Страница 3 из 5
Barakuda
cinote, я никому ничего доказывать не собираюсь, кому интересно, можете зайти на сайт 24auto.ru, там и посмотрите цены, там в основном собственники продают, а на рынке "продаваны", они же "перекупы", и у них цены "баснословные".
streles
facepalm Счас смотрел цены по Иркутску facepalm
девятки 93 год-100 000 рупий
99 год 130 000
96 год -137 000 facepalm
Barakuda
streles, а я о чем толкую, я ведь не из космоса цены беру.
Богамол
Barakuda писал(а):

streles, а я о чем толкую, я ведь не из космоса цены беру.


о тогда давайте туда тачки перегонять свои и продавать, за 15ху 2005г за 170тыс в лёт уйдёт
MIK64
Barakuda писал(а):

цены у нас от ваших сильно отличаются


смотрел я авито......а ваш чисто форум обдиралово.....стоят на 10-15 тыщ дороже....другу спец звонил спрашивал да подороже но не сильно уж так.....так что не надо байки......а то что ино дешевле у вас эт факт.....японки Smile
Barakuda
Богамол, ты ее сначала пригони, а потом еще и продай, расходы на дорогу и т.д. вот и цена возрастает, а вы тут мне про нереальные цены.
Barakuda
MIK64, никакие байки я не травлю и не собираюсь никому ничего доказывать, я говорю, как есть, а кто не верит, так это их проблемы.
Mirage 22
29 мая продал свою 21093 96 года выпуска за 90 тыс. если учесть что в 2009 году брал ее за 50 тыс. в хреновом состоянии кузова, но двигатель был после капиталки, то совсем неплохо. у знакомых за очень очень дешево в 2010 году делал ей капремонт кузова с покраской. внешне выглядела на отлично. выставил объявление на дроме и через 2 недели ее забрали. народу звонило и приезжало посмотреть много. примерно полторы тысячи просмотров объявления было. чтоб определиться с ценой там же на дроме просмотрел несколько десятков объявлений с фотографиями по своему региону и году выпуска авто. вот советую сделать так же. на каждый товар найдется свой покупатель
s010
Mirage 22 писал(а):

29 мая продал свою 21093 96 года выпуска за 90 тыс. если учесть что в 2009 году брал ее за 50 тыс. в хреновом состоянии кузова, но двигатель был после капиталки, то совсем неплохо. у знакомых за очень очень дешево в 2010 году делал ей капремонт кузова с покраской. внешне выглядела на отлично. выставил объявление на дроме и через 2 недели ее забрали. народу звонило и приезжало посмотреть много. примерно полторы тысячи просмотров объявления было. чтоб определиться с ценой там же на дроме просмотрел несколько десятков объявлений с фотографиями по своему региону и году выпуска авто. вот советую сделать так же. на каждый товар найдется свой покупатель


Молодец скан ДКП не затруднит конечно же выложить Smile
SUNshineNT
s010 писал(а):

Молодец скан ДКП не затруднит конечно же выложить


вы столичные, смешные такие hehe pst

если у вас по одной цене продается - значит и во всех регионах цена такая же должна быть?
pst
s010
SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

Молодец скан ДКП не затруднит конечно же выложить


вы столичные, смешные такие hehe pst

если у вас по одной цене продается - значит и во всех регионах цена такая же должна быть?
pst


Нет но разницы в 100% быть явно не может как у товарища выше, что доказывает отсутствие скана ДКП
SUNshineNT
s010 писал(а):

но разницы в 100% быть явно не может как у товарища выше


почему нет?
Mirage 22 писал(а):

брал у знакомых за очень очень дешево


Mirage 22 писал(а):

делал ей капремонт кузова с покраской

s010
SUNshineNT т.к. автовторичка не монополизирована, всегда есть альтернатива и купят у того кто продает за адекватные деньги. 90 000 за 1996 год неадекват полный))) и скорее всего басня.
Да есть на рынке штучные предложения, тюнинговые, ухоженные ВАЗики где народ не то что красил, а кузова менял. Но это скорее исключение из правил и встречается крайне редко + думаю расходятся такие варианты сначала через друзей-знакомых и уж потом вываливаются на вторичку.
SUNshineNT
s010 писал(а):

90 000 за 1996 год неадекват полный


почему?

или ты только что из Барнаула с авторынка?
Barakuda
SUNshineNT, правильно ты говоришь: столичные очень смешные. Я ВАЗ 2106 1987 г.в. в плохом состоянии 2 года назад продал за 25т.р., так там ловить было нечего и забрали ее через месяц, как я в инете разместил объявление. Знакомый ВАЗ 2105 1995г.в. месяц назад за 60 т.р. продал, не выезжая на рынок, так у него двигатель дымил во всю, сейчас на хонде домани поливает, 2000г.в. брал за 215 т.р., вот такие у нас цены.
Вообще на рынке два дурака, один покупает, другой продает.)))
s010
SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

90 000 за 1996 год неадекват полный


почему?

или ты только что из Барнаула с авторынка?


Не обязательно быть на Луне, чтобы знать о том что она непригодна для жизни.
И далее хотите рассказывать побасенки про удачные продажи старого хлама - прикрепляйте ДКП, нет ДКП не обижайтесь многие это расценивают как пустой трЁп и будут правы supercool
MIK64
Barakuda писал(а):

Я ВАЗ 2106 1987 г.в. в плохом состоянии 2 года назад продал за 25т.р


я 89 года в хлам убитая продал за 28 и че......и не надо тут московских и тд тп......вам что дать тел перекупов...если умные такие.....авто в разных регионах не привышает 20тыщ......а уж на дальнем севере проще ино купить чем наш таз Wink спор сразу заявляю это бред...т.к знаю Drinks or Beer
Богамол
я брал деу нексию в декабре в 2007г с салона, кандей и т.д за 285тыс, продал в 2009г летом за 240тыс.
В этом же 20009 купил 15ку 2005г, 20тыс проб не бита не крашена за 160тыс, сейчас её цена рыночная от 140 до 150ти, вот такие у нас цены.

Последний раз редактировалось: Богамол (03 Июля 2012 22:41), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Богамол писал(а):

не крашена за 160тыс, сейчас её чена рыночная от 140 до 150ти, вот такие у нас цены.


вот именно + у своих цена на чирик дороже....но не авто 2002 года за 155 facepalm
Богамол
MIK64
темболее самара 1 зубила, у нас на рынке в очень офигенном состоянии максимальная цена 100тыс, а в остновном продают от 80 до 90 тыс р. Но не за 150. Если у нас 150 тыс за самарку 1 ценник повесят, то весь рынок ржать будет, и тухлыми памидорами закидают.
MIK64
Богамол писал(а):


темболее самара 1 зубила, у нас на рынке в очень офигенном состоянии максимальная цена 100тыс, а в остновном продают от 80 до 90 тыс р. Но не за 150. Если у нас 150 тыс за самарку 1 ценник повесят, то весь рынок ржать будет, и тухлыми памидорами закидают.


Good ........в красноярске также...... Wink просто думают у них авто самое зашибись..... facepalm
Богамол
MIK64
у нас самарку 1 практически к классики прировняли, не ценятся они уже, да и их не так уж и много катается. Вот так, сейчас года 2ва и самара 2 тоже самое будет.
MIK64
Богамол писал(а):

у нас самарку 1 практически к классики прировняли, не ценятся они уже, да и их не так уж и много катается. Вот так, сейчас года 2ва и самара 2 тоже самое будет.


по всей стране так Drinks or Beer
.kkursor
Богамол
А чем моя самара с европанелью и инжектором принципиально отличается от самары-2? Наоборот моя лучше, бамперы каменные.
Лёха198
.kkursor писал(а):

А чем моя самара с европанелью и инжектором принципиально отличается от самары-2? Наоборот моя лучше, бамперы каменные.


у тя - прошлый век lol1
Самара-2 - типа в тренде pst модель производится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы