Страница 16 из 16
Chud
Перец писал(а):

твои проблемы мне не интересны


Прочитал, зарыдал, потом еще раз перечитал, опять рыдаю. pst
Перец писал(а):

я привел в пример чела, как успешного тренера, а все ништяки, ради которых мы рвем жопы лишь для того, что бы доминировать да иметь все самое лучшее, начиная от работы, ништяков, заканчивая сипухами, такова психология людей, еще раз повторюсь, что для некоторых может казаться чем то из ряда вон выходящим, для других нормой, а потом о чем здесь еще разговаривать? Поднимать тему когда сап или оракл сертифицируют свои продукты для работы с гостайной? Обсуждать какими средствами и на каких протоколах реализовывать и связывать компоненты системы мониторинга моста? Как задавить сэйбр с амадеусом и создать собственные систем бронирования и информациооный расчетный центр гражданской авиации? Эти вопросы я обсуждаю на форумах где сидят люди, а не Ромеги, которые ходят по автосалонам и изучают продукцию конкурентов, посему на ЛОЛе я и пишу про сиськи и очередную телку, которую вывез в тргеневские места


У тебя последнее время тренером не шуба работает? Уж больно стиль изложения мысли схож. pst
Перец
Chud писал(а):


У тебя последнее время тренером не шуба работает?



нет
Ромег
Перец писал(а):

нет




Обоснуй (с) pst
Chud
Перец писал(а):

Chud писал(а):


У тебя последнее время тренером не шуба работает?



нет


Жаль, я уж думал шуба в гору пошел. pst
И еще тебе мысль на досуге пожевать, человек, у которого все хорошо, не нуждается в том, чтобы каждодневно убеждать в этом окружающих.
Перец
Ромег писал(а):

Перец писал(а):

нет




Обоснуй (с) pst



легко, во первых он в офлайне, а во вторых я на ЛОЛе дольше его на несколько лет, да и вас с Чудом, а вот вы в один год зарегились и троллите на пару в темах, поэтому давайте обосновывайте кто из вас клон Razz
Ромег
Перец писал(а):

легко, во первых он в офлайне, а во вторых я на ЛОЛе дольше его на несколько лет, да и вас с Чудом, а вот вы в один год зарегились и троллите на пару в темах, поэтому давайте обосновывайте кто из вас клон




facepalm
Chud писал(а):

человек, у которого все хорошо, не нуждается в том, чтобы каждодневно убеждать в этом окружающих.




это аналогично владельцу круза, который уже бочку корвалола потратил, утверждая "тачка зоепись" pst
Surbet
Бермадей писал(а):

1. Есть время на шабашку - просчёт руководства.
2. Работик работает хорошо - премию. Плохо - нет премии.
3. Сейчас никто никого не держит - вот Б-г, вот порог.... Кадровые агентства десятками ежедневно атакуют... Вакансий всяко меньше чем сосикателей с "резюмэ"...
4. Сокращают не потомучто злобные буратины, а чтобы все были мамксимально загружены за доп.оплату со средств, сэкономленных с ФОТ
5. Увы, время комунизьма довно прошло, жрите сцуки цинизьм новой дермократии..


1. Никаких просчетов. В противном случае или з\п значительно повышать, или уйдет - люди знают себе цену.
2. Премия это хорошо, но не достаточно Smile
3.. http://www.74.ru
Вакансии (18 349)
Резюме (9 630)
4. Кроилово ведет к попадалову.
5. Именно Wink
Kender
Surbet писал(а):

1. Никаких просчетов. В противном случае или з\п значительно повышать, или уйдет - люди знают себе цену.


то есть нормальная ситуация когда достаточно времени на шабашки?
мда... вот поэтому у нас низкая производительность труда
Surbet писал(а):

2. Премия это хорошо, но не достаточно Smile


денег никогда не бывает достаточно
Surbet писал(а):


3.. http://www.74.ru
Вакансии (18 349)
Резюме (9 630)


ну... наверное от региона зависит...
сейчас-то норм, а вот как ипанет какая-там-по-счету волна кризриса и аля-улю lol1
Surbet
Kender писал(а):

то есть нормальная ситуация когда достаточно времени на шабашки?
мда... вот поэтому у нас низкая производительность труда


Абсолютно нормальная. У нас работодатели не сильно торопятся платить $15-$35 в час, как в штатах, с тем чтобы работали также. А раз не хотят платить спецам, то они вынуждены компенсировать свое время. И производительность труда у них отнюдь не низка, в реальности. Вопрос в том, что им не платят за это сопоставимые деньги.
Kender писал(а):

денег никогда не бывает достаточно


Смотря для чего. Умный специалист прекрасно знает, сколько он стоит. Если ему это не платят, он найдет возможность компенсировать.
Kender писал(а):

сейчас-то норм, а вот как ипанет какая-там-по-счету волна кризриса и аля-улю


Ни один знакомый спец не пострадал ни от одного кризиса pst Наоборот - приумножили. Т. н. "управляющие" - те пострадали. Привыкли к "рабскому" труду.
Anhel
шо тут?теперь на перца накинулись? pst мне он кстати тоже не нра.. этож надо умудриться на невинном сайте типа "махнем ру" опять для своих неудовлетворенных страстей тему выискать hehe
не ну канеш смотря что искать))) фанатов аюрведы например там тоже можно обнаружить, у кого что болит короче hehe
Anhel
по сабжу - не читал. мониторят канеш админы .. я сам на работе мало интересуюсь потусторонними сайтами, тк работать интереснее gpn не ну чот по отелям, шмоткам посмотреть - невапрос канеш Razz
в123вв
Surbet писал(а):

...У нас работодатели не сильно торопятся платить $15-$35 в час, как в штатах, с тем чтобы работали также. А раз не хотят платить спецам, то они вынуждены компенсировать свое время. И производительность труда у них отнюдь не низка, в реальности. Вопрос в том, что им не платят за это сопоставимые деньги...


Laughing Laughing
Люрр
Jerin33 писал(а):

Пардон за некропостинг, нашел интересную для себя тему, в общем поставил у себя в офисе кикидлер и уволил двух лодырей. Один в игруху играл полдня другой просто нифига не делал. Слежка - дело продуктивное если применять ее без фанатизма

ичо?
DAI
Jerin33 писал(а):

Пардон за некропостинг, нашел интересную для себя тему, в общем поставил у себя в офисе кикидлер и уволил двух лодырей. Один в игруху играл полдня другой просто нифига не делал. Слежка - дело продуктивное если применять ее без фанатизма


Пистюля куда более продуктивнее слежки... Живи теперь и бойся ответки. И ладно если деньгами (машину сожгут), я не здоровьем.
Санёг
гaвно твой кикидлер
Кот Чеширский
Гавноарехолог facepalm pst
Suse
lol1 я думал Чуд выплыл Drinks or Beer и Анжела cry Эх cry cry cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы