Страница 1 из 1
alzem
Планируется отдых в Черногории на 21день. Вылет из Домодедово. И вот здесь вопрос - где оставить автомобиль на этот период,чтобы он не уехал за время отдыха и смог вернуться домой своим ходом. Возможные варианты как я вижу на данный момент - Люберцы,Домодедово или... Стоянки платные,закрытые, надежные. Просьба всем кто располагает информацией - поделиться за Drinks or Beer
Вооооот
Alex M 45
В Москве все стоянки дорогие (можно рискнуть и оставить где-нибудь во дворе недалеко от м. Домодедовская. Машин много и почти никто не знает где чья и многие стоят по месяцу без движения. От Домодедовской автобусы до аэропорта). По моему, лучше на поезде до Белорусского вокзала, далее 5 остановок на метро без пересадок до Павелецкого вокзала, а оттуда аэроэкспресс до аэропорта.
Alex M 45
А про стоянку в Домодедово можно посмотреть здесь http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/parking/
Bom-rus
Я когда улетаю - всегда авто около дома бросаю. Оставь так же, а сам на аэроэкспресе.
Афиноген Полюгаев
Bom-rus писал(а):

Я когда улетаю - всегда авто около дома бросаю. Оставь так же, а сам на аэроэкспресе.


Глянь, откуда ТС Wink
Ludvig
НЕ надо у м. Домодедовская. У м. Красногвардейская, Ореховый б-р огромная перехватывающая парковка. Смело ставь там, ничего с тачкой не случится.
Alex M 45
Ludvig
А где она там? Если с каширки свернуть на ореховый б-р, то она до метро или после, на правой или левой стороне? Думаю, что мне она была-бы полезна, а то каширка по утрам намертво забита.
Bom-rus
Афиноген Полюгаев писал(а):

Bom-rus писал(а):

Я когда улетаю - всегда авто около дома бросаю. Оставь так же, а сам на аэроэкспресе.


Глянь, откуда ТС Wink



Да я видел, что с РБ. Smile Имею ввиду, что оставить у гостиницы, или где в МСК остановился.
Ludvig
Стоянка до метро справа. Незаметить невозможно. Заруливать лучше с Ясеневой на Елецкую, это сразу с Каширки перед БП, первый поворот направо по вечнозеленой стрелке. К Домодедовской на авто даже не суйся. Со стоянки садись на любой А37 на Ореховом , будет поворачивать налево на Каширку, увидишь автоэкспрессы, вылазь.
alzem
идея оставить машину во дворе не рассматривается в принципе. Нужен именно вариант под присмотром. Я пытался найти в Люберцах, но пока не получается. Цена за стоянку в Домодедово просто мне не по карману.
Kogor
Собрался в выходные в зоопарк с семьей. Подскажите, будьте ласковы, как туда сподручней подьехать и есь ли там где машину оставить?
Мr. Black Star
Kogor писал(а):

Собрался в выходные в зоопарк с семьей. Подскажите, будьте ласковы, как туда сподручней подьехать и есь ли там где машину оставить?



Тема обсуждалась в выходные там много народу.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=102329


На пролетарке оставь машину на паркинге и проедь на метро до барикадной. Или тоже самое от Выхино с северной стороны.
Kogor
А в будни по пробкограду тоже не вариант шлятся.
alzem
а может кто гараж сдает в Люберцах на 3 недельки?
alzem
благодарю всех. Тему можно закрывать - неактуально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы