Страница 1 из 1
Rowdy
вчера ночью пропал дальниЙ))))))))))жмешь на него а фары гаснут(при включеном ближнем) и не горит на приборке дальний)
Yurik 999
Rowdy
У тебя просто пропал дальний, т.к. при включении дальнего - ближний отключается. Проверяй предохранители и реле.
drive1
а если рычаг на себя потянуть то что будет гореть?Smile
Yurik 999
drive1
дальний Pardon - ты именно переключаешься с одного на другой (одна спираль в лампе гаснет, а вторая загорается)
drive1
а если на себя потянуть то загорятся обе:) или я что то не понял.
Я к тому что если на себя потянул и горит только ближний значит дальнему просто каюк, а если на себя потянул и горят оба тогда наверное подумать надо.
Хотя чего тут думать, поизучал схему и нашёл всё:)
.kkursor
drive1
Всё правильно написал. Good
Rowdy
включаешь дальний(при включенном ближнем) гаснут лампы.........
когда просто на себя рычаг то тупо горит ближний)))))))))))))и индиктор лампа что в приборке не горит (обозначение дальнего))
CCCER
предохранитель, реле, лампочки, переключатель света
Сохатый
Rowdy, в монтажном блоке поменяй местами релюшки дальнего и ближнего света. Если дальний заработал - значит сдохло его реле.
Rowdy
поменял ...не пашет..............релюшка с дальнего на ближнем работает...........)))))))))))))
Сохатый
Rowdy, лезь к подрулевому, посмотри не вылетел ли из колодки сине-белый провод. Попробуй замкнуть черный с сине белым - долен загореться дальний. Или зеленый с сине-белым, но при включенном зажигании и включенном ближнем.
Схема вот тут http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-electrical-system.html
Rowdy
НЕ фига не делал)))))))Вчера дальний появился сам........и причем теперь работает и индикатор дальнего света в приборке))))))))))))))Ток вроде работала одна фара на дальнем теперь другая........жду с 1 числа привезут блок .....и буду менять проводку видать она уже все..ююю
Сохатый
Rowdy писал(а):

НЕ фига не делал)))))))Вчера дальний появился сам.

Поздравляю Smile Исчезнет тоже сам. Причем довольно скоро и при обстоятельствах, когда это меньше всего надо. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы