Страница 1 из 2
LORDTET
откуда то берется вода в багажнике под запаской.........уплотнители вроди норм ..после дождя вода....в кого было такое посоветуйте как устранить)
Лёха198
через уплотнитель стекла, хлопушки. через дырки снизу.
больше неоткуда совершенно
CoolM
Еще через задние фары может быть
MIK64
Лёха198 писал(а):

через уплотнитель стекла, хлопушки.


вот это да.у самого так было..
CoolM писал(а):

Еще через задние фары может быть


как ты себе это представляеш?не открыченые же они.....
Лёха198
MIK64 писал(а):

как ты себе это представляеш?не открыченые же они.....


легко, когда нет прокладки (только ещё фонарь потеть при этом норовит). ну и естессна когда не прикручены толком
LORDTET
дырки снизу закрыты уплотнители норм задние фары нада поглядеть)
Лёха198
LORDTET писал(а):

уплотнители норм


"с виду норм" - ты забыл сказать.
проверяй экспериментально.
лей сначала воду на фонари, смотри. потом на крышку багажника, смотри. а потом уже и стекло поливай

Последний раз редактировалось: Лёха198 (22 Декабря 2011 14:19), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Лёха198 писал(а):

легко, когда нет прокладки


эта тогда перебор....без коментариев Smile
Лёха198
MIK64 писал(а):

эта тогда перебор....без коментариев


бывает и не такое Pardon
Солярко
У меня через задние фонари протекала, посадил их на черный герметик.
Мазуты4
Я уплотнитель заднего стекла вкруговую герметиком обработал-не помогло. После дождя даже видно потеки воды на пластике который арки в багажнике закрывает,а откуда течет не пойму.Может через маленькие окошки треугольные? В прошлом году наверное ведро воды слил из ниши запаски после зимы. А что такое хлопушки?
TuTaH
как-то раз заглянул под запаску,а там половина ниши в воде. снял всю обивку из багажника и задка. Были обнаружены следы подтеков через заднее стекло,левые задние окошки и задние фонари. Также попросил друга из ведра полить что подтвердило мои наблюдения. Всё замазал прозрачным силиконовым герметиков - сухо.
CEPblU'
Солярко писал(а):

У меня через задние фонари протекала, посадил их на черный герметик.


+1 после покупки машины, в нише вода была, на правом фонаре не было прокладки facepalm
kazak1102
Солярко писал(а):

У меня через задние фонари протекала, посадил их на черный герметик.


Аналогично... 2 с лишним года уже так сидят... hehe
Тоже в отсек с запаской набегало... supercool
roadster
CoolM писал(а):

Еще через задние фары может быть


Наивероятнее всего.
Лечится за полчаса с перекурами (час с пивом, два часа, ежли с мужиками потрындеть)
Vert Shkan
У меня не то что вода, песок через фонари залетал, хотя прокладки на месте и прикручено плотно. Видимо уже корпуса фонарей "поплыли" от времени, или кузов нарушен. Возился, потом плюнул положил влаговпитывающие коврики Pardon ну и антикором прошелся.

Искать конечно лучше имитируя дождик - поливать сухой и чистый багажник а потом сразу смотреть подтеки внутри.
Jastine
Vert Shkan писал(а):

потом плюнул положил влаговпитывающие коврики Pardon


Я так лоханулся. Осенью положил коврик влаговпитывающий между запаской и ковром-обивкой багажника, а зимой запаска понадобилась. Пришлось балонником коврик это влаговпитывающий расковыривать, чтобы добраться до запаски. Но есть одно "но" - без коврика в нише могло скопиться больше воды, тогда запаску можно было и не отколупать изо льда =)
S-Aid
кто подскажет, с какой стороны лучше герметком промазать уплотнитель заднего стекла?
Лёха198
S-Aid
конечно с улицы! тем самым перекроешь доступ влаге под уплотнитель, что чревато вспучками, рыжиками и в дальнейшем проблемами с крышей
S-Aid
Лёха198, спс Good

На лобовом также сделать норм будет?
Лёха198
S-Aid
почитай ТУТ!!!
меня лобовики не расстраивали течью (тьфу три раза)
Maga9595
Привет!
Аналогичная проблема, правда вода не в багажнике а под водительским ковриком, после мойки, очень много. Всё проверил, уплотнители на дверях новые, снизу всё герметично.
bin564
Maga9595 писал(а):

Привет!
Аналогичная проблема, правда вода не в багажнике а под водительским ковриком, после мойки, очень много. Всё проверил, уплотнители на дверях новые, снизу всё герметично.


так снизу должны быть дренажные отверстия чтоб влага выливалась
я свои отверткой прочистил
и сухо стало
потому что
если даже туда что то откудато нальётся то сразу и вытечет вниз
Maga9595
bin564 писал(а):

отверстия чтоб влага выливалась


Откуда влага?) Мне бы понять для начала откуда она берется в салоне, возможно проблема с этим отверстием
_NikeL_
bin564 писал(а):

Maga9595 писал(а):

Привет!
Аналогичная проблема, правда вода не в багажнике а под водительским ковриком, после мойки, очень много. Всё проверил, уплотнители на дверях новые, снизу всё герметично.


так снизу должны быть дренажные отверстия чтоб влага выливалась
я свои отверткой прочистил
и сухо стало
потому что
если даже туда что то откудато нальётся то сразу и вытечет вниз



там же резинки заглушки.. через них вытечет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы