромег писал(а):


половина позиций что я написал неруководящие...

.. и у них НЕ больше 150 000


Снабженец/прораб/начальник участка может и больше зарабатывать, при желании supercool
kex888
У нас моряки конкретно не бедствуют , а специалистов просто не хватает . Можно и матросом хорошо устроиться , у сына друг (курсант Макаровки ) ушел на траулере , пару недель назад за 100-ку в месяц .
По осени лично сфоткал объяву.

в123вв
Цитата:

...Понимаете, в Америке, если находится умный человек, он идет в бизнес и успешно работает. А тех выпускников университетов, которые никуда не годятся, часто забирают в разведку. Вот передо мной такие люди и сидели...


В бизнес, ребятки, в бизнес - это проверка ваших голов Laughing
SClaus
rover писал(а):

Снабженец/прораб/начальник участка может и больше зарабатывать



Воровство тоже считаешь работой ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы