Страница 2 из 2
Дмитрий С-Пб
kotmu писал(а):

Резина, которая цепкая долго ходить не будет, а дубовая будет, потому как скользит. Хорошая ходимая резина будет стоить 2 цены.


Дык я и не спорю Pardon
Топикстартер просто про бюджетки спрашивал.
Штейгер
kotmu писал(а):

Хорошая ходимая резина будет стоить 2 цены.


Каковая таковая? Для придмера, смотрел по гаражу, как на разных авто резина ходит - к сорока тыкам пробега считай шо слики, а резина абсолютно не бюджетного сегмента.
Дмитрий С-Пб
Штейгер писал(а):

kotmu писал(а):

Хорошая ходимая резина будет стоить 2 цены.


Каковая таковая? Для придмера, смотрел по гаражу, как на разных авто резина ходит - к сорока тыкам пробега считай шо слики, а резина абсолютно не бюджетного сегмента.


ИМХО человек ходимой резиной называе ту, что адекватно ведёт себя на трассе, про быстрый износ он и не спорит Wink
kotmu
Штейгер писал(а):

kotmu писал(а):
Хорошая ходимая резина будет стоить 2 цены.

Каковая таковая? Для придмера, смотрел по гаражу, как на разных авто резина ходит - к сорока тыкам пробега считай шо слики, а резина абсолютно не бюджетного сегмента.


Мне знакомый говорил (он в резиновой конторе работает) про Мишлен. Название не помню. Там качество резины хорошее и какие-то присадки к ней идут и потому хорошо рулит и долго ездит. Но я себе взял Бриджи за 2500= а та стоила около 4700.. т.е. практически 2 цены, ну его...
Raptor
У меня Мишлен Энерджи за 20 тыщ стесался за мм на 3, протектор еще глубочайший. Даже внутренняя тоненькая прорезанная полоса еще видна, так что Мишлен действительно ходит долго.
Rover_61reg
Ну так ездить можно поразному...Шлифанул один раз с дымом.
Хотя дорогую резину не для шлифовки покупают.
Вспоминая свою БЦ-4 (помимо ездовых свойств) могу сказать - через лето+зима+лето - боковина резины пошла в мелкую трещинку.
На импортной резине (получается за 4 лета) - ттт - ни трещинки.
Стирается, но умеренно (потому-что пробеги годовые не большие).
Str_a
Голос за ВС-11! Если нужна жесткая боковина, то диск гнет но грыж нет. ВС-20 отлично для околозимних периодов и грязи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы