Страница 1 из 2
spun
прилетело тут мне на перекрестке!знающие ,помогите оценить ущерб!и стоит ли выстанавливать??чуть чуть продать не успел!
http://fastpic.ru/view/41/2012/0708/b0d2fed300838b1f046db9ac6cdc4b64.jpg.html
http://fastpic.ru/view/43/2012/0708/a2be76ca87c0858466d9a3f260f1611b.jpg.html
pleschner
spun писал(а):

стоит ли выстанавливать?


Блин, открывая картинку ожидал увидеть пару раз перевернувшуюся через капот машину.
...

А если пацаны камнем в окно залепят, будешь думать - восстанавливать окно или квартиру новую купить?

Последний раз редактировалось: pleschner (08 Июля 2012 18:39), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
помеху с права не пустил что ли?
spun
pleschner писал(а):

Блин, открывая картинку ожидал увидеть пару раз перевернувшуюся через капот машину.

...


какой то ты кравожадный!)))))
pleschner писал(а):

А если пацаны камнем в окно залепят, будешь думать - восстанавливать окно или квартиру новую купить?_________________


просто я и так ее за 80т продавал,а тут ремонта на 20т примерно!просто есть ли смысл!
spun
Alexandr008 писал(а):

помеху с права не пустил что ли?


я по главной ехал,не кого не трогал,тут вижу десятка дурниной со второстепенной летит,я по тормозами всторону начил уходить,но все таки у....ал его!он до последнего думал что прав,пока я ему знаки не показал!
5703
spun
дык пусть он восстановит. А вообще, сломал-купил должно сработать, раз машину продаешь. Продай её виновнику. Я б такую купил жене
kotmu
5703 писал(а):

Продай её виновнику.


hehe
leon112
5703 писал(а):

Продай её виновнику.


Лихими 90-ми запахло.... supercool
spun
не,а если по существу,за сколько прлодать можно!??в таком состоянии!
Pavlo300979
Делай независимую оценку,ущерба авто,если страховая выплачивать нормальную сумму откажется и подавай в суд. После продавай машину в этом же состоянии,я думаю в наваре останешься. Поюзай по форуму,здесь случаев таких много.
ksv71
spun писал(а):

не,а если по существу,за сколько прлодать можно!??в таком состоянии!


45-50, больше не рентабельно, год я так думаю у нее 2001-2002
leon112
ksv71 писал(а):

год я так думаю у нее 2001-2002


старше
spun писал(а):

Авто: 2110 1.5 карб. 8кл.

spun
ksv71 писал(а):

год я так думаю у нее 2001-2002


98г.в. движечек подубитенький,ну а так в целом ничего вроде!я ее за 80т продавал!
leon112
spun писал(а):

я ее за 80т продавал!


Ну так 20-ку и скинь. Начни продавать с 70 т.р. А там если что подвинешься. Только бампер на место поставь.
Серёга71
Привет земляк. Первым делом оценивай и получай бабки а потом узнаешь цену за битую и решишь. Только оценивай не в страховой , а у независимого ... могу телефон написать , пару раз обращался , оставался в плюсе .
Xplane
kotmu писал(а):

5703 писал(а):

Продай её виновнику.


hehe



pst
spun
Серёга71 писал(а):

Привет земляк.


привет!приятно видеть земляка на форуме Drinks or Beer
я впринципе так и решил делать!мне посоветовали независимого на против микс авто,если у тебя тел. другого давай его в личку,буду презнателен!
spun
все ребята,документы отдал,в пятницу осмотр будет!!буду надеятся,что нормально насчитает!
webmines
ИМХО. Купить б/у фару, выстучать капот, телек молотком "лиш бы закрывалось", крыло забить, повесить бампер не место и выставить на продажу тысяч за 75 с торгом... ну а далее по максимуму срубать со страховой. Учитывая что итак продавал то свое отобьеш - тысяч 15 независимая точно насчитает, т.е. толкаться до 65 в цене возможность будет а за такие деньги я думаю и в таком состоянии уйдет
spun
webmines писал(а):

за такие деньги я думаю и в таком состоянии уйдет


ну как вариант тоже впринципе не плохо!но получить со страховой хочется по максимуму!
spun
тут у меня в страховой такая ситуация получилась:я им говорю,что хочу диагностику ходовой сделать в сервисе,так как руль после аварии не ровно стоит.Они мне говорят делай!а возместить мои затраты на диагностику отказываются!может кто что сказать по этому поводу,насколько правомерно все это!!
webmines
Ну так ясен пень! Со страховой срубай максимум, но в ремонт не вкладывайся... Купи б/у фару бош за 500-1000рэ и сделай чутка морду с помощью молотка сам (пофик что плохо, главное не так заметно и ездить можно... шпана или чурки с руками оторвут за 65-70к десятку...
webmines
spun писал(а):

тут у меня в страховой такая ситуация получилась:я им говорю,что хочу диагностику ходовой сделать в сервисе,так как руль после аварии не ровно стоит.Они мне говорят делай!а возместить мои затраты на диагностику отказываются!может кто что сказать по этому поводу,насколько правомерно все это!!


Тут вообще все достаточно туманно и сложно... Если сервис с диагностикой официальный и даст бумаги то в суде можно будет компенсировать, без суда же - это твои трудности им никакая диагностика не нужна была... и еще - если в справке о ДТП о возможных скрытых повреждениях не указано - бесполезняк...
spun
про скрытые повреждения в справке написанно!с товарищем общался,у него тоже 10ка была,так ему когда оценщик смотрел,он ему про ходовку сказал,и оценщик дал 3 адреса сервесов которые работают со страховой,мол езжай делай и тебе все затраты возместят-и возместили,что самое интересное это был росгосстрах!мне выплачивать будет альфа страхование!
spun
webmines писал(а):

шпана или чурки с руками оторвут за 65-70к десятку...


так когда продавал за 80т народ рожи кривил,мол дорого!хотя то что у нас за эти деньги продают,моя ласточка довольно хороший вариант,да и нештяков много всяких,вплоть до антирадара))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы