Страница 1 из 1
Invader
Жаль, никто ничего особо не посоветовал. Самолет уже есть давно и не первый. И стоят они совсем не дорого, можно купить от 50000 евро - дешевле многих машин. Но у нас с его эксплуатацией масса проблем - невозможно пользоваться как реальным средством транспорта, поэтому он за границей.
По поводу Z8 вопрос снимается - вроде уговорил на Aston Martin, правда будет не совсем скоро - там заказ, но уж намного лучше Z8, совсем другое дело. Да и есть тайная мысль самому иногда кататься.
А к джипу вопросов прибавилось - много рекламируют Хаммер H2 - смотрел - понравился очень, нестандартный автомобиль, но опять одно но - слишком широк для города, по многим улицам в рабочий день вообще не проехать, а машина очень понравилась.
Говорят скоро новый MB ML 6л. будет - я видел фотки и описание - вроде очень навороченно - может кто чего знает?
Если он и правда такой крутой как в описании, может подождать?
А бентли - нафиг - что я, кронпринц какой? И еще джип охраны надо сзади - и вся улица пялится - никакой личной жизни! Проще надо быть!
Invader
А Бентли уже есть, но в Швейцарии, правда старый какой-то, рекламировали как раритет - так что год писать не буду. Там это нормально, а у нас пижонов не любят. Еще Феррари или Ламборгини бы посоветовали! Для России! И портретик Путина на лобовом стекле!
А Астон Мартин у нас никто не знает - и особо удивлять никого не будет, зато какой драйв!
GEN?
Кто только не тусуется на форуме ВАЗа. Видимо, весной у них обострение.
А так, для курилки тема подходящая, а то суприм что-то завял и не развлекает народ.
VVVVVV
Хаммер 2 это, конечно, супер! Широковат, но , между прочим, в свое время наши войска были на танках в Чехословакии и ГДР и проблем с передвижением по городу у них не возникало, хотя танки пошире будут. Вы посмотрите, может танк. Коррозии не поддается, дизель, опять же, и тоже недорого..
А по поводу Порш-на мой взгляд, С Кукурузером их сравнивать нельзя. Порш в два раза дороже стоит и наворочен посерьезнее. А внешний вид у него истинно Поршевский. А так со всех сторон класснейший джип. Кукурузер уступает ему во всем, однозначно. Одна пневмоподвеска что стоит. Кстати, новый кукурузер тоже оригинальностью внешнего вида не отличается.
На Астон Мартин в деревню не поедешь, а если и проедешь чудом, то там он уж точно застрянет на коровьей какашке. А если в городе-чудесная картина: прекрасный Астон Мартин кособоко переваливаясь, минует со скоростью 1 км/ч раздолбанные колдобины Благодатной улицы, после чего его из лужи обливает грязью ржавый троллейбус и въезжает в элегантный зад чуть менее элегантный ЗИЛ.....
Александp
Ну и болтавню развели...

Тема точно для "курилки".

Уважаемый Invader случайно не родственник г-на Платона Еленина?
(или просто ... вообщем весна, скучно и т.д.)

Как говорится :"Мечтать не вредно, вредно не мечтать"
A lex
А мож он игрушками торгует в "Детском мире",у моего сынишки коллекция покруче будет :-D
carib
Invader писал(а):

Жаль, никто ничего особо не посоветовал. Самолет уже есть давно и не первый. И стоят они совсем не дорого, можно купить от 50000 евро - дешевле многих машин. Но у нас с его эксплуатацией масса проблем - невозможно пользоваться как реальным средством транспорта, поэтому он за границей.
По поводу Z8 вопрос снимается - вроде уговорил на Aston Martin, правда будет не совсем скоро - там заказ, но уж намного лучше Z8, совсем другое дело. Да и есть тайная мысль самому иногда кататься.
А к джипу вопросов прибавилось - много рекламируют Хаммер H2 - смотрел - понравился очень, нестандартный автомобиль, но опять одно но - слишком широк для города, по многим улицам в рабочий день вообще не проехать, а машина очень понравилась.
Говорят скоро новый MB ML 6л. будет - я видел фотки и описание - вроде очень навороченно - может кто чего знает?
Если он и правда такой крутой как в описании, может подождать?
А бентли - нафиг - что я, кронпринц какой? И еще джип охраны надо сзади - и вся улица пялится - никакой личной жизни! Проще надо быть!



Уважаемый где такую хорошую травку берёте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы