Страница 1 из 2
valiki
Кто нибудь ставил такие опоры ? как качество? сколько ходят? вообще ваше впечатление от их работы...
zmey999
valiki писал(а):

Кто нибудь ставил такие опоры ? как качество? сколько ходят? вообще ваше впечатление от их работы...



тот же вопрос но я даже не могу найти фоток этих опор
G13
Всегда пользовался только MONROE. Их качество меня устраивает. А тут после 20 т. зад совсем просел (стоковые стойки). Поставил газовые (номер не помню). Менял целиком стойки. Зад стал жестче и, соответственно, меньше проседать. В общем, получил то, что хотел. Уже отходили 80т.
valiki
G13 писал(а):

Всегда пользовался только MONROE. Их качество меня устраивает. А тут после 20 т. зад совсем просел (стоковые стойки). Поставил газовые (номер не помню). Менял целиком стойки. Зад стал жестче и, соответственно, меньше проседать. В общем, получил то, что хотел. Уже отходили 80т.



Да я про опоры спрашиваю - (на официальном сайте можно посмотреть как выглядят) - на вид как стандартные только выкрашены в черный цвет просто могу их взять за 500 штука, но что то побаиваюсь вдруг г....о

Вопрос: опоры тоже монро ставил?
Да и кстати это верхние опоры
zmey999
valiki писал(а):

G13 писал(а):

Всегда пользовался только MONROE. Их качество меня устраивает. А тут после 20 т. зад совсем просел (стоковые стойки). Поставил газовые (номер не помню). Менял целиком стойки. Зад стал жестче и, соответственно, меньше проседать. В общем, получил то, что хотел. Уже отходили 80т.



Да я про опоры спрашиваю - (на официальном сайте можно посмотреть как выглядят) - на вид как стандартные только выкрашены в черный цвет просто могу их взять за 500 штука, но что то побаиваюсь вдруг г....о

Вопрос: опоры тоже монро ставил?
Да и кстати это верхние опоры



у них сайтов этих вагон какой официальный хз
valiki
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=49D05F8F вот при условии регистрации на сайте можно посмотреть фото
zmey999
выкладываю потому как сам очень долго его искал
valiki
ну что похоже никто не ставил такие?
G13
valiki писал(а):

G13 писал(а):

Всегда пользовался только MONROE. Их качество меня устраивает. А тут после 20 т. зад совсем просел (стоковые стойки). Поставил газовые (номер не помню). Менял целиком стойки. Зад стал жестче и, соответственно, меньше проседать. В общем, получил то, что хотел. Уже отходили 80т.



Да я про опоры спрашиваю - (на официальном сайте можно посмотреть как выглядят) - на вид как стандартные только выкрашены в черный цвет просто могу их взять за 500 штука, но что то побаиваюсь вдруг г....о

Вопрос: опоры тоже монро ставил?
Да и кстати это верхние опоры



Опоры не трогал. Заменил только задние стойки.
Serg_x
G13 писал(а):

Всегда пользовался только MONROE. Их качество меня устраивает. А тут после 20 т. зад совсем просел (стоковые стойки). Поставил газовые (номер не помню). Менял целиком стойки. Зад стал жестче и, соответственно, меньше проседать. В общем, получил то, что хотел. Уже отходили 80т.


А ниче что от стоек просадка в общем то и не зависит? Razz
G13
Serg_x писал(а):

G13 писал(а):

Всегда пользовался только MONROE. Их качество меня устраивает. А тут после 20 т. зад совсем просел (стоковые стойки). Поставил газовые (номер не помню). Менял целиком стойки. Зад стал жестче и, соответственно, меньше проседать. В общем, получил то, что хотел. Уже отходили 80т.


А ниче что от стоек просадка в общем то и не зависит? Razz




Ну почему? Амортизатор то же со счетов сбрасывать не стоит.
Grigoriy
G13
как раз стоит сбросить, виновата пружина lol1
valiki
ладно купил на свой страх и риск
zmey999
valiki писал(а):

ладно купил на свой страх и риск



плиз фото сего девайса в разных ракурсах в студию бум обсуждать!
G13
Grigoriy писал(а):

G13
как раз стоит сбросить, виновата пружина lol1



Вот спасибо, что открыл америку. А то мы думали, что в этом виноваты спущенные колеса. cry
Serg_x
G13
Цитата:

Ну почему? Амортизатор то же со счетов сбрасывать не стоит.


Ну попробуйте собрать стойку без аммортизатора и убедитесь lol1

Или будете утверждать что в амморте стоит упругий элемент? Вы руками его шток можете вдавить? А машина своим весом - нет? 63

Злые газовые амморты высокого давления - отдельный разговор. Там есть подпор.
Grigoriy
G13
Зачетно слил тему. Good Razz
ruslim
Serg_x писал(а):

Злые газовые амморты высокого давления - отдельный разговор. Там есть подпор.



не ради спора а для инфы, стояли перед маслом каябой, газомасло били б4, реально авто на пару см выше было, только впер масло, сразу упала
Serg_x
ruslim
Не верю ибо у самого Биль Б4 - штоки вдавливаются РУКАМИ
G13
Serg_x писал(а):

ruslim
Не верю ибо у самого Биль Б4 - штоки вдавливаются РУКАМИ




http://autocry.narod.ru/hod/amo/ supercool
Serg_x
G13
И че дальше? Сам читай! Книжных теоретиков обычно с форума с позором изгоняют pst
G13
Serg_x писал(а):

G13
И че дальше? Сам читай! Книжных теоретиков обычно с форума с позором изгоняют pst




Практика, конечно, вещь хорошая, но знания - сила. А объединив знания и практику мы получим качественный результат.


P.S. Не стоит разбирать машину, что бы узнать из чего она состоит.
zmey999
Serg_x писал(а):

G13
И че дальше? Сам читай! Книжных теоретиков обычно с форума с позором изгоняют pst



ага тото Консиглиори до сих пор год как уговаривают вернуться ....не изоняют они сами уходят из за людей которые орут о практике превращая машину в колхозный трактор выдирающие каталики а потом орущие что машина после поехала... и ваще хоре тут флудить тема опорники Монро значит обсуждаем Монро!
-JAXON-
обьсните пожалуйста что может разбить опорник
из того что стоит на авто
это: жесткая пружина, колесо с грыжей
если что не так поправьте.
leon112
-JAXON- писал(а):

обьсните пожалуйста что может разбить опорник


"Качественное" дорожное покрытие. В простонародии ямы, колдобины, рытвины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы