Навального купили. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 19:58
SClaus писал(а):



Новое сообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 18:45 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Как это
Guk писал(а):
оппозиция то карманная была


соотносится с

Guk писал(а):
а когда её ФСБ взяло за жопу всерьёз


Ну что здесь теперь то, после явного назначения Навального не ясно? Оппозиция была сделана под ВВП, чтобы избежать серьёзных потрясений и народных волнений, выпустили пар из паровоза, так сказать.
А ФСБ то не могли об этом напрямую рассказать, вот там ребятки и сработали на совесть, защищая интересы власти, но вышел у них облом, всё подставой оказалось. Фуфел всё у нас. ребята, к сожалению.

#77:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 20:26
Стася, вопрос конечно не много не в контексте темы, но все ж спрошу .А наши военные самолеты инспектируют территорию НАТО?
А то вона че
Инспекторы НАТО проверят военные объекты в России Pardon
Вот коммент под этой статьей.Не в бровь, а в глаз
Цитата:

Раньше это называлось шпионажем! И за него расстреливали! Если со спутника можно читать на земле газету, то что говорить про самолет-разведчик! Предатели засели в Кремле!


#78:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 20:55
STAS152005 писал(а):

Его купил мой ЛИДЕР!


Шестёрка-стас, надо бы запомнить.

#79:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:25
S597SMRUS писал(а):

STAS152005
Хошь дам тебе один совет? Отъедь от МКАДа км так на 100-150 , зайди в любую сберкассу , где народ платит за свои квартиры.Вот там и агитни за плутина своего.Даю тебе 1000 % гарантии, что после этой твоей агитации ты поедешь в стационар на карете скорой помощи Good Wink
Это ФАКТ!!!!
Ток сыкнешь ты агитнуть.Ну а на ЛОЛе ты уже стал клоуном Pardon cry



то то же регионы в основном голосовали ЗА 63

#80:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:31
Guk писал(а):


Ну что здесь теперь то, после явного назначения Навального не ясно? Оппозиция была сделана под ВВП, чтобы избежать серьёзных потрясений и народных волнений, выпустили пар из паровоза, так сказать.
А ФСБ то не могли об этом напрямую рассказать, вот там ребятки и сработали на совесть, защищая интересы власти, но вышел у них облом, всё подставой оказалось. Фуфел всё у нас. ребята, к сожалению.


А зачем весь этот цирк с назначением и т.п. по твоему? pst

Ты думаешь если начнешь подгавкивать за Стасика, то тебя возьмут вместо уже спекшегося экземпляра на ставку? Не, не возьмут. С логикой слабовато.

#81:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:33
maxred писал(а):

STAS152005 писал(а):

Его купил мой ЛИДЕР!


Шестёрка-стас, надо бы запомнить.


Он же клоун. Он же чмо обыкновенное. У него много рабочих имен.

#82:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:35
Кто сказал что купили, он всегда в доле был hehe
#83:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:38
*Kostik*

Да никто ни за кого не голосовал. Ни те кто ходил ни те кто не ходил.. Есть понятие безальтернативных выборов. Это вот как раз оно и было. И есть.Плюс нормально так подсуетились с нтв и сми. У нас основная масса населения доступа в интернет постоянного не имеет, что по тв показывают и в газетах пишут то и правда, у нас же демократия и гласность ( в конституции так написано)
С Навальным сейчас то же, что было с Рогозиным и партией Родина, до этого Лебедь был еще. Не согласился бы на такой вариант, могло бы быть как с Рохлиным. Слился... Естественно ни какой он не майор, и не полковник. И никогда кадровым не был.

#84:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:39
На самом деле интересно отличать базарные сплетни, разные подозрения от реального положения вещей. Реально кто кого купил, кто кому в дело напакостил и т.п. Laughing
#85:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:40
Alex47
Даже те, кто имеют, из поколения постарше, особо политикой в инете не интересуются, для этого у них есть интернет.

А вот последнее ты зря написал. Зачем Стасика брехлом обзываешь?

#86:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:41
Guk писал(а):

Вот и рассовали "оппозиционеров"- кого в загранку, кого в "Аэрофлот" (это я по-советски).



Ты чего ждешь? Что придёт добрый дедушка Ленин, скинет злого царя и отдаст власть тебе, а не сам сядет царить, утопив несогласных в крови? Привык всё двумя красками красить? Наши/не наши? Вот на таких как ты ленины всегда и наваривались.
В жизни всё несколько сложнее, чем в сказках политруков-пропагандистов. Есть олигарх Лебедев, который, вроде-бы, вполне лоялен ВВП. Но с другой стороны есть у этого олигарха и свои "фишки". Новая газета, например, которая, в отличие от 1-го канала, возит этого ВВП носом по всему его говну не стесняясь. И есть кусочек аэрофлота. Так вот Навальный нанят в совет этого аэрофлота, чтобы отстаивать там его интересы как акционера и не давать другим путинским паукам ворам-олигархам урвать его кусок. Вот и всё. Они там весьма прагматичные ребята и некоторые из них даже понимают, что надёжнее таки и им самим жить по правилам. Собственно, оппозиционные митинги проходят как раз для того, чтобы укрепить их в этой мысли, а не сделать революцию для лениных (которые там уже на готове с имперскими знамёнами).

#87:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:43
Alex47 писал(а):

*Kostik*

Да никто ни за кого не голосовал. Ни те кто ходил ни те кто не ходил.. Есть понятие безальтернативных выборов. Это вот как раз оно и было...


А у нас всегда безъальтернативные - и всегда особоодаренных выбирают. И всегда все пионерят, быкуют, недоплачивают и т.п.
Миграция только спасет

#88:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:51
Миграция facepalm Laughing
Цитата:

Антоний кивал головой в низенькой, засаленной камилавке и руку поднял, когда князь Всеслав перевел дух, но тот продолжал:

– ...Знаешь ли ты, что на западе, где земля обрезается берегом Океана, тоже не пусто? Я лета четыре тому назад слыхал от варяга повесть. Их люди через Океан переплыли и нашли никому не ведомую землю Винланд. Там люди с темной кожей. Мирную жизнь нашли? Нет. Тут же на варягов тамошние жители напали с луками, с копьями. Насадки у стрел, у копий кремневые, а убивают, как железные. Волком оборачиваться? Что наши русские – лесные волки! Тут, отче, драконом быть надо, да с огненным зевом...


#89:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:53
dezruptor писал(а):


А вот последнее ты зря написал. Зачем Стасика брехлом обзываешь?



Я верю фактам. Факт это приказ. То что Стас говорит, что закрытым списком это ерунда. У своих тут узнавал недавно когда в мае собирались, они поржали. Причем сказали, если бы это было так, уже давно бы утекло, и даже сканы удостоверения и приказов. Этож деньги. Им я как то больше верю.

#90:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 21:58
Alex47 писал(а):

dezruptor писал(а):


А вот последнее ты зря написал. Зачем Стасика брехлом обзываешь?



Я верю фактам. Факт это приказ. То что Стас говорит, что закрытым списком это ерунда. У своих тут узнавал недавно когда в мае собирались, они поржали. Причем сказали, если бы это было так, уже давно бы утекло, и даже сканы удостоверения и приказов...

Цитата:

Еще через восемь, дней я получил очередное воинское звание — майор Генерального штаба.

Мне почему-то грустно. Первый раз в такой день мне не радостно. Когда командир прочитал мне шифровку, я рявкнул: «Служу Советскому Союзу!» А сам подумал: со мной они, как с моим агентом обращаются. Он получает сотни тысяч, а там, наверху, экономят миллионы. Я добываю эти миллионы, а мне за это алюминиевую звездочку в награду. Да и ее я носить не имею права, спрятав свой мундир в шкаф с нафталином.

Мне грустно. Меня не радуют чины и ордена...


Это старый разводняк - вот не думал, что у нас опять все примет советские формы. Раз так - побегут на запад. Сейчас бегут по 10 миллиардов в месяц вроде Laughing

#91:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 22:06
asaw писал(а):

Ты чего ждешь? Что придёт добрый дедушка Ленин, скинет злого царя и отдаст власть тебе, а не сам сядет царить, утопив несогласных в крови? Привык всё двумя красками красить? Наши/не наши? Вот на таких как ты ленины всегда и наваривались.



Да.
asaw писал(а):

Так вот Навальный нанят в совет этого аэрофлота, чтобы отстаивать там его интересы как акционера и не давать другим путинским паукам ворам-олигархам урвать его кусок.


Ходорковский не дал им урвать, теперь на Колыме, то бишь в Карелии.
в123вв писал(а):

Раз так - побегут на запад.



И так уже все лучшие умы убежали.
Будем ждать варягов и тягостно вздыхать.

#92:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 22:08
Guk писал(а):

...

в123вв писал(а):

Раз так - побегут на запад.



И так уже все лучшие умы убежали.
Будем ждать варягов и тягостно вздыхать.


Им у нас обычно активно помогают укрепить желание - вот что не очень хорошо. Отчего так, не ясно, но... Smile

#93:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 22:11
Guk писал(а):

Ходорковский не дал им урвать, теперь на Колыме, то бишь в Карелии.



Ходорковскому боком вышло происхождение. Как и Березовскому, хотя, тот из ВВП сделал царя собственными руками. Наша гэбня - сплошь великорусские шовинисты, на дух иудеев не переносят, что поделаешь Pardon

#94:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 22:24
asaw писал(а):

...Ходорковскому боком вышло происхождение. Как и Березовскому, хотя, тот из ВВП сделал царя собственными руками. Наша гэбня - сплошь великорусские шовинисты, на дух иудеев не переносят, что поделаешь Pardon


А толку чуть - хоть шовинист, хоть нет, а ежли тугодум... Laughing
Цитата:

...Познал Мамай и еще один закон власти. Чем больше угодишь властелину, тем ненавистнее станешь тому, кто придет ему на смену. Бердибек не вечен, его может призвать на небеса Аллах, его могут убить, и тогда верный его пес Мамай станет врагом новому хану, тогда ему, Мамаю, никогда не восславить свой род, как это сделал Чингисхан, его удушат, и это еще будет легким избавлением от ненависти владыки. Бердибек не оставит ему защиты. Что же делать?...


Но выясняется, что чем больше угодишь властелину, тем ненавистнее станешь ему. Угодил - значит конкурент, еще пока живой, а значит тебя удушат. Береза - пример. Что же делать? (С)
И ответ (уже баян, т.к. озвучивался) - всех властьпридержащих (серьезных - а то посадят лет на ...дцать, или ваще убьют) посылать подальше, т.к. явно пахнет или разводняком, или могилой Laughing
Цитата:

...– Сейчас пойдут вопросы, что да как, да зачем мы здесь. Приказываю посылать всех на хуль, как можно дальше. У меня на этот счет большой опыт с 56-го года. Ясно?
– Ясно!!! – дружно и весело ответили офицеры. Но комбат заметил, что самому молодому из офицеров, командиру четвертой глубинной разведгруппы, что-то не ясно.
– Что у тебя?
– Товарищ майор, а как же быть с приказом политуправления «Каждый советский солдат – дипломат и агитатор»?
– Пусть замполит агитирует на мосту, он за это деньги получает! – отрезал комбат. – А пока его нет, всех посылать!...


#95:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 25 Июня 2012 22:43
*Kostik* писал(а):

то то же регионы в основном голосовали ЗА


Регионы ЗА НЕ ГОЛОСОВАЛИ. ЗА голосовали председатели избирательных комиссий.

#96:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:06
Навальный-молодец!
Good Good Good

Он против воров,негодяев и прочих подлейших врунов и мерзавцев,типа здешнего "Стаса".

А тот кто выступает против подлюг и воров-тот отличный,хороший,в доску СВОЙ человек! Good

#97:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:09
Cobusca писал(а):

Навальный-молодец!
Good Good Good

Он против воров,негодяев и прочих подлейших врунов и мерзавцев,типа здешнего "Стаса".

А тот кто выступает против подлюг и воров-тот отличный,хороший,в доску СВОЙ человек! Good



http://lifenews.ru/news/95414

#98:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:11
Серго К.
Ты себя уже показал полным тю-тю,когда своих детей потащил на воровской,платный сходняк,под лозунгами-"За Путина,За стабильность,За Воровство,За После нас,хоть потоп!"

#99:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:12
Серго К.
Объясни смысл ссылки приведенной тобой?

#100:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:15
Mitiok писал(а):

Серго К.
Объясни смысл ссылки приведенной тобой?


Я её,например,даже и не смотрел......




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU