Страница 7 из 10

Это честное разделение оплаты труда?

  • Да[ 18 ]54%
  • Нет[ 1 ]3%
  • Приора[ 14 ]42%
Всего голосов: 33
KaReL1982
вот в Латвии халява была, шашлыка порция 3?, пива живого 1литр 4?
мехокро
ТИМУP писал(а):


получается цены как и у нас


Смеешься ? Ты их стейки видел? Я его плйа еле съел. Огромный кусок мяса БЕЗ ЖИРА и жил. Больше чем тарелка...
в123вв


— В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной… (С) ppc Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (01 Июля 2012 14:41), всего редактировалось 1 раз
мехокро
KaReL1982 писал(а):

если это в ресторане с хорошим интерьером и т.п. то вполне себе недорого...например в Эстонии в старинном ресторанчике ребрышки на грилле с картошкой 2 порции 24? и пару пива 8? вполне сопоставимо....


Ну там с ресторанами как таковыми сложно сказать. Потому как америкосы народ простой. И любят бары, но есть и рестораны, но не в евпропейском понимании.
мехокро
Т.е. хороший стейк можно съесть только в гриль-баре. Там их готовят на гриле, нежные сочные стейки получаются. Я никогда в жизни такого мяса не ел.

Последний раз редактировалось: мехокро (01 Июля 2012 14:42), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP писал(а):


получается цены как и у нас


Смеешься ? Ты их стейки видел? Я его плйа еле съел. Огромный кусок мяса БЕЗ ЖИРА и жил. Больше чем тарелка...



ну так нация обжор, куле
в123вв
ТИМУP писал(а):

Dmitry82 писал(а):

ТИМУP писал(а):


получается цены как и у нас


Смеешься ? Ты их стейки видел? Я его плйа еле съел. Огромный кусок мяса БЕЗ ЖИРА и жил. Больше чем тарелка...



ну так нация обжор, куле


Скорее нормально питающихся и нормально живущих, в отличии от нашего "голодающего Поволжья" facepalm
мехокро
ТИМУP
Не согласен. Во Флориде больше всего поджарых людей, толстых очень мало. Любят заниматься йогой на берегу океана. Очень много людей бегом увлекаются, велосипедами.
Шилов
ну а нахрена нужна порция, которую еле съешь, это неправильно
мехокро
ТИМУP
Это именно их стиль. Большой стейк, америка и т.п.
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Это именно их стиль



дурдом
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

ну а нахрена нужна порция, которую еле съешь, это неправильно


ну как, заказываешь, платишь денежку и приятно в итоге увидеть большую порцию hehe
мне если где мало ложат, я второй раз в такое место не хожу...
мехокро
ТИМУP
Почему ?
в123вв
ТИМУP писал(а):

ну а нахрена нужна порция, которую еле съешь, это неправильно


Конечно не правильно. Нужна маленькая порция, стоящая как две большие - ничего лично, просто бизнес Laughing
мехокро
Кстати, если не можешь доесть, тебе предлагают это все упаковать и забрать с собой. И они оооочень сильно удевляются, если ты отказываешься (мы в аэропорт направлялись).
KaReL1982
Dmitry82 писал(а):

И любят бары, но есть и рестораны, но не в евпропейском понимании


понятно, я то представлял типа как в европе...
а пиво есть такое чтобы живое, местное?
Шилов
мехокро
в123вв писал(а):

ТИМУP писал(а):

ну а нахрена нужна порция, которую еле съешь, это неправильно


Конечно не правильно. Нужна маленькая порция, стоящая как две большие - ничего лично, просто бизнес


Вот и вот pst pst pst
в123вв
ТИМУP писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Это именно их стиль



дурдом


В голове. И стиль не совсем их - военная наука тоже учит массированный удар наносить Laughing
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP
Почему ?



да х.з., может у меня такое восприятие от того что почти 3 дня не хавал hehe
мехокро
KaReL1982
Я там только немецкое пил на розлив... А обычное пиво там мекисканское корона, ну и европейское. Я даже как то о местном пиве и не подумал. Вино пил калифорнийское - понравилось. Ну и собсно немерянно всякий вискарь... Он там дешевый.
KaReL1982
Dmitry82 писал(а):

А обычное пиво там мекисканское корона, ну и европейское. Я даже как то о местном пиве и не подумал. Вино пил калифорнийское - понравилось. Ну и собсно немерянно всякий вискарь... Он там дешевый.


местное всегда интересно попробовать, еду, напитки....
мехокро
KaReL1982
Так я и пил джек дениелс в основном и ел стейки gpn
в123вв
Раманыч
Ф-фух, только что добрую чашку шашлыков съел Smile Мясо оказалось жесковато и мои есть не стали и пришлось... ну вы понимаете не дать пропасть продукту ROFL
Кстати купил свинину за 235р\кг ну правда зря съэкономил, нужно было лучше взять по 270 на рынке и все б с удовольствием тогда поели Pardon
А интересно по чём была б хорошая свининка в США в Ньюйорке supercool
Кста слышал от знакомого, у него типа брат в германии, пишу типа потому что он пистобол большой но скорее всего история имеет под собой какие то корни ибо он скорее всего её где нибудь подслушал hehe
А история в том, что в германии как он говорил чтоб барбикю во дворе сделать нужно разрешение у соседей спросить, и всё равно открытый огонь разводить нельзя, нужно угли купить. Как с этим в США? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы