Страница 1 из 1
tilin
1. Свечи в таком состоянии после одного дня езды по городу и так же выглядят после 30 км по трассе. Тонкий как пыль налет. Не черный. На резьбе масла нет. Бензин 92-й. Что тут можно сказать?

2. Карбюратор озон 2107 вручную открываю заслонку 1-й камеры. Затем поднимаю шток пневмопривода второй камеры - заслонка второй камеры стоит на месте. Если при этом рычаг заслонки второй камеры сдвинуть пальцем, то заслонка второй камеры открывается. Это у меня что-то заедает в приводе?

plug_1024x339.jpg
Описание:
Размер файла: 50,7 KB
Просмотрено: 147 раз(а)

plug_1024x339.jpg
Вячеслав Карпов
tilin писал(а):

Тонкий как пыль налет. Не черный. На резьбе масла нет. Бензин 92-й. Что тут можно сказать?


Смесь в норме, масло не горит, меняй заправку. Хотя у тебя не понятно - возможно карб слегка богатит - немного с оттенком черного налет (домысел только на основании твоего следующего вопроса)
tilin писал(а):

поднимаю шток пневмопривода второй камеры - заслонка второй камеры стоит на месте. Если при этом рычаг заслонки второй камеры сдвинуть пальцем, то заслонка второй камеры открывается. Это у меня что-то заедает в приводе?


По ходу да - должна открываться при движении штока вверх.

ЗЫ
http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/DiagnosSparkplug.htm
АРКАША
tilin писал(а):

Свечи в таком состоянии после одного дня езды по городу и так же выглядят после 30 км по трассе.



Ферроз на фоне обогащённой смеси .
Меняй заправку , смотри вздушный фильтр , регуоировку привода ВЗ уровень в карбюраторе , состояние (чистоту) вождушных жиклёров .
Andreiko
Свечи отличные, бензин - полное дерьмо. Немедленно сменить заправку я бы порекомендовал.
Ездец
Если склероз не изменяет, то 2 камера открывается только при приоткрытой больше определенного угла заслонки 1 камеры, профиль рычагов не дает раньше.
Вячеслав Карпов
tilin писал(а):

вручную открываю заслонку 1-й камеры. Затем поднимаю шток пневмопривода второй камеры - заслонка второй камеры стоит на месте.


Ездец, все верно. когда первая вручную открыта - вторая должна открываться штоком пневмопривода.
Ездец
Оо, надо отдыхать чаще. Неоткрытие надо лечить, лучший метод по мне - мех. привод Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы