Страница 3 из 3
брат шумы
Tony999io писал(а):

только ткань более пластична
ремонт пластика обычно выполняется
детали фиксируются мет пластиной на эпоксидке и болтах часто используют ленты от гкл
потом сверху ткань с эпоксидкой в 3-5 слоев
потом шлифуется


у меня есть металл. сеточка по типу той,которая используется в фильтрах в водопроводных кранах или в стиральных машинках.она тонкая и достаточно крепкая.лично ей ремонтировал знакомому бампер с помощью мощного паяльника.технологию подсмотрел у одного гаражного кулибина,который чутли не каждый месяц ремонтирует так бампера Wink
Sensas
поксипол и прочие эпоксидки для пластика муйня...как и супер клеи. нужен клей для пластика специальный наносится в горячем виде. клеит мертво. названия не помню
Duffer
Hudoi писал(а):

поксипол вообщето г@$но редкое, которое не клеит вообще lol1


да хз... у меня какая фигня була - ставил на одну тачку движок с донора. донору в морду прилетело так, что удар дошел до генератора и тот, смещаясь, вырвал нахрен нижний кронштейн, повредив отливы на блоке: резьба была наполовину вырвана. взял большой тюбик поксипола, сделал 2 шпильки, вклеил их и снаружи примерно восстановил форму отливов, чтоп потолще было. просушил для надежности сутки, после чего спокойно прикрутил новый кронщтейн и повесил генератор. бегает до сих пор.
Andrey163
выжигатель для дерева supercool
Moggucci
я бы попробовал так:
не снимать
все промыть керхером
просушить
сшить капроновой нитью
обезжирить растворителем
проклеить космофеном
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы