Страница 1 из 1
21099
Приятель предлает аккум 12V 60ah 450A(EN) 560 69 Banner Starting bull
за 2800 рэ
Он у него дома хранился с января (куплен тогда же) (сейчас напруга на нем 12.2 в)
Ему его девать некуда т.к. прав лишили, сейчас предлагает мне забрать (у меня мой на подхлде и к зиме по любому надо думать будет)

Порылся в инете по отзывам этого аккума ничего не пишут (нашел только цену 3160 рэ)

Что скажите брать или ну его нафиг?

Последний раз редактировалось: 21099 (22 Июня 2012 22:18), всего редактировалось 1 раз
MIK64
21099 писал(а):

Что скажите брать или ну его нафиг?


подзаряди.....и смотрите скок напруга....оставте на неделю если все также то бери....но я б не взял
21099
MIK64
почему не взял
марка гафно?
MIK64
21099 писал(а):

почему не взял
марка гафно?


лично я ей непользовался да и дело не в этом....проще переплотить пусть 500р но взять с гарантией.....так что так Wink
Garik36
21099
Дороговато... Я б не больше 2500 дал бы. А так - бери, заряжай зарядным устройством и пользуй Wink
21099
MIK64
если что то чек на аккум у него остался
больше даже вопрос марки интересует т.к. в маге тоже можно купить не "свежак"
MIK64
21099 писал(а):

больше даже вопрос марки интересует т.к. в маге тоже можно купить не "свежак"


чей смотри по дате выпуска Wink
21099
Мож кто юзал аккум этой марки
Хочется живых отзывов услышать а не хапнуть не пойми что... и через год опять менять ...
MIK64
21099
ща у брата спросил...он шарит...и я так же думаю что этот акум фигня
streles
21099 писал(а):

и через год опять менять


MIK64 писал(а):

проще переплотить пусть 500р но взять с гарантией


За полторы и то
MIK64 писал(а):

подзаряди.....и смотрите скок напруга....оставте на неделю если все также то бери....но я б не взял

Zver_042
за эти деньги практически можно взять Tudor к примеру новый в магазине, только с током холодной прокрутки не 450, а 540 ампер. Приятель "барыга" (обидеть не кого не хотел Wink ) , но так дела не делаются.
qwerty-miha
21099
Что-то дороговато за б/у аккум неизвестной марки, да ещё если из рук приятеля - тем более я бы просил за меньшую сумму)
Брал в январе "Катод" 62а/480а за 2200 руб, так там гарантия, и по отзывам вроде ничего был. Не подвёл за зиму ни разу, первый раз подзаряжал его позавчера, т.к. убил магнитолой)
Rowdy
3 года гарантии у нас за 10 тыщ тенге))) 10 тыщ / 5 )))рублей)
брат шумы
21099 писал(а):

Приятель предлает аккум 12V 60ah 450A(EN) 560 69 Banner Starting bull
за 2800 рэ


очень дорого.я бы за него дал максимум 2тыщи,а скорей всего 1,5.на корпусе у акб должна быть дата заливки,ведь ещё неизвестно сколько он пролежал на складах и в магазине Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы