Страница 14 из 16
Chud
Перец писал(а):

я уже давно не учусь, почитай мои темы


Сам в молодости не научился, зато теперь пытаешься палиманов обучать. ROFL
Перец
Chud писал(а):

Перец писал(а):

я уже давно не учусь, почитай мои темы


Сам в молодости не научился, зато теперь пытаешься палиманов обучать. ROFL



читай внимательно, что я писал в других темах Razz
Chud
Перец писал(а):

читай внимательно, что я писал в других темах


Этот бред да еще внимательно?
Увольте.... pst
Перец
Chud писал(а):


Увольте.... pst



пиши по собственному желанию 63
Chud
Перец писал(а):

Chud писал(а):


Увольте.... pst



пиши по собственному желанию 63


Прошу уволить меня от чтения бреда эротического содержания товарища Перца путем забана последнего на неопределенный срок.
Число подпись. ROFL
Ромег
Перец писал(а):

Ну а ты, когда в последний раз ходил в театр, музей, да концерт? Или качалка, лабрадоры, да в беллорусию за леопардовыми стрингами? Да на работе граяики продаж автомобилей?




я таки думал, что твой интеллект повыше местного шизофреника пауля facepalm
Ромег
Перец писал(а):

музеи, театры, кино, концерты и т.д.

Из крупных в этом году - музеи естествознания и живописи в Вене, национальный музей в Праге, Версаль, Лувр в Париже, и т.д. помимо музеев прогулки в Питере, Кракове, дворцовый комплекс в Банкоке и т.д. Из близ лежащих - недавно был в Ясной поляне.
Крайний раз был в театре им. Моссовета, из больших концертов - мировое турне Judas Priest, ветеранов рока, под которых отрывались еще твои предки, плюс практически каждые выходные небольшие площадки в Мск, на которых выступают рок, блюз, кантри исполнители, от известных типа морального кодекса, до мало известных дворовых исполнителей. Деще куча разных развлечений, вот на эти выходные буду юзать огнестрел на объекте, кто там интересовался моим воздушным шаром, полет будет 30-го и т.д.




из этого школьного описания веет такой вселенской тоской pst
Hudoi
Рома, ты жив ну ... не пугай нас так hehe
Ромег
Hudoi писал(а):

Рома, ты жив ну ... не пугай нас так




а шо случилось? wwow
Hudoi
Ромег писал(а):

Hudoi писал(а):

Рома, ты жив ну ... не пугай нас так




а шо случилось? wwow



епрст lol1

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=310033
Ромег
Hudoi писал(а):

епрст

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=310033




а это еще Ваня говорил - дома тягать - опасное дрочево pst
Перец
Ромег писал(а):



из этого школьного описания веет такой вселенской тоской pst



ну согласись, что как то более полезно для развития, чем твои похождения по автосалонам Razz
Ромег
Перец писал(а):

ну согласись, что как то более полезно для развития, чем твои похождения по автосалонам



не соглашусь Pardon
Chud
За сочинение "Как я провел лето" можно поставить Перцу 5, за сочинение "Как я трахнул сикильдявку" 3 с натяжечкой, надо еще поработать над достоверностью. pst
Перец
Ромег писал(а):

не соглашусь Pardon



обоснуй? supercool
Surbet
Бермадей писал(а):

Нет, не стыдно. Почему - лектричество казёное, конпьютер казёный, время-деньги. Есть время на шабашку - канайтесь сукины дети, кого под сокращение...


Есть время на шабашку и основная работа выполнена=очень хороший работник которому нужно повышать зарплату, привелегии, и больше нагрузки. А под сокращение таких это facepalm сами себе злобные буратины Smile
Chud
Бермадей писал(а):

Есть время на шабашку - просчёт руководства


Бывают такие работы, где есть свободное время и без просчетов. Сидит, к примеру, у меня приемщик на частной приемке, задача принять от граждан брак и выдать отремонтированное, ну еще 2-3 раза в неделю отправить брак в сервис и получить готовое. Короче работа не пыльная, то густо, то пусто, занять его по работе в перерывах нечем, а выдумывать нет желания. И за эту не пыльную работу он получает не слишком большие деньги, зато в свободное время хош читай, хош тилипон мацай. Но если узнаю, что затеет там левак какой, вылетит на раз.
Ромег
Перец писал(а):

обоснуй?




неправильно.

обосновывает - утверждающий. ты заявил о своей развитости, предоставил на эту тему школьное сочинение. я не проникся и не согласился.

можешь продолжить убеждать меня в своей развитости, но по сути оно бессмысленно, ибо мнение мое давно сложилось bboyan cry Pardon
Перец
Ромег писал(а):

Перец писал(а):

обоснуй?




неправильно.

обосновывает - утверждающий. ты заявил о своей развитости, предоставил на эту тему школьное сочинение. я не проникся и не согласился.

можешь продолжить убеждать меня в своей развитости, но по сути оно бессмысленно, ибо мнение мое давно сложилось bboyan cry Pardon



долго ты однако лоб морщил, что бы ответ сочинить или тебе чуд подсказал? 63

я ничего не утверждал, я ответил на твой вопрос про то, чем я духовно развиваю внутренний мир, потом спросил согласен ли ты, что музеи, театры и концерты полезней чем хождение по автосалонам и вот тут ты начал утверждать, что не согласен и я попросил тебя это обосоновать, давай придумывай ответ, время пошло Razz
Ромег
Перец писал(а):

я ничего не утверждал, я ответил на твой вопрос про то, чем я духовно развиваю внутренний мир




как ты его умудряешься так развивать что он не развивается? pst


придумывай ответ, время пошло pst минут 20 у тебя есть, а там до понедельника pst
Перец
Ромег писал(а):


как ты его умудряешься так развивать что он не развивается? pst



опиши методику, в соответствии с которой ты утверждаешь, что мой внутренний мир не развивается, коль такое утверждаешь и дай срезы по времени, на основании которого видна стагнация моего внутреннего мира?
Перец
Ромег писал(а):

до понедельника pst



ну понятно, мозговая активность - это не штанги ворочать 63
Ромег
Перец писал(а):

дай срезы по времени, на основании которого видна стагнация моего внутреннего мира?




читай свои темы в порядке убывания pst
Ромег
Перец писал(а):

ну понятно, мозговая активность - это не штанги ворочать




ооооо, мыслитель pst
Перец
Ромег писал(а):


читай свои темы в порядке убывания pst



зачем мне читать свои же темы, ладно иди домой, а то я еще виноват буду в развитии у тебя неврастении от перенапряжения головного мозга 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы