Страница 2 из 4
Mayer
за 400 новую приору??Да Вы что.зачем она Вам?за эти деньги+еще 50круб можно б/у 4-5ти летний Фокус 2л на механике или Мазду 3 взять.с ними будет меньше хлопот.меняй себе расходники да и все.мазда вообще отличная машинка вообщем-то.там ремень грм цепной стоит.всяко лучше новой Приоры.да и Фокус с Маздой поедут повеселей,чем приора(имею в виду если и то и то полный сток).лучше 5ти летняя ино,чем нулячая Приора.ИМХО.
Elik
А чем плоха приора Есть 400кр Хочу с новья Что посоветуете Буду брать в Красноярске
Цифра
Elik писал(а):

А чем плоха приора Есть 400кр Хочу с новья


Плоха тем, что этих денег десятка не стоит.
nikita301
Mayer писал(а):

за 400 новую приору??Да Вы что.зачем она Вам?за эти деньги+еще 50круб можно б/у 4-5ти летний Фокус 2л на механике или Мазду 3 взять.с ними будет меньше хлопот.меняй себе расходники да и все.мазда вообще отличная машинка вообщем-то.там ремень грм цепной стоит.всяко лучше новой Приоры.да и Фокус с Маздой поедут повеселей,чем приора(имею в виду если и то и то полный сток).лучше 5ти летняя ино,чем нулячая Приора.ИМХО.


+1. Я конечно фокус не люблю, но мазду троечку или ланса девятого можно вполне найти за 400 т.р. Я за эти машины в такую сумму.
antipinoman
бери ларгус, за 400 как раз фулл фарш+салон просторный, а не как в десятках/приорах - на карликов рассчитанный.
Gloom
nikita301
только учти чьл у автора как он пишет крайний север и как бэ дилеров грамотных по этим авто не думаю что много Wink
Mayer
а че на Крайнем Севере одни ТАЗики штоль разьезжают ? Smile.там и и но всяких море-океан.вопрос в чем:насколько этот Север Крайний?
Цифра
Mayer писал(а):

насколько этот Север Крайний?


Таймыр
Mayer
Автор бери Маздюху тройку хетч или седан:смотря какие кузова больше по душе.думаю на п-ове Таймыре надутся сервисы,которые смогут поменять масло в движке или салонный фильтр.мне хэтч нравится Smile .почитайте отзывы в инете:люди катаются по 3-4 года и кроме расходников меняют вообщем-то мелочи:либо стойка какая крякнула,либо лампа перегорела.ну это вообще копендосы для иномарки.Да что тут-пару знакомых на маздах ездят-ездят и улыбаются.Кстати и тот и другой с тазов пересели.мы на наших тазах за 3-4 года пол тачки перетряхнем,если вообще не всю.я вот чуть больше года назад всю подвеску пооменял,щас мля опять задняя стойка стучать начала.я бы взял Мазду не задумываясь.Но собираю бабло на Audi A6 Quattro,Mersedes-Benz C klass или Volkswagen.Смотря на что накоплю
supercool
Цифра
Mayer
Мазда3 сейчас соит в районе 700 штук и выше. За 400 машину в состоянии "тока бенз заливай, да масло меняй", надо будет еще поискать.

Mayer писал(а):

.я бы взял Мазду не задумываясь.Но собираю бабло на Audi A6 Quattro,Mersedes-Benz C klass или Volkswagen.Смотря на что накоплю


Давай, давай, ага.
Mayer
Hexff писал(а):

Mayer
Мазда3 сейчас соит в районе 700 штук и выше. За 400 машину в состоянии "тока бенз заливай, да масло меняй", надо будет еще поискать



я же не про новый кузов говорю.а про б/у 4-5 ти летнюю в старом кузове.
Mayer
Hexff писал(а):


Давай, давай, ага.



390 тыр уже собрал+если эта за 130-140 уйдет-будет 530-540.так что все будет хорошо Good
Цифра
Mayer писал(а):

390 тыр уже собрал+если эта за 130-140 уйдет-будет 530-540.так что все будет хорошо


Мерс тока AMG бери, он самый четкий.
papa_dima
Elik писал(а):

А чем плоха приора Есть 400кр Хочу с новья Что посоветуете Буду брать в Красноярске


Элик, походу, троль, господа...
al08
Mayer писал(а):

Автор бери Маздюху тройку .почитайте отзывы в инете:люди катаются по 3-4 года и кроме расходников меняют вообщем-то мелочи:либо стойка какая крякнула,либо лампа перегорела.ну это вообще копендосы для иномарки.


Вот после таких ездюков,которые только масло с фильтрами за 3-4 года меняют лучше машину не брать,т.к. она уже выжата как лимон и в нее придется кучу бабла вложить.
SLAVA 932
strong писал(а):

бери ларгус, за 400 как раз фулл фарш+салон просторный, а не как в десятках/приорах - на карликов рассчитанный.



А что, где-то уже дают за эту цену? hehe

Ща Гранта стандарт уже от 259 т.р., а тут машина с импортным двигателем, КПП и т.п. за 400 - дешевле Логана - лапшу то с ушей снимите lol1

550 т.р. приготовьте и ждите полгода supercool
Mayer
Hexff писал(а):

Mayer писал(а):

390 тыр уже собрал+если эта за 130-140 уйдет-будет 530-540.так что все будет хорошо


Мерс тока AMG бери, он самый четкий.



нее.c200 compressor хочу года эдак 2003-2005.я пару месяцев назад устроился на довольно-таки оплачиваемую работу,посчитал-прикинул-содержать смогу
Ажур
Elik, Не понимаю, как владелец ВАЗ2111, хочет наступить на одни и те же грабли дважды?
У меня в первый гарантийный год было 11 сложных ремонтов, машине уже 12 лет и только нормально ездить начала, причем ежемесячно надо в ней опять что-то починить, заменить.
Думаешь на АВТОВАЗе что-то сильно изменилось за эти годы? Меньше стало брака? Стали качественнее делать, отзывать по гарантии?
Не думаю, поэтому ни новое, ни старое у АВТОВАЗа покупать более не хочу, хотя и свою ВАЗ2111 не бросаю, просто потому что нравится самому копаться с машиной, изучать матчасть и пр. Да и не продашь ее уже, время ушло. А за бесценок отдавать нет смысла.
Для крайнего севера, где плохие дороги, снежные заносы, где можно просто встать и замерзнуть в поле зимой, нужно брать импортный надежный внедорожник.
Новый конечно за 400000р. не купишь, кроме Рено Дастера.
Лучше брать рамный Митсубиси Паджеро спорт, он относительно недорогой, но проходимый.
Так что либо копи, либо бери кредит, но не траться на АВТОВАЗ.
Может тебе Уаз-Патриот взять, хотя ненадежный он пишут, но по цене более доступный.

! Предупреждение от модератора
leon112:Последнее китайское предупреждение всем!!! Мерседесы, бентли и майбахи за 400тр обсуждаем в другой ветке. lol1 Здесь разговор ведем исключительно про ВАЗ. Иначе тема поедет в профильный!
WG
Elik
Бери новье, не поднимай "бычки с асфальта".
leon112
WG писал(а):

Бери новье


+1
ИМХО - все-таки ШНива в последней редакции с АБС, двумя подушками и кондиционером!!!
zyliy
WG писал(а):

Бери новье, не поднимай "бычки с асфальта".


+2
За эти деньги 4-5 -ти летние ино - это выжатый лимон.А на ремонт бабло на порядок выше чем на вазик.
antipinoman
SLAVA 932 писал(а):

А что, где-то уже дают за эту цену?


Цитата:

Продажа Lada Largus начнется 16 июля


http://auto.mail.ru/article.html?id=37523
SLAVA 932 писал(а):

550 т.р. приготовьте


Цитата:

Напомним, что Lada Largus будет выпускаться в России в трех модификациях. Самым доступным станет коммерческий «каблук», который будет стоить всего 319 000 руб. Цены на пятиместный «Ларгус» начинаются от 349 000 рублей за версию «Стандарт», «Норма» обойдется уже в 376 000 рублей, а «Люкс» — в 398 000 рублей. Семиместная модификация «Норма» стоит 395 000 рублей, а «Люкс» — 423 800 рублей соответственно. При этом в продаже сначала появятся Largus в комплектации «Люкс», а затем уже начнется продажа более дешевых версий.


Wink
SLAVA 932
strong

Я не понял это http://auto.mail.ru/article.html?id=37523 официальный сайт АвтоВАЗа? Кому потом претензии предьявлять по поводу несовпадения цены?

strong

Ты лично уже купил по таким ценам? Вот когда купишь, тогда и поговорим ROFL

Семиместный Ларгус Люкс за 423, а Приора универсал за 440 ROFL

Че всякую куйню-то постить lol1

I Сообщение модератора
leon112:Спокойствие, только спокойствие!!! supercool
za_k_on
leon112 писал(а):

ИМХО - все-таки ШНива в последней редакции с АБС, двумя подушками и кондиционером!!!


но только разгон до сотни у классики быстрее, чем у шнивы facepalm
20+ секунд - это уже даже не смешно.
моё мнение:
При покупке машины необходимо 2 условия: машина должна быть нулёвая. И машина должна не быть русской, китайской, корейской, французской.
Именно поэтому я бы предложил подкопить и взять что-нибудь иноколёсное новое. Всё остальное - просто невыгодное вложение средств, от которого не получить удовольствие. Если не тазофанат, конечно.
Если что - примерно знаю о чём говорю, т.к. таз - не первая машина, есть опыт и с ренами, и с пыжиками. Вторая машина - хонда сивик.
Leonid_Pelmen
za_k_on
Французы то чем не угодили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы