Страница 17 из 18

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

pst facepalm


да да
Kirill111 писал(а):

Кроилово ведет к попадалову (С)


pst ROFL

Я все же надеюсь что вы просто троллите так неумело. Надежда умирает последней. pst
Ромег
Кира, а ты за этих:
Ромег писал(а):

гранта (что говорит само за себя)

- мужик любящий пожрать за счет других мужиков точную дефиницию дайте сами

- бедный студент

- алкоголица и давалка дуся

- питерский кекс друг которого миллиардер и ездит на метро, не меняя трусы ибо нех




? pst
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

банальной жадности.


Спасибо за компилент hehe
Kirill111
Я сам по себе dns4
Chud
Ромег писал(а):

Кира, а ты за этих:


С него я так понимаю и тема пошла. pst
Ромег
Kirill111 писал(а):

Я сам по себе




ну понятно, еще один апологет пропуканных сидух, эмульсии в движке и дворников от космича на е46 pst
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

Ромег писал(а):

Кира, а ты за этих:


С него я так понимаю и тема пошла. pst


А то, правильный чувак

Kirill111 писал(а):

Продолжаем ездить на б/у масле... Пробег после заливки отработки уже 200 км - мотор пока держится, не развалился, песок который я кидал горстями вместе с отработкой видимо фильтром задержался.. Я правда масло сливал в грязное ведро, в которое обычно мы в туалет на даче ходим.. Ну да думаю немного говна в масле мотору не повредят - должно выгореть.

Chud
Мне вся эта тряхомудия с маслом напоминает совецкие времена, когда в одноразовые зажигалки биг в металлоремонте вставляли клапан, ну а куле выбрасывать хорошую вещь. pst
Kirill111
Ромег писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я сам по себе




ну понятно, еще один апологет пропуканных сидух, эмульсии в движке и дворников от космича на е46 pst

Да не, просто я не кидаюсь гнилыми понтами перед местной публикой, строя из себя лолегарха. Скромный я. Pardon
Ромег
Kirill111 писал(а):

Да не, просто я не кидаюсь гнилыми понтами перед местной публикой, строя из себя лолегарха. Скромный я.




ну да, после того как ты успешно научил летать сухого суперджеба расходы надо бы подсократить pst
Kirill111
Ромег писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да не, просто я не кидаюсь гнилыми понтами перед местной публикой, строя из себя лолегарха. Скромный я.




ну да, после того как ты успешно научил летать сухого суперджеба расходы надо бы подсократить pst

Ты какую-то чушь пишешь. Я никогда не был сторонником суперджета, что вобщем и на этом форуме не скрывал никогда. Pardon
D.O.K.T.O.P
Kirill111 писал(а):

Ты какую-то чушь пишешь


Дык здесь это нормально, не?
pst
Kirill111
Grant_a писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты какую-то чушь пишешь


Дык здесь это нормально, не?
pst

Для некоторых - да. pst
KyZZMI4
Kirill111
Я думал троллят, нифига, это они реально hehe

Ромег
Где я написал, что нету денег на масло? Где вообще я писал, что я в Авео заливал бу масло?
poliman
Grant_a писал(а):

Ромег писал(а):

- гранта (что говорит само за себя)


Спасибо, я правильно значит выбрал ник hehe
надо было еще Гранта-стандарт назваться, а то еще с нормой попутают pst

Пс . Мне кстати одна замена масла выходит чуть больше 500р. 2.5литра ( больше не влазит) Хеликс полусинь на разлив и фильтр 120-130. Я на бензин в разы больше трачу в неделю бывает . Так шта дело точно не в деньгах pst

я когда на тазу ездил, и то лил ессо полусинь.
700р канистра+фильтр
а ты просто нищук из нищуков facepalm
wonderer
poliman писал(а):

я когда на тазу ездил, и то лил ессо полусинь.



полусинь это масло с недопитой синькой напополам?
poliman
wonderer писал(а):

poliman писал(а):

я когда на тазу ездил, и то лил ессо полусинь.



полусинь это масло с недопитой синькой напополам?

полусинтетика 10в40
Tony999io
poliman писал(а):

wonderer писал(а):

poliman писал(а):

я когда на тазу ездил, и то лил ессо полусинь.



полусинь это масло с недопитой синькой напополам?

полусинтетика 10в40

5-40 тоже есть полусинь
wonderer
Tony999io писал(а):

5-40 тоже есть полусинь


а 0,5-40 уже чистая синь
poliman
Tony999io писал(а):

poliman писал(а):

wonderer писал(а):

poliman писал(а):

я когда на тазу ездил, и то лил ессо полусинь.



полусинь это масло с недопитой синькой напополам?

полусинтетика 10в40

5-40 тоже есть полусинь



я лью синтетику 5в50
Цитата:

Mobil 1 Peak Life 5W-50

Синтетическое моторное масло с улучшенными эксплуатационными характеристиками
Описание продукта

Mobil 1 является лидирующей в мире маркой синтетического моторного масла, обеспечивающего исключительные эксплуатационные характеристики и защиту.

Наше испытанное и надежное масло Mobil 1 Peak Life 5W-50 специально разработано с учетом обеспечения требований новых и более старых автомобилей и предоставляет прекрасные всесторонние эксплутационные характеристики.


Особенности и потенциальные преимущества

Моторное масло Mobil 1 Peak Life 5W-50 обеспечивает отличную защиту, способствуя замедлению процесса старения двигателя. Оно тщательно разработано для снижения износа двигателя за счет сокращения до минимума образования шлама и отложений, которые могут скапливаться в нем по мере его старения.
Мощная композиция присадок для сокращения до минимума образования шлама и отложений, что способствует замедлению процесса старения двигателя.
Антиоксиданты, способствующие продлению срока службы масла
Сбалансированный состав масла способствует обеспечению отличных эксплуатационных характеристик автомобилей в середине их жизненного цикла
Комбинация высококачественных базовых масел с точно сбалансированной композицией компонентов для обеспечения превосходной всесторонней защиты от износа
Широкий вязкостный диапазон способствует обеспечению гибкого сочетания защиты при высокой и низкой температуре
Большая толщина масляной пленки для дополнительной защиты двигателей с относительно большим пробегом


Цитата:

Mobil 1 Peak Life 5W-50 имеет следующие одобрения производителей оборудования к применению:
VW 501 01 / 505 00
PORSCHE A40 X
MB-Approval 229.1 / 229.3
BMW High Performance Diesel Oil
Lexus LFA Factory Fill


http://www.mobil.com/Russia-Russian/Lubes/PDS/GLXXRUPVLMOMobil_1_Peak_Life_5W-50.aspx

не знаю, ч то у тя там за полусинь такая

Цитата:

Масло Mobil 1 Peak Life 5W-50 замедляет процесс старения двигателя
При повышении рабочей температуры двигателя некоторые моторные масла начинают разрушаться, образуя отложения на деталях, увеличивающие затраты энергии. С увеличением количества отложений снижается эффективность работы двигателя, он начинает работать жестче, что приводит к существенному ускорению его старения.

Масло Mobil 1 Peak Life содержит активные моющие присадки, которые помогают предотвратить процесс образования отложений и шлама, снижающих эффективность работы двигателя. Таким образом, обеспечивается чистота и долгая жизнь двигателя.

Mobil 1 Peak Life имеет низкую степень летучести и при сильном нагревании двигателя масло практически не испаряется. В ходе прове- дения испытаний мы нагрели и держали масло при температуре 250°C в течение часа, после чего охладили и измерили его потерю веса. Результаты показали, что Mobil 1 Peak Life испаряется меньше, чем другие масла Mobil 1. Меньшая испаряемость масла имеет решающее значение для повышения эффективности работы двигателя в середине его жизненного цикла, когда продукты неполного сгорания топлива могут в большой степени загрязнять моторное масло, проникая в него через изношенные детали.

Масло Mobil 1 Peak Life дольше других сохраняет все свои качества, меньше испаряется и значительно замедляет процесс старения двигателя.

KyZZMI4
Ромег писал(а):


Добавлено: Пт Июн 29, 2012 16:24
в общем дальше без меня


Ромег писал(а):

Добавлено: Пт Июн 29, 2012 16:34    Заголовок сообщения:
Кира, а ты за этих:
Ромег писал(а):
гранта (что говорит само за себя)

- мужик любящий пожрать за счет других мужиков точную дефиницию дайте сами

- бедный студент

- алкоголица и давалка дуся

- питерский кекс друг которого миллиардер и ездит на метро, не меняя трусы ибо нех



?


Мужик сказал, мужик сделал hehe
Tony999io
poliman писал(а):


не знаю, ч то у тя там за полусинь такая


Полиман, я не про твое конкретно масло, а просто написал что с индексом 5-40 есть и полусинь. погугли если интересно
shubin81
Vlad B писал(а):

Ромег писал(а):

я думал ты на 10 лет старше где-то....



Твои опилки ошиблись. 63



я ж стораз говорил что ему думать вредно facepalm
shubin81
Vlad B писал(а):


Видимо ты по имиджу живешь, и обосрешься если тя увидят заливающим в свой холодильник масло дешевле 1500руб за канистру.
Обычное сельное быдло на понтах которое подумало что оно стало зарабатывать и выбилось в люди. 63



собсно +1111
правда до сабжа начало доходить, что перется на тачке в час пик с балахи на югозапад нелучшая затея - быстрее и проще с быдлом на маршрутке - вродь смирилсо ROFL
shubin81
Grant_a писал(а):


ну вот и Чуд так говорит, а Ромег утверждает, что дело в деньгах Pardon.
можно иметь в кармане лям на карманные расходы и кроить на мелочах и даже пиздить сырки в магазине hehe



чуд нищая шобла, которой свезло недавно поднятся и хапнуть деньжат - вот и все facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы