Страница 1 из 1
Дымдыр
Жутко потеют стекла!!они вроде и раньше потели , но недавно попал в ливень , печка совершенно не спасает, работая на максимум , при чем реально ощущается (как мне кажется )) поток воздуха.Как только не пробывал- и все заслонки открыть что бы и на боковые стелка и на лобовое , и все закрыть что бы только на лобовое дуло , и холодным воздухом и горячим , при чем от горячего мне показалось что еще сильнее потеет, и окна приоткрывал , закрывал , широко открыть не мог , ливень был страшный. Кто как решал эту проблему ?Подскажите .
Yurik 999
Дымдыр
Двери шумкой обклеены?
Дымдыр
панель шумкой а двери нет . От печки может быть ?всегда удивлялся ну нет у вазовских печек уроганного воздуха.Думается может снять верхнюю панель и к выходам печек присобачить трубы с чётким распределением воздуха ?
Yurik 999
Дымдыр
Ну не знаю, у самого ВП и только 1 раз при полной машине народу и в сильнейший ливень лобовик запотел. Проверь - может заслонка плохо на лобовик открывается т.к. на 3й скорости, да еще холодным воздухом, печка дует очень хорошо Pardon
Фильтра на заборнике нет? шумка под ногами сухая?
Strannik77
1. Мокрый салонный фильтр.
2. См. может в пластиковом корпусе печки океан, который попадает через крышку моторчика печки (из подкапотного пространства).
3. См. шумку под ковриками, может быть там уже океан.
4. Включать горячий воздух.
4. Проверить работтоспособность моторчика печки, так как не вериться, чтобы печка на макс. и еще тем более при открытых окнах запотевало лобовое стекло.
Также можно подумать о установке клапанов под задний бампер, но геморно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы