Страница 1 из 2
Conf_13
http://turmalinnn.narod.ru/Smerch/Smerch-7.html - вот такая штука, кто-нить ставил? по ходу попроще силыча. и как-то экономически целесообразнее врезки датчика в нижний патрубок. Одна вставка в патрубок стоит больше чем вся электроника в смерче...
.kkursor
Нафига оно нужно? Не мешай машине ездить facepalm
rg-45
вобщемто штатная система в исправном состоянии прекрасно справляется,ну максимум добавить скорость 1\2 принудиловки для летних пробок.
MIK64
.kkursor писал(а):

Не мешай машине ездить


Good
.kkursor
rg-45
Зачем?
Штатных 101 градуса хватает более чем. Я до 95 опустил с БК. Прошивкой в принципе можно ещё ниже сделать, но нафига? А вот щас с кондеем непонятно как будет, у приоры почти 110 градусов.
Xpert
Кирилл, кондей поставишь - поймешь :-Р
Conf_13
rg-45
так про удаление штатной никто и не говорит. А вот резкое включение это неприятно. Я знаю, что копий сломано тыщщи вокруг этой темы. Откровенно говоря - напрягает когда включается вентилятор, и сразу на всю катушку. Да и про тепловой удар и прочие ужасы говорят) а так - просто приятнее и комфортнее ездить. половинную скорость для пробок - если с датчиком в нижнем патрубке - так вот вставка в нижний патрубок у нас в газовских деталях машин стоит больше чем вот эта вся электроника с пересылкой. а если на постоянку молотить включать - и так холостые, так еще и потребитель немаленький работает без перерыва - как-то не алё...
невольно задумываешься - а что лучше. двухскоростной или с плавным изменением.
MIK64
Conf_13
говорят короы летают..........не мешай машине ездить Wink
andreyal553
.kkursor писал(а):

Нафига оно нужно? Не мешай машине ездить

rg-45 писал(а):

вобщемто штатная система в исправном состоянии прекрасно справляется

Только +21154
SUNshineNT
Conf_13 писал(а):

А вот резкое включение это неприятно


а чем неприятно?

ладно еще на карбовых со стандартным геной - там включение вентилятора и обороты просадит может, тем более если фары и майфун включены

а с инжем какая проблема?
я включенный вентиль замечаю только если музыку выключить и сильно прислушаться
.kkursor
SUNshineNT писал(а):

я включенный вентиль замечаю только если музыку выключить и сильно прислушаться


+21093.
И по падающей стрелке температуры
streles
.kkursor писал(а):

Штатных 101 градуса


А разве не 105?
MIK64
streles писал(а):

А разве не 105?


105 Smile
.kkursor
MIK64
От прошивки зависит. У 5 января в стоке 101
MIK64
.kkursor
вот тебе схемка мой друг Drinks or Beer http://www.chiptuner.ru/content/typical/ в стоке именно так
.kkursor
MIK64
В чём написанное по ссылке противоречит тому, что я написал?
MIK64
.kkursor писал(а):


В чём написанное по ссылке противоречит тому, что я написал?


.kkursor писал(а):

От прошивки зависит. У 5 января в стоке 101


в стоке не может быть 101гр...........ну не как...есть дороботанные прошивки....но не сток автовазом
Suse
плавный пуск вентиля Smile только плюсы gpn
ТС а по цене как
?550 рублей supercool gpn маст хаве
MIK64
Suse писал(а):

плавный пуск вентиля только плюсы


и хз че в дальнейшем........если мало потребителей то не заметно....а если много то надо гену норм Smile раньше тож об этом думал.....но когда музыка норм стоит то смерч хоть вихарь все бурда.....тока мало и усе Pardon Smile
Suse
MIK64
10тярной facepalm facepalm facepalm
ударных нагрузок нет!гена и провотка живет дольше
MIK64
Suse писал(а):

ударных нагрузок нет!гена и провотка живет дольше


да ты что.......люди по 20 лет ездиют и незнают проблем.....а тут ударная нагрузка........турбо охлаждение чтоль стоит.......
Suse
MIK64
facepalm качество сейчас и при совке...вещи несравнимые ни разу....тогда было качество,если судить по тем меркам,то произодители гонят 146 проц брак
MIK64
Suse писал(а):

тогда было качество,если судить по тем меркам,то произодители гонят 146 проц брак


я и говорю.....купишь ты этот смерч и еще хз че он в проводке даст........лучше в виде калиновского оригинала замутить
Suse
MIK64 писал(а):

замутить


чем проще,тем надежнее Good даже название каалл-ино коробит
.kkursor
MIK64
В этой таблице нет пятого января. Повторяю свой вопрос - чем твоя ссылка противоречит тому, что я своими глазами видел в считанной со своего серийного блока прошивке с заводским идентом и совпадающей контрольной суммой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы