Навального купили. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#851:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 10:52
asaw писал(а):

http://www.gazeta.ru/social/2012/11/15/4854881.shtml


Цитата:

бывшей главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой – официальных обвинений не предъявлено
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/11/15/4854881.shtml


Мне просто СМЕШНО.... ROFL

#852:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 11:19
STAS152005 писал(а):

Мне просто СМЕШНО....


А шо тебе ещё остается? facepalm

#853:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 11:34
Holz
STAS152005 писал(а):

главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой – официальных обвинений не предъявлено


Рассуждая о хищениях при этом не предъявляя оф. обвинений...Как это называется?...Если Прокуратура не может предъявить обвинение...она либо молчит, либо их предъявляет...А так это просто дешовый пиар...

#854:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 12:13
ROFL STAS152005 мне тоже смешно 63
#855:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 12:17
типа делают вид, что борбися с коррупцией, но никого не сажают? и волки сыты и автоладовские овцы-путинята довольны?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Ноября 2012 12:23), всего редактировалось 1 раз

#856:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 12:18
STAS152005 писал(а):

Если Прокуратура не может предъявить обвинение...она либо молчит, либо их предъявляет...

Браво! Bravo 63

#857:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 12:19
TRANS MISSION писал(а):

...и волки сыты и автоладовские овцы-путинта довольны?


Им дают время отрастить шерсть перед стрижкой Laughing

#858:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 12:22
del
#859:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 16:34
TRANS MISSION писал(а):

типа делают вид, что борбися с коррупцией,


АК был ли мальчик?..Я пока что криминала не вижу...Есть некие подозрения...

Это как я бы к примеру (ну только именно к примеру...) сказал:
Что ты вообще голубой и вчера весь вечер с мальчиками тра..ся!
Этого будет достаточно считать тебя голубым? Или как...

#860:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 16:53
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

типа делают вид, что борбися с коррупцией,


АК был ли мальчик?..Я пока что криминала не вижу...Есть некие подозрения...

Это как я бы к примеру (ну только именно к примеру...) сказал:
Что ты вообще голубой и вчера весь вечер с мальчиками тра..ся!
Этого будет достаточно считать тебя голубым? Или как...



ну для этого ты хотя бы должен был бы предъявить , что видел меня в таком то клубе (например). и дальше делать кое-какие выводы уже можно. По тв уже предъявили, что тетенька посетила клуб "дофига денег непонятно откуда взяла и дофига куда делось при продаже по заниженным ценам". и вот уже можно делать некоторые выводы на этом...а у тебя сейчас- это блеянье овец... ни бе, ни ме...

#861:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 16:56
STAS152005, в той осенью помнится, писал - ребята, работающие на ВПК в виде атомных подводных ракетоносцев не видели зарплаты два месяца подряд. Ес-сно ни Прокуратура, ни МВД, ни ФСБ, ни Минобороны тут никаких косяков не наблюдает. А люди три месяца без денег сидели. Это тоже чисто случайно вышло и никто ничего не крал?
"Консультанту нотариуса" помнится тоже никто никакого обвинения не предъявил, как и братьям нашим меньшим из метро, как и полицаю, жевавшему сопли пока на его глазах людей пытались убить. И? Обороняющимся предъявили моментально. Вывод?

#862:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 17:09
TRANS MISSION писал(а):

что тетенька посетила клуб "дофига денег непонятно откуда взяла и дофига куда делось при продаже по заниженным ценам


Тетенька к слову была Ген.директором питерского ф-ла Су-155. А сия контора далеко не рога и копыта...От сюда и деньги и квартиры...
Я прекрасно знаю как там возможно было делать большие бабки вполне легально и законно...Меня туда не пускали cry ...Обидно да..Но тем не менее тема была и без МО...
А по нему пока что имеем некие подозрения о не той цене...А с ценой тема вообще тухлая... за какую там продали реально...Это ведь далеко не факт что хата уходит за цену в объявлении..далеко не факт. Скидки при реальном покупателе всегда имеют место быть.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Otto Frija писал(а):

ребята, работающие на ВПК в виде атомных подводных ракетоносцев не видели зарплаты два месяца подряд


Ребята по факту к АПЛ отношения мало имели....Но тема была и с ней разобрались...

#863:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 17:12
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что тетенька посетила клуб "дофига денег непонятно откуда взяла и дофига куда делось при продаже по заниженным ценам


Тетенька к слову была Ген.директором питерского ф-ла Су-155. А сия контора далеко не рога и копыта...От сюда и деньги и квартиры...
Я прекрасно знаю как там возможно было делать большие бабки вполне легально и законно...Меня туда не пускали cry ...Обидно да..Но тем не менее тема была и без МО...
А по нему пока что имеем некие подозрения о не той цене...А с ценой тема вообще тухлая... за какую там продали реально...Это ведь далеко не факт что хата уходит за цену в объявлении..далеко не факт. Скидки при реальном покупателе всегда имеют место быть.



там разберутся. да а другой чушок из Славянки просто не смотрел что подписывает , ну и ему подсунули непонятные неустановленные люди бумажки о проведении работ, которых не было на самом деле? ну а что лямы нашли, так до этого он на черкизоне торговал? нуну..

#864:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 17:16
STAS152005 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

ребята, работающие на ВПК в виде атомных подводных ракетоносцев не видели зарплаты два месяца подряд


Ребята по факту к АПЛ отношения мало имели....Но тема была и с ней разобрались...


Умгу, Рубин сраный в регионе 61 не для АПЛ а для китайских кофеварок электронику клепает? Этой осенью да, для разнообразия вроде платят без задержек.

#865:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 17:18
Otto Frija
Эта тема рядовой косяк...обычное расп..во. Не было там криминала..

#866:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 19:08
STAS152005 писал(а):

.А с ценой тема вообще тухлая... за какую там продали реально...Это ведь далеко не факт что хата уходит за цену в объявлении..далеко не факт. Скидки при реальном покупателе всегда имеют место быть.



по НТВ репортаж. насчет цен. Здавние какого-то НИИ оценивалоcь несколько лет назад до 700 лямов руб. , а продали фирме за 18 лямов ( руб). В этой самой фирме в совете директоров угадай кто числились? Wink именно во множественном числе. и та тетенька, и тот самый табереткин...говорят же- ладо-овцы...

#867:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 19:14
TRANS MISSION писал(а):

по НТВ репортаж. насчет цен. Здавние какого-то НИИ оценивалоcь несколько лет назад до 700 лямов руб. , а продали фирме за 18 лямов


Говорить можно все что угодно...Посмотрим что в суде под протокол будет...А не в кино...

#868:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 19:24
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

по НТВ репортаж. насчет цен. Здавние какого-то НИИ оценивалоcь несколько лет назад до 700 лямов руб. , а продали фирме за 18 лямов


Говорить можно все что угодно...Посмотрим что в суде под протокол будет...А не в кино...



я вижу ,даже, ты понимаешь что при путине значит судебная система Wink

#869:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 19:39
TRANS MISSION писал(а):

даже, ты понимаешь что при путине значит судебная система


А причем здесь он?...Он глава ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ, а не СУДЕБНОЙ власти...
Вы либо царя де-юре изберите, а потом тогда и спрашивайте с ОДНОГО...Либо спрашивайте с конкретного исполнителя или главы...
А то у нас все на одного человека замыкается...А по факту рулят другие...

#870:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 19:41
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

даже, ты понимаешь что при путине значит судебная система


А причем здесь он?...Он глава ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ, а не СУДЕБНОЙ власти...
Вы либо царя де-юре изберите, а потом тогда и спрашивайте с ОДНОГО...Либо спрашивайте с конкретного исполнителя или главы...
А то у нас все на одного человека замыкается...А по факту рулят другие...



конечно !!! это ж вышинский, берия и прочие - гады!!! а дедушка Сталин- он наш второй добрый Ленин!!!

#871:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 19:55
Otto Frija писал(а):

STAS152005, в той осенью помнится, писал - ребята, работающие на ВПК в виде атомных подводных ракетоносцев не видели зарплаты два месяца подряд. Ес-сно ни Прокуратура, ни МВД, ни ФСБ, ни Минобороны тут никаких косяков не наблюдает. А люди три месяца без денег сидели. Это тоже чисто случайно вышло и никто ничего не крал?
...Вывод?


Ху из мистер Путин? src

#872:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 21:08
TRANS MISSION писал(а):

конечно !!! это ж вышинский, берия и прочие - гады!!! а дедушка Сталин- он наш второй добрый Ленин!!!


Т.Сталин с Америкой дружил...Американским инженерам платил золотом и ордена вешал...А наше быдло держал на хлебе и воде и работать заставлял по 12-ть часов...

#873:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 21:09
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

конечно !!! это ж вышинский, берия и прочие - гады!!! а дедушка Сталин- он наш второй добрый Ленин!!!


Т.Сталин с Америкой дружил...Американским инженерам платил золотом и ордена вешал...А наше быдло держал на хлебе и воде и работать заставлял по 12-ть часов...



так по твоей логике (А причем здесь он?...Он глава ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ, а не СУДЕБНОЙ власти...) он не знал об этом!!! ну , может, это молотовы там всякие?

#874:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 21:24
STAS152005 писал(а):

Говорить можно все что угодно...Посмотрим что в суде под протокол будет


В каком суде, в Басманном? Так я тебе сейчас скажу чё там будет. 63

#875:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 21:25
Holz писал(а):

STAS152005 писал(а):

Говорить можно все что угодно...Посмотрим что в суде под протокол будет


В каком суде, в Басманном? Так я тебе сейчас скажу чё там будет. 63



пожизненное условно?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 35 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU