Страница 4 из 9
BlackCat
V1T
А тут жуть. Фигуры нет и грудь никак это не исправит. А вообще, главное, что бы человек был хороший. supercool
Butchevsky
Vlad B
V1T писал(а):



Классная телка, видел где-то её фотки у Евпатории, а это видимо рынок у Херсона.

Вот учись гойечка, это называется качественные гены, а ваше врожденное уродство - это всего лишь уродство одной расы. supercool
BlackCat
Vlad B писал(а):

Классная телка, видел где-то её фотки у Евпатории, а это видимо рынок у Херсона


У тебя вкуса нет. Это же блин, по фигуре - мужик с сиськами. Квадратиш, практиш, гуд. Ну как пахательный агрегат для работы в поле пойдет, а вот в интимном плане сие не катит. Формы отсутствуют как класс.
Hudoi
Butchevsky писал(а):



это с ней Перец разговаривал ? hehe
Art_16R
Vlad B писал(а):

Классная телка, видел где-то её фотки


тогда уж такую фото сразу надо -
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0622/60/38732d2cefc471a2ef6a89911dd19f60.jpg
Гаечка
BlackCat писал(а):

скорее всего проблемы только с головой и притом изначально. Комплексы это.


Блин, проблемы могут заключаться ведь не только в размере ll
Ромег
Butchevsky


а кто это? pst подсушенный форумный качог? pst
BlackCat
Гаечка писал(а):

Блин, проблемы могут заключаться ведь не только в размере


Могут. Но в данном случае речь идет о размере. Девушка сделала себе совершенно непропорциональную грудь. И выглядит это неэстетично. Все хорошо в меру, а тут непойми чего, и наверное еще и перевешивает. Smile

ЗЫ На мой вкус в ладошку должны помещаться (ну можно чуть побольше). Smile
Art_16R
BlackCat писал(а):

На мой вкус в ладошку должны помещаться (ну можно чуть побольше)



Коля? Ты?


тогда солидарен gpn
Секундочка
Перец писал(а):

На днях с девченкой общался, она себе губы увеличила, раньше нормально было, вполне симпатичное лицо, а сейчас полный пипец, две пельменины надутые, говорить ей явно тяжело, аж шипит, зачем хоть они делают такое?


Это с какой - которая с махнем.ру?
Mihalych78
Hudoi
КРАСИВО ЧЕРТ ВОЗМИ Good
Vlad B
BlackCat писал(а):

У тебя вкуса нет. Это же блин, по фигуре - мужик с сиськами. Квадратиш, практиш, гуд. Ну как пахательный агрегат для работы в поле пойдет, а вот в интимном плане сие не катит. Формы отсутствуют как класс.



Конечно нет, в ашкиназском понимании... У этой девочки нет генетических изъянов присущих ашкинази.

Перец
Секундочка писал(а):


Это с какой - которая с махнем.ру?



нет, старая знакомая одна
BlackCat
Vlad B писал(а):

У этой девочки нет генетических изъянов присущих ашкинази.


И где ты на этом фото увидел ашкенази?

У женщины должна быть талия. У той коровы талии не наблюдается, она квадратная. Т.е. с точки зрения генетики, она как раз ущербная, рожать будет сложно, кесарить придется, т.к. бедра узкие.
Vlad B
BlackCat писал(а):

ЗЫ На мой вкус в ладошку должны помещаться (ну можно чуть побольше).



Зависит от размера ладони разных рас, у скандинавов и славян ладонь больше чем у ашкеназов ввиду явных биологических отличий. supercool
То что у ашкеназа помещается в ладошку - то свистюлька для других рас, в то же время что у ашкеназа свистюлька - то помещается китайцу или корейцу в ладошку. 63
Секундочка
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):

Это с какой - которая с махнем.ру?


нет, старая знакомая одна


ладно, не буду спрашивать, с какого сайта)))) вполне возможно, губошлепки.ру. pst
Butchevsky
Секундочка
давай тебе еще сделаем Smile
Перец
Секундочка писал(а):


ладно, не буду спрашивать, с какого сайта)))) вполне возможно, губошлепки.ру. pst



она не с сайта, из реальной жизни Razz
Vlad B
BlackCat писал(а):

Т.е. с точки зрения генетики, она как раз ущербная, рожать будет сложно, кесарить придется, т.к. бедра узкие.



Я те секрет расскажу - бедра у неё нормальные, лишнего жира каку хазарок нет, ровная атлетическая фигура с ГРУДЬЮ, плоским животиком и ровной спинкой.
А теперь взгляни на еврейку любого вида... facepalm
Либо ноги кривые, либо череп плоский, либо зубы забором торчат, либо короткие ноги и длинное туловище (короткосракие), либо ваще весь суповой набор - пример Ксюша Сообща.
63
BlackCat
Vlad B писал(а):

Зависит от размера ладони разных рас, у скандинавов и славян ладонь больше чем у ашкеназов ввиду явных биологических отличий.


Пауль в ударе. Пеши исчо. 63 С удовольствием послушаю отличие в генетическом плане ашкенази от тех же немцев или чехов, особенно в приложении к размеру ладони. ppc Видимо религия как-то по особенному на гены влияет.

Я говорил про свой вкус, и про мою ладонь. Не люблю когда сиськи размером с голову. Это уже не груди, а дойки. К тому же с возрастом большие груди отвисают.
Секундочка
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):

ладно, не буду спрашивать, с какого сайта)))) вполне возможно, губошлепки.ру. pst


она не с сайта, из реальной жизни Razz


а у тебя реальная реальность вытекает из виртуальной pst pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

ровная атлетическая фигура


Да нет там фигуры. Мужская она. Впрочем, если тебя на мальчиков тянет, то ... Ну ничего, бывает, не переживай. Сейчас это модно, будешь в тренде. 63
Mihalych78
Vlad B писал(а):

BlackCat писал(а):

Т.е. с точки зрения генетики, она как раз ущербная, рожать будет сложно, кесарить придется, т.к. бедра узкие.



Я те секрет расскажу - бедра у неё нормальные, лишнего жира каку хазарок нет, ровная атлетическая фигура с ГРУДЬЮ, плоским животиком и ровной спинкой.
А теперь взгляни на еврейку любого вида... facepalm
Либо ноги кривые, либо череп плоский, либо зубы забором торчат, либо короткие ноги и длинное туловище (короткосракие), либо ваще весь суповой набор - пример Ксюша Сообща.
63



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы