Страница 10 из 10

Это честное разделение оплаты труда?

  • Да[ 18 ]54%
  • Нет[ 1 ]3%
  • Приора[ 14 ]42%
Всего голосов: 33
Раманыч
Dmitry82 писал(а):

Раманыч
Надо... Но эт не ко мне уже Я просто сравнил. А так пересматривать все с гнуля надо.


И я так думаю, а так... рабочие будут хотеть больше денег и Бентли, а работодатели будут мечтать об легализации рабства - и это вечная тема. А по правильному есть интерес общества и есть закон который стоит на страже этого интереса, вот закон и должен регламентировать так, чтоб и рабочий работал и мог себе позволить жильё, мед обслуживание, образование детям ( хотя бы среднеспециальное) иболее - менее здоровый образ жизни, тоесть 40 рабочих часов в неделю и достаточную сумму денег на то, чтобы кроме машины ещё и по велосипеду нормальному каждому члену семьи досталось и чтобы хотя бы раз в год семья могда позволить себе какой нибудь оздоровительный отдых. Иначе экономика, возможно, и будет развиваться... вот только неправильно. Цифры конечно будут расти только не во всех карманах, в большинстве карманов цифры будут падать вниз и это будет означать спад в целом по гражданскому обществу в развитии, а некоторые индивиды да, станут показательно расти и статистику в целом подтягивать кверху... только это опасно, общество то начнёт отставать от развития Pardon
в123вв
Раманыч
Это у них призывник получает 1400 бакинских? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы