Страница 1 из 1
vickk
Привет всем!Прошу прощения что приходиться создавать отдельную тему, но у меня проблема, на блоке индикации загорается символ перегоревшей лампы просто при включении зажигания.На всякий случай проверил все лампы,все горят.По идее если все выключено и просто включено зажигание ничего загораться не должно, а оно горит!не пойму в чем проблема,может кто чего подскажет!?
vickk
Нда,даже не знаю что ответить,понимаешь,Я же вроде по русски написал, что лампа загорается при включении зажигания (ни фары ни стопы ни габариты не горят), куда лезть и где рыть при окислении контактов, но тут вопрос в другом, НИЧЕГО НЕ ВКЛЮЧЕНО кроме зажигания, а оно горит!Удивительное рядом!
gadgik
Можнт БСК тупит?
andrmar
gadgik писал(а):

Можнт БСК тупит?


Скорее рэле контроля ламп склеило ласты.
vickk, попробуй заменить это рэле.
Vit59
vickk писал(а):

Нда,даже не знаю что ответить,понимаешь,Я же вроде по русски написал, что лампа загорается при включении зажигания (ни фары ни стопы ни габариты не горят), куда лезть и где рыть при окислении контактов, но тут вопрос в другом, НИЧЕГО НЕ ВКЛЮЧЕНО кроме зажигания, а оно горит!Удивительное рядом!


удивительно другое, как я понимаю вы даже не пытались читаете те ссылки что я давал??
Или просто не доходит что Ваша проблема не уникальна, подобное уже было и (к сожалению)не в одной теме .Вот одно из МНОГИХ !! решений аналогичной проблемы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83964&start=0
На форуме экстрасенсов нет, по этому однозначно указать на причину подобного явления не получится.Хотите найти неисправность берите схему, тестер и ищите.
vickk
Vit59 - Я читал Ваши ссылки, честное пионерское, спасибо Вам конечно за них. Кстати после этого у меня тоже возникло мнение на счет релюхи, к сожалению вчера проверить не смог, сегодня обязательно добирусь.Спасибо всем за отклик!Еще раз извините что завел новую тему!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы