Страница 1 из 4
Eddi
Фирма вроде старая, с репутацией supercool

Старый индезит с эмалированным facepalm баком проработал 15 лет, пережил 2 перепаивания бака (тёк).

Хочу эту взять, что думает мудрейший форум gpn ?

http://16.tehnosila.ru/catalog/bt/stiralnye_mashiny/-/73490/

Косолапый
индезит была - вещь, уже почти 20 лет работает gpn
Eddi
Косолапый писал(а):

индезит была - вещь, уже почти 20 лет работает gpn



Я всё понимаю, но стиралка уже всё, на ладан дышит facepalm facepalm чё про горЕнье то слыхал плохого/хорошего?
Косолапый
бери самую дешевую, их из одной куйни делают. Аристон или чо там нынче бюджетное?
Anhel
хз. у нас канди маленькая 3,5. оч довольны - главное что сильно далеко никуда не выбегает из ванной ROFL режимы канеш все посбивались, но стирает полюбому на ура gpn
Anhel
один минус - одеяло не влезает hehe ну это мона к родителям, или новое одеяло купить - непроблема pst
5Zigen
спецы обкакали эти марки современного исполнения
из недорогих посоветовали Самсунг
Eddi
5Zigen писал(а):

спецы обкакали эти марки современного исполнения
из недорогих посоветовали Самсунг



где читал? Smile
5Zigen
Eddi
не читал, а спрашивал у знакомых ремонтников
самому предстоит скоро просто выбор

было сказано про то что многие детальки к данным маркам поставляются в сборе с более крупными и стоят соответственно в отличии от "корейских" машинок

но это я все про недорогой сегмент узнавал тыщ до 15
Anhel
у меня кстати канди вышла далеко небюджетно - чот порядка 25 - это с мойкой..
Lexey 58ru
У меня горенье WA 16201 чтоли. Стирает года 3-4 уже, проблем не доставляет. Последний год стирает по 2-3 раза каждый день (ребенок). Вещи простирывает, в ремонте не была.
Серго К.
Lexey 58ru писал(а):

У меня горенье WA 16201 чтоли. Стирает года 3-4 уже, проблем не доставляет. Последний год стирает по 2-3 раза каждый день (ребенок). Вещи простирывает, в ремонте не была.



+1

Подпишусь за горенье. Проработала 9 лет. Поменял на Бош. Тоже не жалуюсь
mikal
Горенье делает отличные варочные панели, духовые шкафы и т.п. Но всё что связано сводой (посудомойки, стиралки) лучше не брать. Имел печальный опыт, привёл мнение мастера. Лучше банальный Бош и не и#@ть себе мозг.
KaReL1982
электро плита Горение, более 20-ти лет и работает gpn
Eddi
В итоге взяли Hotpoint Ariston на 7 кило supercool поглядим седня как в работе.
Люрр
Eddi писал(а):

В итоге взяли Hotpoint Ariston на 7 кило supercool поглядим седня как в работе.


молодец!
Snajper
Eddi писал(а):

В итоге взяли Hotpoint Ariston на 7 кило supercool поглядим седня как в работе.


Ну и зря))) Подшипник наепнется - будешь менять бак с барабаном в сборе.
алекс спб
Snajper писал(а):

Eddi писал(а):

В итоге взяли Hotpoint Ariston на 7 кило supercool поглядим седня как в работе.


Ну и зря))) Подшипник наепнется - будешь менять бак с барабаном в сборе.


не порти настроение pst до подшипника другое может быть facepalm про панели на люке тс канеш не читал,как они дохнут

такая?
Snajper
greygrey писал(а):

У меня Горенье. Брал 3 года назад за 12 т.р. в М-видео.
Что могу сказать. Стирает она не то что плохо - хрeново! У родителей Beko десятилетняя - и то лучше стирает!
Я думаю, п.ч. она почему-то набирает воды очень мало в барабан при стирке, приходится нажимать кнопку "Увеличение кол-ва воды". Один фиг не помогает, воротнички у рубашек, например, остаются часто не до конца отстиранными.
Но у меня не такая модель, как на твоей фотке, т.к. неизвестно распространяются ли недостатки моей модели на твою.


Взял ты модели: WS 40109 или 40129 или 50109 или 50129.
Это самые бюджетные модели, специально для М.Видео. А небольшое количество воды наливают сейчас все машины, особенно этим Бош страдает. Десятилетняя Беко имела всего 2 уровня, либо полная загрузка, либо половинная, а сейчас машины регулируют уровень в зависимости от загрузки белья. Кстати, порошок пробовали менять?
Snajper
Панели на Электролюкс - имеется ввиду электронный модуль?
алекс спб
понятия не имею,знакомый на прежней работе такую купил-через 3мес панель сдохла..пришео в сервис-его успокоили,что это норм facepalm
тс как минимум надо упса ставить,эта техника идет в ноздрю с индезитами pst
Snajper
mikal писал(а):

Горенье делает отличные варочные панели, духовые шкафы и т.п. Но всё что связано сводой (посудомойки, стиралки) лучше не брать. Имел печальный опыт, привёл мнение мастера. Лучше банальный Бош и не и#@ть себе мозг.


Если что, Горенье сама посудомойки не делает. Встройка это итальянский Smeg с шильдиком Gorenje. Отдельностоящие - китайская Midea, но они только на украинском рынке есть.
Snajper
алекс спб писал(а):

понятия не имею,знакомый на прежней работе такую купил-через 3мес панель сдохла..пришео в сервис-его успокоили,что это норм facepalm
тс как минимум надо упса ставить,эта техника идет в ноздрю с индезитами pst


Люксы итальянские на нашу напругу не рассчитаны, им не менее 206,5 Вольт подавай. А если дешевые, собранные в Ивано-Франковске, так это не Люкс, а Ардо по сути. Ардо открыла завод в Украине, потом просрала все полимеры и спихнула его (завод) Электролюксу, который сейчас там делает стирки Люкс и Занусси ценой до 11 тыс и конструктивно копии глючных и ломающихся Ардо.
Snajper
А модель Gorenje что рассматривал ТС, единственная модель на рынке за эту цену:
1. Европейской сборки
2. С баком из нержавейки
3. С 3 противовесами, 2 из которых чугунные
4. Оцинкованная
5. С сенсором воды на полоскание
6. 2 года гарантии
+ много еще особенностей, долго описывать.
алекс спб
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=811543&hid=90566
8й год работает,пока тока насос менял и бак паял-сновья через Мост
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы