Страница 5 из 9
Перец
Vlad B писал(а):

BlackCat писал(а):

Т.е. с точки зрения генетики, она как раз ущербная, рожать будет сложно, кесарить придется, т.к. бедра узкие.



Я те секрет расскажу - бедра у неё нормальные, лишнего жира каку хазарок нет, ровная атлетическая фигура с ГРУДЬЮ, плоским животиком и ровной спинкой.
А теперь взгляни на еврейку любого вида... facepalm
Либо ноги кривые, либо череп плоский, либо зубы забором торчат, либо короткие ноги и длинное туловище (короткосракие), либо ваще весь суповой набор - пример Ксюша Сообща.
63



Ноги как у легкоатлетки, а вот верз не качает, видимо весь фитнесс на беговой дорожке, так то фигура нормальная, лицо не очень симпатичное, ноги перекачены, под пупком на втором фото похоже шрам от кесарева, ну и судя по фотам - крайне разбитная lol1
Butchevsky
Hudoi писал(а):

Butchevsky писал(а):



это с ней Перец разговаривал ? hehe

Pardon
Перец
Секундочка писал(а):


а у тебя реальная реальность вытекает из виртуальной pst pst



не понимаю что там и откуда у тебя вытекает, но девки не только с сайтов могут быть, а из реальной жизни, познакомился я с ней в торговом центре, в кино ходили, потом встречались несколько раз, сейчас просто общаемся, день рождения было у нее, поздравил, потом встретились кофейку попить после работы.
BlackCat
Mihalych78
Не, это уже перебор. Но эти хотя бы на женщин похожи. Я люблю худеньких, с талией (ну что бы бедра и попа немного выделялись, а не мужчино подобные) и грудью 2А-2В.
А когда женщина имеет такую же фигуру как у мужчины, то это уже не айс, да и с точки размножения это плохо.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Пауль в ударе. Пеши исчо. С удовольствием послушаю отличие в генетическом плане ашкенази от тех же немцев или чехов, особенно в приложении к размеру ладони. Видимо религия как-то по особенному на гены влияет.



Смотря каких, с которыми ашкеназы ассимилировались или чистокровных германцев? Тут опять еврейская подъепка, ну любят они так жить, что считать евреем и немцем/чехом.
Ведь не зря евреем считается еврей по матери, потому что еврейки знатные блудницы, в то же время евреи тож блудом блещут, но упоминать блудника мужского пола у евреев не принято.
Входят они в такие браки сознательно, дабы внести в свой род хоть какие-то гены скандинавской расы, и папу обычно сливают, а женщина и ребенок - полноправные евреи.
Очень схоже с пауками и богомолами, что в принципе и по общему поведению евреев это видно - уничтожают везде и всё, оставляют только плодящихся самок и потомство. supercool
BlackCat
Вот это
Перец писал(а):

так то фигура нормальная


и это
Перец писал(а):

шрам от кесарева


Между собой не вяжутся. Если кесарево, значит 90% проблемы с тазом. Я же говорю, нету у нее талии.
Vlad B
Перец писал(а):

Ноги как у легкоатлетки, а вот верз не качает, видимо весь фитнесс на беговой дорожке, так то фигура нормальная, лицо не очень симпатичное, ноги перекачены, под пупком на втором фото похоже шрам от кесарева, ну и судя по фотам - крайне разбитная



Ну конечно тебе приятнее фиалки тощие, которых когда раком дерешь - то боишься поломать и синяков оставить. pst
Перец
Vlad B писал(а):


Ну конечно тебе приятнее фиалки тощие, которых когда раком дерешь - то боишься поломать и синяков оставить. pst



то, что мне приятно. то и ибу Razz

я не сказал, что отличная или плохая - нормальная подтянутая фигура, по фото, да еще таому куевому сложно судить, и еще, я, к примеру, люблю острые коленки, а там на сгибах мослы какие то lol1
Гаечка
Перец писал(а):

шрам от кесарева


чет я не могу понять, где вы его разглядели
Огневушка - Поскакушка
Vlad B писал(а):

потому что еврейки знатные блудницы, в то же время евреи тож блудом блещут,


Новое слово выучил? pst
Hudoi
BlackCat писал(а):

Если кесарево, значит 90% проблемы с тазом



не факт
Перец
Гаечка писал(а):

Перец писал(а):

шрам от кесарева


чет я не могу понять, где вы его разглядели



может и нет, фотка мелкая, а так вот чуть над юбкой полоса

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0622/60/38732d2cefc471a2ef6a89911dd19f60.jpg
Огневушка - Поскакушка
Вообще - все такие "знатоки" и ценители - что аж в жар бросает pst
кто из вас хоть раз трогал , качественную имплантированную грудь?
Mihalych78
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вообще - все такие "знатоки" и ценители - что аж в жар бросает pst
кто из вас хоть раз трогал , качественную имплантированную грудь?



я Smile
была знакомая
Огневушка - Поскакушка
Mihalych78 писал(а):

я

была знакомая


где делала операцию знакомая?
Hudoi
Перец писал(а):

Гаечка писал(а):

Перец писал(а):

шрам от кесарева


чет я не могу понять, где вы его разглядели



может и нет, фотка мелкая, а так вот чуть над юбкой полоса

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0622/60/38732d2cefc471a2ef6a89911dd19f60.jpg



ничего не видно
видно только щель Pardon
Mihalych78
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я

была знакомая


где делала операцию знакомая?



в германии наверное
BlackCat
Vlad B писал(а):

Смотря каких, с которыми ашкеназы ассимилировались или чистокровных германцев?


Пауль, учи матчасть. Ни с кем ашкенази не ассимилировались, они там изначально жили. И генетически представляют наиболее чистый среднеевропейский генотип, т.к. практически ни с кем не перемешивались. Наиболее близкие по генетически как это не странно, к ирландцам. На самом деле, это легко объяснимо. Ирландцы тоже ни с кем не перемешивались, т.к. на островах жили. Светлые глаза, рыжие волосы. А так называемые "слОвяне", которые кареглазые и черноволосые, так это от татаро-монголов вам досталось.
Огневушка - Поскакушка
Mihalych78 писал(а):

наверное


наверное - шаткое утверждение pst
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вообще - все такие "знатоки" и ценители - что аж в жар бросает pst
кто из вас хоть раз трогал , качественную имплантированную грудь?



ну я трогал и что? так понял у тебя помимо накачанных губ еще и импланты? lol1
Mihalych78
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Mihalych78 писал(а):

наверное


наверное - шаткое утверждение pst



давай так
я ипу спрашивать ее во время епли где она делала епаные титьки?
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Пауль, учи матчасть


Пауль в мясо - какая матчасть? Там комплексы помноженные на детские обиды - взрывают и дезориентируют парня в пространстве pst
Alexsa91
огневушка, у тебя импланты?
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вообще - все такие "знатоки" и ценители - что аж в жар бросает

кто из вас хоть раз трогал , качественную имплантированную грудь?


Речь идет не о тактильных ощущениях, а о внешнем впечатлении. Нафига нужны дойки размером с голову? Это просто неэстетично.
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

ну я трогал и что?


ровным счетом - ничего.
Перец писал(а):

так понял у тебя помимо накачанных губ еще и импланты


botox-free
пока не доверяю русским врачам - а на операцию за границей - времени нет .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы